Пи Пи Пилюля• 31 октября 2025
Ви розбираєтесь в медицині?
Хоча не лікар, і не закінчували медичний ВНЗ? Цікавитесь медичними темами? Можете самі себе полікувати чи членів своєї родини?
Пи Пи Пилюля
• 31 октября 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
на каком-то бытовом уровне - конечно
Побутовий рівень - це як? Типу чим ніс закапати, як не дихає?
Пи Пи Пилюля
• 31 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Нє, але часто даю поради на цю тему
Навіщо? Хочете нашкодити? Люди знають, що вам не можна вірити?
Дівчина Гілмор• 31 октября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
То був сарказм
Крим мій• 31 октября 2025
Ну як полікувати? Як я можу замінити хірурга чи онколога?
Навіть те, що прочитаю аналіз, то це дуже мало
Пи Пи Пилюля
• 31 октября 2025
Ответ дляКрим мій
Ну хірурга і онколога не обов’язково, хоча б терапевта, лора…
Володарка мрій• 31 октября 2025
В заболеваниях с которыми столкнулась сама да, наверное лучше медиков т.к мне ’везёт’ на ситуации, когда ставят диагноз и правильно лечат даже не с третьего раза( теперь я изучаю всё с чем могу столкнуться не только с позиции официальной мелицины, но и фитотерапии, если она уместна
Сапай вазони• 31 октября 2025
Так. Діагностую бронхіт, запалення почула одразу. У своїх дітей. Діти хворіють дуже рідко. Знаю коли потрібні антибіотики.
Крим мій• 31 октября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну ок, як по симптомами відрізнити онкологію від неврології, коли болить голова скронева оьоасть? Ну пораджу я обезболити німідом, нефамом, а далі?
ГоловнаЯ• 31 октября 2025
Даю советы по болезням с которым сталкивалась, чем лечила, какие анализы сдавала. Ну и по беременности иногда, так как сама беременна, ориентируюсь кое в чём. В остальное не лезу
Вмію заміряти найкраще• 31 октября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
красные флажки когда надо бежать к врачу. а когда ’само пройдет’. ну и знаю что делать при тех болячках которые часто встречаются
Менее Более• 31 октября 2025
Ответ дляБезпринципова
Ну геморой від гаймориту відрізняю
Прохвесор
Холодная каша• 31 октября 2025
Трохи розбираюсь, читала багато медичної літератури, сама намагаюся розібратися в причинах хвороби , а не просто лікувати наслідки. Іноді щось питаю у чоловіка він в мене лікар, але все одно не довіряю його думці і все перечитую в медичній літературі з прикладами кліничних випадків.
Кому там слова не давали• 31 октября 2025
Да, всю жизнь этим занимаюсь. В детстве у меня был справочник фельдшера, до сих пор помню. Умею делать уколы, ставить капельницы. Зашивать собак могу.
Пи Пи Пилюля
• 31 октября 2025
Ответ дляФайна_зупка
Конечно, больше жидкости, ибупрофен и свежий воздух.
Парацетамол) не ібупрофен)
ПультОт_БМВ• 31 октября 2025
Ответ дляКому там слова не давали
А у меня ещё был справочник судебной медицины....
Ответ дляПультОт_БМВ
Ооо! Это вообще шик.
Пи Пи Пилюля
• 31 октября 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Собак зашивати? Хотілося б пожартувати, але запитаю серйозно: після поранень? Чи як?
Файна_зупка• 31 октября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Парацетамол) не ібупрофен)
Чё это? Парацетамол врееееден)))
Пи Пи Пилюля
• 31 октября 2025
Ответ дляФайна_зупка
Чё это? Парацетамол врееееден)))
Навпаки) Ібупрофен зло, а парацетамол навіть дітям і вагітним можна
Файна_зупка• 31 октября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нит! Вся Европа пьет ибупрофен! Вы что, последние новости не читаете??? Не порядок.
Ответ дляПи Пи Пилюля
По-разному бывало. И после драки, и лапу распорол о стекло, и операцию дома делали, опухоль шеи удаляли с врачом. И кастрировали старого кобеля с раком яичек, я была анестезиологом.
Пи Пи Пилюля
• 31 октября 2025
Ответ дляХолодная каша
А як чоловік ставиться до цього? Не зневажає ваші знання? Не глузує?