Бутерброд з ікрою• 31 октября в 17:29
Если у девушки нет подруг и к ней не тянуться женщина о чем это говорит?
Но внимание от мужчин есть
Общение с ними, знакомства , отношения.
Я тут с краю постою• 31 октября в 17:30
О том что у нее может не быть ресурса или желания для этого
Бутерброд з ікрою
• 31 октября в 17:32
Ответ дляНашли в капусте
Ни о чем. Вы просто не общительная
Возможно
Я один раз заговорила с женщиной и она прям очень разговор развила и даже взяла мой номер и звала с ней сходить в караокке или погулять то есть если я делаю инициативу что то то есть
Но такого как у многих у меня нет что ко мне тянуться женщины
В соц сетях меня тоже смотрят только мужчины
Нашли в капусте• 31 октября в 17:36
Ответ дляБутерброд з ікрою
Возможно
Вы хотите чтоб к вам приставали тетки?
ПриснитсяЖЕ• 31 октября в 17:38
Ответ дляБутерброд з ікрою
Возможно
У меня тоже с подругами сложно. Они есть, но сейчас все далеко друг от друга. Новых заводить сложно и просто иногда не хватает ресурса на других людей
Бутерброд з ікрою
• 31 октября в 17:41
Ответ дляНашли в капусте
Вы хотите чтоб к вам приставали тетки?
Ну я много видела и часто что женщины бывают как то дружелюбны к другим в том же разговоре даже коротком , ко мне такое редко бывает
Бутерброд з ікрою
• 31 октября в 17:41
Ответ дляГЛЮкоза
О том, что она умная и не тратит свой ресурс не пойми на что
Ну как бы иногда хочется общение и откровений со своим полом
Банально близкого человека… с мужчинами далеко не все обсудишь особенно мужчин 🤣
ЛижТолько• 31 октября в 17:44
Ответ дляБутерброд з ікрою
А вот обсуждать мужчин и личную жизнь зась.
Банан-барабан• 31 октября в 17:44
Ответ дляБутерброд з ікрою
Возможно
вы какая то притрушенная
Не виправдовуюсь• 31 октября в 17:44
Ответ дляБутерброд з ікрою
Возможно
Не поверите, женщины каждый день не тянуться друг к другу и не знакомятся с каждой проходящей мимо с целью захомутать для пообщаться.
А_я_ЛОЖУ!• 31 октября в 18:09
Есть два варианта: либо человек не хочет с кем-то дружить, не готов, ему это не нужно, либо это токсик какой-то