Пухнасті штани• 31 октября 2025
А вам не страшно оставаться
даже не из за обстрелов, а из за общей атмосферы: не понимания правил игры, в которую обычные люди постоянно проигрывают, несвободы, страха и ужаса потерять близких людей.И если выбирать между обеспеченной хорошей жизнью но несвободной и очень красной жизнью но свободой.Что Вы выбрали бы?
Инфотуфелька• 01 ноября 2025
Ответ дляПишу з калідору
Так. Ви праві. Он з короною як вийшло. В Німеччині заставляли колотися під загрозою звільнення. Там найбільший обхват вакцинованих від ковід. І що? Надурили людей. Скільки постраждало. І добитися не можуть компенсації бо бумагу перед прививкрю підписували
не было такого с короной, принудительной вакцинации не было
Хочу в БАНю• 01 ноября 2025
Ответ дляМамкиня доця
Страшно в Украине и за границей тоже страшно
А заграницей почему страшно?
Пухнасті штани
• 01 ноября 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Вы смешная. Кто лично вам запрещает передвигаться? Никто.
А то, что контролируют перемещение мужчин (несвобода по вашему), так их и заграницу не выпускают. Тогда к чему ваши вопросы, если выбора у них нет?
Очередной тупой тролик с набором на вентилятор
Если нет выбора, то возникает много вопросов.И каждый вправе их задать хоть себе, хоть окружающим в любом инфополе.
Тундиринда• 01 ноября 2025
Мне в Украине одной с ребенком в прифронтовом городе на самом верхнем этаже не страшно. После линии фронта, где находилась 2 мес. За границей - очень страшно для меня, ни за что не поеду и никогда туда не хотела. Хоть здесь у меня ничего и никого не сталось и жить не за что.
Тундиринда• 01 ноября 2025
Ответ дляПухнасті штани
Может быть как параллельная реальность происходящего: хорошая работа, стабильный доход, свое жилье, но зачем это нужно все если жить все время в страхе
У меня ни работы, ни дохода, ни жилья. И страха уж тем более нет.
Спішу - перекидаюсь• 01 ноября 2025
Ответ дляПухнасті штани
У вас выбор есть, летите на все 4 стороны
Спішу - перекидаюсь• 01 ноября 2025
Ответ дляТундиринда
Удалено администрацией...
Дама_из_рекламы• 01 ноября 2025
Основные причины смерти в мире (2019 год)
1. Ишемическая болезнь сердца
2. Инсульт
3. Хроническая обструктивная болезнь лёгких
4. Инфекции нижних дыхательных путей (инфекционное заболевание)
5. Неонатальные заболевания (инфекционное заболевание)
6. Раковые заболевания трахеи, бронхов и легких
7. Болезнь Альцгеймера и другие формы деменции
8. Диарея (инфекционное заболевание)
9. Сахарный диабет
10. Болезни почек
Данные ВОЗ
все равно живыми не отанемся, главное что б соседняя страна вымерла, может меньше стресса будет, но не факт
1. Ишемическая болезнь сердца
2. Инсульт
8. Диарея (инфекционное заболевание)
9. Сахарный диабет
10. Болезни почек
Данные ВОЗ
Домашка• 01 ноября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Так это просто свободная смерть. А можно напр яд отсосать, хищника забить, цунами...ну погреб вырыть...или повыше залезть
На пальму?😂
Домашка• 01 ноября 2025
Ответ дляСонячний день
Якби можна було повернутись назад, автор і в мене була б можливість врятувати всіх тих загиблих людей, від тортур, снарядів, завалів, війни, я б віддала свободу. Я жила в несвободі і це не так жахливо було, як те що ми маємо зараз. Мабуть я не патріот і для мене життя важливіше.
Я з вами.
Домашка• 01 ноября 2025
Ответ дляСонячний день
Я вже писала мені по Ющенко було нормально. Ні шкоди, ні користі, ні страху. Мені це нагадувало штиль.
він не радикальний патріот але всі були довольні.
Так он и сдал нас всех за демократические ценности. Первые дешёвые кредиты в долларах США при нем же были. Как праобраз тех самых печенек.
Сиамская сороконожка• 01 ноября 2025
Ответ дляИнфотуфелька
У меня на работе было. Или вакцинируйся , или отстранение без зп. Хорошо, что это Украина, где все можно купить
Домашка• 01 ноября 2025
Ответ дляПишу з калідору
Враньё. Мой шеф-немец, владелец бизнеса, сам не кололся и 100 человек своих сотрудников не заставлял. Митинги против вакцинации наблюдала ещё в апреле 2022.
Купить сертификат тоже можно было. Заставляли медперсонал, да, было.
Большой охват - потому что немцы приучены доверять государству, в котором живут. Даже самые разумные люди в моем окружении вкололи себе по 4 дозы🤷
Домашка• 01 ноября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Меня в Украине , перед войной, отстраняли на неделю от работы, пока не принесла сертификат.
Инфотуфелька• 01 ноября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
так речь не об Украине, вполне возможно в Украине так было,
в Европе не было принудительной, только на советчице об этом можно прочитать
Всех анонимов аноним• 01 ноября 2025
Страшно
Держалась долго, в конце 2024 года выехала с семьей.
Жинси на дитину• 01 ноября 2025
Ответ дляДомашка
На пальму?😂
Ну я выбирала бы островок с горками, бежала бы на гору, на пальму вряд-ли бы залезла
хотя...
Пухнасті штани
• 01 ноября 2025
Ответ дляДомашка
Самое интересное, те кто вкололи сразу же практически и заболели.Потом жалели.
Пухнасті штани
• 01 ноября 2025
Ответ дляСметчица
В чому у вас несвобода?
якщо ви жінка.
Подумайте краще...
Аленький носочек• 01 ноября 2025
Ответ дляКто крайний?
Хз, у меня уже отмерли все чувства отвечающие за общность, социум и всё то, что творится извне. День сурка, точнее 4 года сурка без каких-либо перспектив, света в конце и самого конца. Жизнь опять отложена на неопределённый срок, но мне уже пофиг, честно говоря.
И у меня так, до войны еще были планы желания, а сейчас даже ужасы не страшны на фоне происходящего, думаю ну подумаешь ведьма в доме.
Пухнасті штани
• 01 ноября 2025
Ответ дляСметчица
тобто ви ще не вигадали...
Вище все написала.Читайте ще раз.
Сметчица• 01 ноября 2025
Ответ дляПухнасті штани
Вище все написала.Читайте ще раз.
Всю тему? Ви серйозно? Нашо воно мені?
Пухнасті штани
• 01 ноября 2025
Ответ дляСметчица
Всю тему? Ви серйозно? Нашо воно мені?
Ну тоді не флудіть і виходьте з теми
Инфотуфелька• 01 ноября 2025
Ответ дляПухнасті штани
Как раз таки наоборот, не болели, в отличии от неколовших
Кидстаффовка• 01 ноября 2025
Ответ дляСонячний день
Свободи в нас ніколи не було, немає і не буде, автор, це міф. Вибір поміж різними не свободами.
Це мабуть ви не були в окупації. Інакше б чітко усвідомили різницю ’поміж різними не свободами’
Цвірінь• 01 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а вам не страшно на заграничном медобслуживании?
А чего страшно? Сопли лечить не будут, а с того света очень вероятно, что вытащат. У мамы была тромбоэмболия. Скорая забрала, догадались, сориентировались быстро и спасли. Хотя она бурчала, зачем это ей томограф лёгких делают, она считала, что у нее проблемы с шейным отделом позвоночника, отсюда боль и одышка. Так что все относительно
Домашка• 01 ноября 2025
Ответ дляПухнасті штани
Не отрицаю. Из семьи в семь человек сейчас большие проблемы со здоровьем имеют трое из них.