Напланетянка• 31 октября в 12:47

Завтра свадьба, ничего не готово

И лень что-то делать. Из того что есть это костюм мужа и время в ЗАГСе, просто катастрофа. А ещё сегодня маникюр есть. И все. Я выговориться, сейчас надо встать и собраться с мыслями выбрать в чем я буду, обувь. Прикинуть в какой ресторан пойдем, погода классная, повод для шоппинга классный, а мне все так тяжело даётся. Может витамины какие пропить, вот хочется целыми днями валяться в постели и все
автор Напланетянка • 31 октября в 13:19
Ответ дляМісячне Сяйво
дякую. а вам- за саму тупу тему
Так а вы что в этой теме делаете, умнейшая
Бутербродница• 31 октября в 13:19
Ответ дляНапланетянка
Приз вам, за самый тупой ответ советчицы
так вы еще и хамка, милочка) ленивая хамка, почему то даже и не удивительно и тем более не жалко...
автор Напланетянка • 31 октября в 13:20
Ответ дляБутербродница
Так меня жалеть не надо) а вас , видимо , надо, после вашего дебильного милочка, все с вами ясно
Місячне Сяйво• 31 октября в 13:22
Ответ дляНапланетянка
тикаю вас паличкою. намагаюся оживити та підняли з ліжка. дупа ваша від мене далеко, так би може копняка дала, щоб з місця зігнати.
Бутербродница• 31 октября в 13:22
Ответ дляНапланетянка
я тупую тему не создавала)))) и зачем то вы сюда пришли? видимо за жалостью и сочувствием с пониманием) а не тут то было!)) ишь как вас тригернуло, дамочка)
Пластилин_Колец• 31 октября в 13:27
Ответ дляДадосвидания
Главное паспорта взять, или что там для ЗАГСа нужно, все остальное суета.
Это можно онлайн сделать и ходить не нужно.
автор Напланетянка • 31 октября в 13:28
Ответ дляБутербродница
Не тригернуло, а рассмешило, так а вы почему ещё тут?
Місячне Сяйво• 31 октября в 13:29
Ответ дляБутербродница
а бачте як швидко ми її з ліжка зігнали ? мабуть вже побігла майбутньому чоловіку мізки довбати.
автор Напланетянка • 31 октября в 13:31
Ответ дляМісячне Сяйво
Я ещё в постели)
Меряю от 0• 31 октября в 13:42
Та валяйтеся, нафіг воно ото все нада
Залізний занавіс• 31 октября в 13:43
Ответ дляНапланетянка
Я ещё в постели)
Завтра поятое лицо, 4 невдалых локона и потом лет 5 воспоминаний о срамоте)