Ядвига Юсьлегко• 31 октября в 17:28
Зачем люди заниматься сексом годами
Если секс это чтоб детей родить? А люди извращаться слишком много что против природа еще и выдумывают минуты котлеты 😊
ТаЕщеОптимистка• 31 октября в 17:35
Минуты котлеты это как ? Минутный перерыв во время секса на котлету ?
Красота неземная• 31 октября в 17:40
Что за чушь вы пишите?
Рано вам, наверное, сексом заниматься, вот вы и не понимаете смысла. Подрастите для начала
Ядвига Юсьлегко
• 31 октября в 17:42
Ответ дляКрасота неземная
Что за чушь вы пишите?
😍😃🤣
Ядвига Юсьлегко
• 31 октября в 17:42
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Минеты- котлеты )
Советчица Года• 31 октября в 17:43
А на чем тетки мужиков годами у своих писечек будут держать? На сексе у многих отношения и держатся. На манипуляциях сексом. Хотя что там от отношений…
Манка Я• 31 октября в 17:52
Ще й прибамбаси всякі купують. Жах, куди котиться світ і що подумають люди?
Содом і Гоморра.
П.с. Хтось ще, як і я, думає, що 🐧 то краще, що придумала секс індустрія?
Содом і Гоморра.
КаРаКаТиЦа• 31 октября в 18:16
В смысле - годами ? Начали ахаться и 3 года остановиться не могут , сексятся без остановки ?
А как надо ? Разок посексился , родил и больше ни-ни ?
КаРаКаТиЦа• 31 октября в 18:17
Ответ дляСоветчица Года
Мужикам никто не мешает иметь дело со своей правой рукой .
Советчица Года• 31 октября в 18:20
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Эмоциональных шантаж жиночек не имеет границ. Сколько «доярок» среди них. То вы не в теме.
КаРаКаТиЦа• 31 октября в 18:22
Ответ дляСоветчица Года
Ути пути !
Советчица Года• 31 октября в 18:25
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ути пути !
Инфантилка в чате? Двух слов подобрать не в силах? Потужно 😂😂🤦♀️
КаРаКаТиЦа• 31 октября в 18:26
Ответ дляСоветчица Года
Иди уже подрочи и успокойся , неинфантиз .
Советчица Года• 31 октября в 18:27
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не- дрочи ты само , и успокаивай себя само
Гарнюнька• 31 октября в 18:35
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Секс еще и что б получать удовольствие
Так це ж для того щоб дітей хотілось робити)