Пухнасті штани• 31 октября 2025

А вам не страшно оставаться

даже не из за обстрелов, а из за общей атмосферы: не понимания правил игры, в которую обычные люди постоянно проигрывают, несвободы, страха и ужаса потерять близких людей.И если выбирать между обеспеченной хорошей жизнью но несвободной и очень красной жизнью но свободой.Что Вы выбрали бы?
Не вмію заміряти• 01 ноября 2025
Ответ дляПишу з калідору
Так. Ви праві. Он з короною як вийшло. В Німеччині заставляли колотися під загрозою звільнення. Там найбільший обхват вакцинованих від ковід. І що? Надурили людей. Скільки постраждало. І добитися не можуть компенсації бо бумагу перед прививкрю підписували
Да, я ще говорила что нам спецом войну устроили..мы самые своевольные. По факту самая низкая статистика по уколам. Испортили им картину, не от ковида так от войны сколько погибло.....Люди покупали прививки , но не кололи. У меня родственница работает в больнице и тогда купила справку сама колоть не хотела
автор Пухнасті штани • 02 ноября 2025
Ответ дляЦвірінь
А чего страшно? Сопли лечить не будут, а с того света очень вероятно, что вытащат. У мамы была тромбоэмболия. Скорая забрала, догадались, сориентировались быстро и спасли. Хотя она бурчала, зачем это ей томограф лёгких делают, она считала, что у нее проблемы с шейным отделом позвоночника, отсюда боль и одышка. Так что все относительно
Страшно для маленьких детей, у которых сопли могут перейти в любое осложнение.
Маурита• 02 ноября 2025
Ответ дляПишу з калідору
Вы в курсе, что и в Германии и в других странах люди тоже покупали справки о прививках?! И тоже где могли избегали их колоть - много где разрешено было вместо прививки делать тесты и люди не делали прививки
Маурита• 02 ноября 2025
Ответ дляЦвірінь
Все действительно относительно и очень зависит от того, где живёшь за границей

За границей и в сложных случаях могут не помочь - вон в Австрии уже не один случай был, что человек в угрожающем жизни состоянии, а ему никто не помог и он умер ((( В новостях писали