На циголках• Изменено 01 ноября в 08:22
Кто такая честная давалка?
Как она себя ведёт с мужчинами. Это не меркантильная женщина как тарелочница. ? Ей важен мужчина и секс , а не деньги и еда?
На циголках
• 01 ноября в 08:35
Ответ дляЯ в дамках
а надо не просто так, тільки за гроші?
Можно платить мужчинам ещё.
Файна цьоця• 01 ноября в 08:35
Ответ дляНа циголках
Значит старые женщины более меркантильные ?
Не меркантильные, а прекрасно понимающие , что от нищего мужика со временем просто отвращение просыпается
Додекаэдр• 01 ноября в 08:36
Вспомнилось. Препод в универе дал задание, сказал, что те, кто выполнит, то получат зачет автоматом. Сидим, тишина гробовая, все чет думают или шепотом спрашивают у соседей. Препод вышел, но, сказал, что будет стоять под дверьми аудитории и караулить.
Тут открывается дверь в аудиторию и опоздавшая однокурсница заходит с воплем:’ всем привет! ’( видимо, препод, все же, свалил в буфет или покурить)))
В этой гробовой тишине большинство вздрагивает и кто-то ей на эмоциях:’ Ира, бл@!!! ’
А она веселым тоном:’ я не бл@дь, я-честная давалка!’
Все аж оторвались от задания))
На циголках
• 01 ноября в 08:36
Ответ дляЕдинорог помог
Да, пытаются свои уши спаниеля продать как эсклюзив
Значит мужчинам надо быть только с женщинами до 23 25 лет?
На циголках
• 01 ноября в 08:36
Ответ дляФайна цьоця
А если любовь
Я в дамках• 01 ноября в 08:37
Ответ дляНа циголках
Как можно влюбиться сразу так?
у всех все по-разному.
Вот взяла и влюбилась, не создав опрос на советчице.
интайм_не_предлагать• 01 ноября в 08:37
Ответ дляНа циголках
Наверняка и это прекрасно)
На циголках
• 01 ноября в 08:37
Ответ дляЯ в дамках
у всех все по-разному.
Это невозможно
Я в дамках• 01 ноября в 08:37
Ответ дляНа циголках
Это хуже, чем бесплатно со всеми?
почему со всеми?
На циголках
• 01 ноября в 08:38
Ответ дляЯ в дамках
почему со всеми?
Ну например давать очень многим , каждую неделю новый мужчина. Все бесплатно. Это плохо?
Единорог помог• 01 ноября в 08:38
Ответ дляНа циголках
Как кому нравится. Просто не нужно женщинам думать что их дырки это что-то магическое. Многие мужчины ложили на такие женские мысли. В мире полно женщин более вменяемых.
Я в дамках• 01 ноября в 08:38
Ответ дляЕдинорог помог
завидуйте молча.
Додекаэдр• 01 ноября в 08:39
Ответ дляНа циголках
Мне вчера муж сказал( ему 41 через месяц, мне через 2 - 39), что его коллега, примерно, нашего возраста нашел себе девушку 25 лет, и муж мне: а зачем ему это надо, мы же разные поколения’
А я отвечаю:’ ну, любовь от возраста не зависит, к тому же, наверняка молодая, симпатичная’
Муж мне:’ А что как в твоем возрасте симпатичных нет? ’
Поняла, что диалог принял абсурдную плоскость и свернула его)
Я в дамках• 01 ноября в 08:39
Ответ дляНа циголках
Можно платить мужчинам ещё.
хотите - платите. Я ж не знаю, какие у вас проблемьі.
На циголках
• 01 ноября в 08:39
Ответ дляЕдинорог помог
А мужские члены магические ? Я знаю мужчин, которые бы хотели продаваться, но спроса нет
Единорог помог• 01 ноября в 08:40
Ответ дляДодекаэдр
Подлизывал вам вслух, а в мыслях мечтал о судьбе своего коллеги.
На циголках
• 01 ноября в 08:40
Ответ дляДодекаэдр
А если женщина в 39 нашла бы парня лет 25. Вы бы тоже так сказали ? Или это только в одну сторону работает. Ну в принципе 15 лет разницы и правда много. Но может у девушки проблемы
На циголках
• 01 ноября в 08:40
Ответ дляЯ в дамках
Нет ещё проблем
Метелики на душі• 01 ноября в 08:41
Ответ дляНа циголках
Как можно влюбиться сразу так?
Так - это без оглашения прейскуранта?
Додекаэдр• 01 ноября в 08:41
Ответ дляЕдинорог помог
Так я его не спрашивала кого там нашел его коллега.
Но, у меня муж вообще сексуально не очень активен( все время был), так, что, вряд ли.
Я в дамках• 01 ноября в 08:41
Ответ дляНа циголках
давайте хоть каждьій день новому, если вам хорошо.
мне абсолютно все равно
На циголках
• 01 ноября в 08:42
Ответ дляЕдинорог помог
Только на всех старперов не хватит 25 летних. Мне не 25. 28 уже. И то мужчин 40+ вообще не хочу (
Додекаэдр• 01 ноября в 08:42
Ответ дляНа циголках
Для меня лично максимальная разница в обе стороны 5 лет. Но, я не отрицаю, что у других может быть иначе
Файна цьоця• 01 ноября в 08:42
Ответ дляНа циголках
А если любовь
Она проходит , если мужик нищий , сначала глаза замылины , а потом все вылазит
На циголках
• 01 ноября в 08:42
Ответ дляМетелики на душі
Так - это без оглашения прейскуранта?
С первого взгляда, как подросток. У меня такое было лет до 22 максимум
Единорог помог• 01 ноября в 08:42
Ответ дляНа циголках
Среди мужчин не распространено продавать свои члены, как среди женщин продавать свои письки.
Я в дамках• 01 ноября в 08:42
Ответ дляНа циголках
на каждьій товар найдется покупатель.