Девочки, кто ездил в этом году в автобусные туры в Европу или Стамбул, сколько это реально стоит? Где брали тур? Довольны?Хочу поехать куда то на день рождения в ноябре.
Стетоскопуло• 31 октября в 11:31
Знайома на минулому тижні каталась з донькою, брала за 3 дні до виїзду, тур Польша-Чехія-Франція-Німеччина, по 10 тисяч грн. з людини. Ну і плюс своє харчування, додаткові екскурсії за бажанням, каже ще десь + 300 євро пішло на них з донькою. Але це днів 5-6 було.
ДеньгиНеСдаю• 31 октября в 11:31
Я ездила в октябре в Стамбул, день в Болгарии и полдня в Бухаресте. Ездила с Аккорд тур.
ДеньгиНеСдаю• 31 октября в 11:32
13000 тысяч из Одессы, экскурсии и питание уже все индивидуально, зависит от ваших возможностей.
Научительница• 31 октября в 12:02
Вернулась с автобусной экскурссии без ночных переездов , Польша-Австрия-Франция-Чехия. То 8 дней было малова-то даже. Берите меньше стран, но больше дней. Так как в экскурссиях много времени идет на дорогу. Суммарно потратили на все на двоих с дочкой около 2000 евро
Научительница• 31 октября в 12:05
мы в этот тур ездили Там есть возвожность в Диснейленд поехать, к Рождеству начинают Кольмар, Стразбург, Гальштат украшать
На ноябрь как раз гарантированные выезды есть)