Криниця щастя• 31 октября в 11:56
Известный исследователь пингвинов Евгений Дикий заявил, что Украина вырастила
Потерянное поколение молодежи в возрасте от 18 до 22 лет, поскольку по самым минимальным подсчетам количество парней покинувших страну за последние два месяца, а именно с того момента как разрешили выезд 18—22 летним парням составляет по меньшей мере 100.000 человек, а количество людей которые за полгода до этого подписали контракт (18—24 летних) в десятки раз меньше… Евгений Дикий называет этих людей потерянным поколением, считает, что открытые границы для молодежи это преступление и что нужно в принудительном порядке мобилизировать именно молодежь, чтобы отрабатывали право на выезд за границу собственной кровью. Вы согласны с ним? Считаете ли вы молодых парней 18—22 лет, которые покинули страну предателям и «отребьем» как и Евгений Дикий?
Криниця щастя
• 31 октября в 11:57
Ответ дляОцененная
Почему он не на фронте?
Он уже свое отслужил и по его словам списан под 0… в Айдаре в 2014 году
cTpawHoegeJIo• 31 октября в 11:58
Ответ дляОцененная
Почему он не на фронте?
У него боевая травма)))
Рятівник Малібу• 31 октября в 11:58
Да буде срач!!!
Тригеру намазали і принесли для топ теми.
Криниця щастя
• 31 октября в 11:59
Ответ дляРятівник Малібу
Да буде срач!!!
Позволю дополнить, что инициаторами срача выступают люди, которые берут у него интервью и демонстрируют в прямом эфире по всем каналам и выкладывают в Интернет, без цензуры
За ким я буду?• 31 октября в 11:59
Ответ дляNathalie27
Як його успіхи у вивченні пінгвінів?
Ему сейчас не до пингвинов
cTpawHoegeJIo• 31 октября в 11:59
Ответ дляNathalie27
Як його успіхи у вивченні пінгвінів?
Стабильно финансируется, значит еще не до конца)
Капризуля• 31 октября в 11:59
Ответ дляОцененная
Почему он не на фронте?
В броник не влазит.
Диви яка я пава!• 31 октября в 12:00
Пусть кровью отрабатывают те, кто в 2019 имел право голоса и желая поржать, выбрал это. А дети достойны лучшей жизни.
За ким я буду?• 31 октября в 12:00
Ответ дляКриниця щастя
Когда все эти ответственные и уважаемые (не) люди успевают бегать по интервью? При их общественной и политической нагрузке)
Рятівник Малібу• 31 октября в 12:00
Ответ дляКриниця щастя
Да срать на Дикого і всіх пінгвінів взятих , і на слова якогось там блогера.
Але можна розвести мазню на сторінки. Є привід, ура товаріщі!
Всі сюди!
Ті що беруть це інтервʼю радуються, що є такі, як тут - розносять це далі
Всі сюди!
cTpawHoegeJIo• 31 октября в 12:01
Ответ дляОцененная
Ожиренье?
Скорее всего) Тяжело из окопа вылазить)
Горлаю зрання• 31 октября в 12:01
Ответ дляОцененная
Почему он не на фронте?
В бус ТЦКшный не влез
Оцененная• 31 октября в 12:01
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Скорее всего) Тяжело из окопа вылазить)
Так и не надо его доставать оттуда, посадили и пусть сидит, крепче фронт)
cTpawHoegeJIo• 31 октября в 12:02
Ответ дляОцененная
Так нету такой машины которая смогла бы его туда довезти)
Печенюшка• 31 октября в 12:03
Ответ дляДиви яка я пава!
Пусть кровью отрабатывают те, кто на майдане скакал.
Оцененная• 31 октября в 12:03
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Докатить можно))
Горлаю зрання• 31 октября в 12:03
Ответ дляРятівник Малібу
Всі сюди!
Ну чё вы так про пингвинов🐧?
Дикого можете хоть зажарить, а пингвины милашки.
cTpawHoegeJIo• 31 октября в 12:04
Ответ дляОцененная
Докатить можно))
Докатить то можно, но дороги побьет и потом никто уже не доедет)
Рятівник Малібу• 31 октября в 12:04
Ответ дляГорлаю зрання
Ну чё вы так про пингвинов🐧?
Цих залишаємо
Не винні вони, що склоняють їх кому не лінь, але для тригерного слова і всплеску емоцій - підходить
НаБалКоніХодять• 31 октября в 12:04
Ответ дляОцененная
Не, его очень эффективно можно использовать вместо каба
Оцененная• 31 октября в 12:05
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Ну хз, может наоборот получиться, что как асфальтоукладчик сработает, все неровности замнёт, надо пробовать.
cTpawHoegeJIo• 31 октября в 12:05
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я думаю у него фугас норм такой будет))