ХикориДикори• 31 октября 2025
Квартиранти залишили ..не знаю навіть як назвати. Я в шоці
Кухню 2 роки як поставили. Рік мама жила, рік квартиранти. Подивіться на столешню. В ванній - немає дзеркала. Викинули ніжки від столу. Сьояв розібраний письмовий стіл. Ніжок нема. Срач само собою. Замок на вхідних дверях погано працює. Трубку , ясно, не беруть.
Чи реально мені знайти їх або їх нових орендодавців? По-перше щоб якось «знайти» їх, по-друге - може людей застерегти.
ХикориДикори
• 31 октября 2025
Якісь хворі. Що вз столешнею можна було робити? Щоб за рік так …
Карамбулкул• 31 октября 2025
Про остальное не скажу, а что со столешницей, из чего она? Ощущение, что она разбухла от влаги
Сиамская сороконожка• 31 октября 2025
У вас есть доказательства, что ваша дешёвая столешница была в норм состоянии? В договоре прописано? Залог у вас остался.
ХикориДикори
• 31 октября 2025
Ответ дляКарамбулкул
Ну дсп чи мді, у плівці мабуть. Не знаю.
Схоже що розмокла. Але яким таким чином?
ХикориДикори
• 31 октября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Да. 12000грн
Є фото при сдачі
В договорі не знаю чи є, мама моя це робила.
Є фото при сдачі
Летала_НаМетле• 31 октября 2025
Ответ дляКарамбулкул
Да видно, что кухня сделана криворукими умельцами из дешманских материалов. Что не оправдывает поведение квартирантов.
Твоя подружайка• 31 октября 2025
Ответ дляХикориДикори
Так а они причём? Дешёвая столешница ДСП разбухла от влаги.
пу_пугренчик• 31 октября 2025
Ответ дляХикориДикори
Біля мойки. Ви отримували гроші,замініть на тормальну
Админко• 31 октября 2025
Ответ дляКарамбулкул
Это надо было сначала раздолбать её, чтоб вода внутрь попала, чтоб так разбухло. Там же покрытие сверху специально.
Пасти Ла• 31 октября 2025
Ответ дляХикориДикори
Така якість
ви ж, мабуть, найдешевшу обрали.
ХикориДикори
• 31 октября 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так. А що, не можна? Кухню купили готову. Стару тоже продали, цю поставили. Сама кухня нова була. Ціла і свіжа, рік б/у перед ними.
Твоя подружайка• 31 октября 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Квартиранты просто пользовались дешёвой кухней. они там в мойке посуду мыли и пользовались водой. чем они виноваты? 12.000 залога осталось у хозяйки. купит новую срань себе на кухню
БоВжеВільна• 31 октября 2025
Столешница разбухла от влаги. Дешёвая. Я снимаю и постоянно вытираю досуха возле мойки и то края немного разбухли.
ХикориДикори
• 31 октября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
А, поняла. Тобто час експлуатаціі кухонь у нас - рік
Мабуть треба сушити «речі» просто не ра ній? Є сушка, є в решті рршт рушник, витерти посуд і скласти. А не мить і 24/7 щось стікає на столешню.
Летала_НаМетле• 31 октября 2025
Ответ дляХикориДикори
Кухня, может и новая, но качество гуано.
ХикориДикори
• 31 октября 2025
Ответ дляПасти Ла
Така якість
ви ж, мабуть, найдешевшу обрали.
Ні, не дешево вибирали.
Злюсь до кипіння• 31 октября 2025
Ну я б знайшла, можу вам це сказати з 90% ймовірностю і знаходила не раз.
ХикориДикори
• 31 октября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Що за тон
Фу, ну і людина ж
пу_пугренчик• 31 октября 2025
Ответ дляХикориДикори
Ні, не дешево вибирали.
Столешня обтягнута плівкою, то повне .....
ХикориДикори
• 31 октября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Залог не «лишився», а просто наразі не відданий. Вони не казали, що його нам лишають.
Може трубку не беруть так, тимчасово
ХикориДикори
• 31 октября 2025
Ответ дляБоВжеВільна
По всій довжині?
Твоя подружайка• 31 октября 2025
Ответ дляХикориДикори
Слушайте ко мне какие претензии? Вы купили дешёвую кухню не знаю каких годов вот такие ручки сверху дверей были у моей свекрови ещё. Материал явно не предназначен для мойки. Прибыль вы получали ежемесячно, залог 12.000 у вас остался.Что вы хотите чтобы вам ещё и новую кухню квартиранты купили?
Злюсь до кипіння• 31 октября 2025
Ответ дляХикориДикори
В мене були люди в яких забився стік в мойця, щось тріснуло і вода з мойки стікала прям в тумбу під мийкою, от так вони жили пів року, мовчки, воно капало і розбухали, я звісно їм під мийку не заглядала.
БоВжеВільна• 31 октября 2025
Ответ дляХикориДикори
По всій довжині?
Ну видно же. Там немного места у вас если честно. Мыли посуду, готовили.
ХикориДикори
• 31 октября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
І який механізм?
Є вірогідність, що вони орендували чергову кв в цьому ж районі, бо я знаю що їм тут ок, роботи поруч ітд
Заздрість то погано• 31 октября 2025
Ответ дляАдминко
Достаточно чтобы была плохая изоляция а ранге раковины
ХикориДикори
• 31 октября 2025
Ответ дляSolnceya
какая кухня, такое и состояние от использования
Так а яка «така». В усіх кухні із мдф/дсп і плівок. Прям дерев‘яне у усіх..
Королева Сарказма• 31 октября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Так а причем здесь мытье посуды в мойке, когда поврежден край столешницы, где мойка, а где он? Мы все дома моем посуду. У вас край стола тоже постоянно залит водой и не треснул только потому что качество хорошее? Потому что у меня в том месте воды не бывает. Даже если какие то капли, вытерла и все, но от капель воды такого эффекта не будет. Что надо делать, чтобы вода настолько повлияла на покрытие и саму столешницу?