Для драки• 01 ноября в 10:40
Чи є сенс у вітамінах для нервів, якщо головна причина стресова робота
а не дефіцит?
Бегущаяпо• 01 ноября в 10:47
Спробуйте. Але вітамінками стрес не лікується. Поміняти своє відношення до роботи ніяк не можна?
Лунтик-паунтик• 01 ноября в 10:48
Да. Пью магний, вижу результат
Стрессовая работа у всех ваших сотрудников, а не только у вас. Но не все реагируют нервами, многие реагируют спокойно, правда?
Вот как раз реакция и зависит от нервной системы
Оля_с_киркою• 01 ноября в 11:01
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да. Пью магний, вижу результат
Почему вы решили что увсех на ее работе стресовая работа. Вот у меня в кабинете с дела дура, у меня был стресс и у тех кто к ней заходил. Но у них был выбор, а у меня нет. Ее уволили, все наладилось
Не за Будка• 01 ноября в 11:12
Дополнительный прием в вашем случае обязателен + Бафазол большим курсом
Аленький носочек• 01 ноября в 11:15
Ответ дляЯзвочка
группа В очень важна + магний
Недавно просила у невропатолога виписати вітамини В від стресу. Каже - не показано
Ленивица-красавица• 01 ноября в 11:22
Ответ дляАленький носочек
Вит В назначают когда есть повреждения миелиновой оболочки нерва
Лунтик-паунтик• 01 ноября в 11:28
Ответ дляОля_с_киркою
Это вообще к сути написанного мной отношения не имеет