Этожзвяздаяегообожаю• 31 октября в 23:59
Ситуация с Жуколадом в Авроре. А они точно такого эффекта хотели?
Разрекламировали эти шоколадки с червяками по всему тиктоку, дети выгрызли родителям весь мозг, что хотят этот Жуколад. Народ в панике бегал по Аврорам, пытаясь его купить. Выяснилось, что в города кроме Киева и Львова его даже не завозили. И даже в Киеве его уже нигде не купить. В результате у людей раздражение, разочарование, в соцсетях и Авроре, и Кацурину пишут, что они редиски, нафига такое вообще делать, что в столице блогеры пачками его скупали ради контента, а люди в Одессе или Днепре не имели даже шанса его приобрести. Хейта завались. Интересно, это точно та реакция, на которую рассчитывали "разработчики"?
Принцепесочка• 01 ноября в 00:01
Выносите аврору нафиг.
А я на реальный шоколад с червями как то нарвалась
Этожзвяздаяегообожаю
• 01 ноября в 00:02
Ответ дляРанковий базар
...даже на советчице ажиотаж изображают
Ну не знаю как на советчице, а я в райцентре киевской области лично сегодня была свидетелем, как двое людей у продавцов Авроры спрашивали про эту хрень. И они отвечали, что к ним его не привозили и не знают, привезут ли
СирОжино пирОжино• 01 ноября в 00:03
Тик-ток головного мозга.
А если блогеры прорекламируют какашку в фантике, ваши дети тоже побегут скупать? Никакого собственного мнения и критического мышления? Стадный инстинкт. Печальное растёт поколение. Ведомое и управляемое со смартфона
Этожзвяздаяегообожаю
• 01 ноября в 00:03
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тик-ток головного мозга.
Ну вот бомбануло и все побежали, да
Ранковий базар• 01 ноября в 00:04
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Аж целых двое?! Та вы шо, ну просто вся область на взводе, отак от трясет, всем надо шоколаду
Принцепесочка• 01 ноября в 00:06
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тик-ток головного мозга.
И хорошо. Потому что удобно
Этожзвяздаяегообожаю
• 01 ноября в 00:07
Ответ дляРанковий базар
Я вчера про всю эту историю из тредсов узнала. А сегодня в Авроре лично слышала, что реально спрашивают.
Мандолина Бу• 01 ноября в 00:09
Ответ дляРанковий базар
...даже на советчице ажиотаж изображают
Изображают именно. Кому надо такое есть
Птица секретарь• 01 ноября в 00:09
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну вот бомбануло и все побежали, да
Баранье)
КапитанльнаЯ• 01 ноября в 00:09
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тик-ток головного мозга.
И к чему ваш негатив? Детям стало любопытно, что там такое. Это вполне нормально.
Нервогенератор• 01 ноября в 00:10
А я вот думаю,когда в Авроре стойки-антивор наконец поставят... Неужели им выгоднее куча вынесенного товара,чем установка стоек. Мне прям жалко владельца этой сети.
КапитанльнаЯ• 01 ноября в 00:10
Ответ дляНервогенератор
Ой поверьте, он себя не обидит😃 скорее с бедных продавщиц содрёт, это да.
Лика-прилипка• 01 ноября в 00:11
Ответ дляГотова до другої
Впервые слышу
Я тоже не в курсе о чем речь
Этожзвяздаяегообожаю
• 01 ноября в 00:11
Сільський ансамбль• 01 ноября в 00:12
Ответ дляЛика-прилипка
Я тоже не в курсе о чем речь
Шоколад з черв´яками справжніми
Мандолина Бу• 01 ноября в 00:12
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну барыги уже барыжат
И что? Сами кацурины и барыжат
Нервогенератор• 01 ноября в 00:13
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну так интересно, кто ж туда работать то идёт... Там и кассир, и выкладка товара, и ещё следить надо ,чтоб не вынесли. Это ж 3 разные специальности. И ещё плати за то,что вынесли.
Лика-прилипка• 01 ноября в 00:13
Ответ дляСільський ансамбль
Шоколад з черв´яками справжніми
З якими саме?
Лика-прилипка• 01 ноября в 00:14
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну барыги уже барыжат
А смысл? Можно ж их просто поесть. И дешевле
Сільський ансамбль• 01 ноября в 00:15
Ответ дляЛика-прилипка
З якими саме?
Виду Zophobas mori
Зофобас є популярним живим кормом для багатьох тварин. Його продають на ринках як корм для рептилій, птахів та їжаків.
ЖующаЯКонфету• 01 ноября в 00:17
Ответ дляНервогенератор
У брата дружина пішла. У нас в місті з роботою дуже погано, а треба ще і оренду поплатити.
Нервогенератор• 01 ноября в 00:19
Ответ дляЖующаЯКонфету
Давно ? В минус не боится уйти?
ЖующаЯКонфету• 01 ноября в 00:22
Ответ дляНервогенератор
Давно ? В минус не боится уйти?
Півроку вже працює, я не чула, щоб пішли в мінус.