Нога на ногу• Изменено 01 ноября в 02:07
Где купить симпатичный фартук для кухни, чтоб надеть?
В Ярославе смотрела, ну такое... что-то бы современное
Сиренькая• 01 ноября в 02:55
В секонд-хенде беру, там вообще суперовые, пару штук из Макдональдса новые купила и разные креативные, в разделе спецодежда/униформа. Куча всяких необычных можно найти.
Сладко-соленая• 01 ноября в 08:39
Кондуктор троллейбуса• 01 ноября в 09:06
Ответ дляСиренькая
аналогично! у меня все фартуки оттуде же
я их нежно люблю
Кондуктор троллейбуса• 01 ноября в 09:08
Ответ дляСладко-соленая
Такой купила. Я светловолосая и белолицая, мне очень идет такая расцветка
ой, у меня тоже когда-то фартушки, прихватки, рукавички бьіли одинаковьіе. А у вас еще и скатерть, и кресло ! Класс!
Сладко-соленая• 01 ноября в 09:56
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет, я купила только фартук :)
А это картинка из магазина
Кондуктор троллейбуса• 01 ноября в 10:57
Ответ дляСладко-соленая
Нет, я купила только фартук :)
А это картинка из магазина
жаль...
Україна понад усе!• 01 ноября в 10:58
Вот мой .Мама как то принесла и засунула мне в шкафчик , я никогда не надевала , а тут одела и муж оценил , сказал что мне идет)