Христя в тiстi• 31 октября в 23:44
Как назвать хомяка?
Пока что в голову приходит только Тибор (почему-то)
Бронетапці• 01 ноября в 10:19
Ответ дляХристя в тiстi
О, а можете рассказать, есть разница с джунгариками? Какие-то существенные отличия? Кроме размера)
Є. Сірік цікавіший в поведінці, більш самозарадний: робить краще кубло, кращі запаси, більщі щоки, але його туалет та жіночі виділення мають запах, а у самців яйки висять некрасиво:) треба туалет прибирати частіше. Зате взяв у руку - маєш річ :) Де був туалет у джунгариків я взагалі не знала, навіть якщо пару місяців не прибирала (у тварин великі скляні акваріуми).
Бабулька• 01 ноября в 12:10
Ответ дляХристя в тiстi
Знаю еще кота Олега))
У моих знакомых экзоты - Иван и Тарасик
Все буде Україна• 01 ноября в 13:57
Ответ дляХристя в тiстi
Да нет, тут как раз не встречала людей с таким именем
А я в Словакии встречала, не знаю правда как правильно, Тибор или Тибр, думала это у вас имя какого-то соседа).
Христя в тiстi
• 01 ноября в 17:24
Ответ дляВсе буде Україна
Я не знаю почему оно у меня в голове оказалось)) Может где-то случайно слышала. Но знакомых с таким именем нет
Все буде Україна• 02 ноября в 03:08
Ответ дляХристя в тiстi
Где-то слышали, поэтому осталось в памяти, если знакомых нет, то не рискуете, что кто-то обидится.
Гірчинка• 02 ноября в 20:35
Ответ дляХристя в тiстi
Ещё классное воинственное имя-Шерхан :))