Байрактарна• 01 ноября в 13:05

Делюсь рецептом красоты

Я обычно одинаково крашусь , сначала увлажняющий крем , потом ВВ крем , потом я закрепляла Метеоритами . А вот недавно купила пудру Хаургласс . Сначала заменила метеориты на нее . А потом попробовала сначала Хаургласс а потом ещё сверху Метеориты . Вокруг сплошные комплименты слышу и спрашивают что со мной случилось , я цвету просто и изнутри свечусь
СирОжино пирОжино• 01 ноября в 13:15
сама себя не продаст, да , автор?
автор Байрактарна • 01 ноября в 13:16
Ответ дляСирОжино пирОжино
сама себя не продаст, да , автор?
Это не реклама
автор Байрактарна • 01 ноября в 13:16
Ответ дляСирОжино пирОжино
сама себя не продаст, да , автор?
Не покупайте
ТайТаке• 01 ноября в 13:17
Покажите как в реале выглядит это наслоение.
Губной рояль• 01 ноября в 13:17
Я даже не знаю таких слов
А вы это на лицо наносите
Перша на селі• 01 ноября в 13:23
Кошмар) А зачем вы это все на себя мажете?
Бибер-анонимер• 01 ноября в 13:23
Поділіться грошима
НеКонец-Света• 01 ноября в 13:24
Так покажите на себе)
Если действительно так, и я бы заказала. Я боюсь жемчужного дешевого блеска от таких штук
Свезло так свезло• 01 ноября в 13:26
Ответ дляСирОжино пирОжино
сама себя не продаст, да , автор?
ого. я краще буду ходити не цвітущою і не світящоюся
Сирожено_пирожено• 01 ноября в 13:26
Ответ дляБайрактарна
Это не реклама
Так це супер, що світитесь, особливо під час відключень вигідно
Сирожено_пирожено• 01 ноября в 13:27
Ответ дляСвезло так свезло
Ех, марнотратниця Ви а я от прочитала автора і згадала коломийку:
З лисим добре газдувати
З лисим добре жити
Як сідаєм до вечері
Не треба світити
Шукаю трусики• 01 ноября в 13:28
Ответ дляСирожено_пирожено
думаете в этот аургласс и фосфор набодяжили?
Меломанка Маланка• 01 ноября в 13:30
Ответ дляПерша на селі
Як нашо? Щоб не осліпити людей своїм внутрішнім сяйвом.
Я_не_аноним_100%• 01 ноября в 13:30
Офигеть, предупреждать же надо. это большая часть моей зарплаты. Есть вариант в 100 раз дешевле?
Нет, тогда молча ходите светитесь
Сирожено_пирожено• 01 ноября в 13:31
Ответ дляШукаю трусики
Тссс, а то автор перестаньте мазатись нею. А ще вчора на Геловін супер, головне -правильно нанести
Сирожено_пирожено• 01 ноября в 13:32
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нет, тогда молча ходите светитесь
Ох і завидюща так і сяйво у автора пропаде
Шукаю трусики• 01 ноября в 13:35
Ответ дляСирожено_пирожено
Не, ну пусть мажется хоть курячим, но нужно людей предупредить, кто не в теме, чтоб инсульт Алины не заработали ))
Семенівни сусідка• 01 ноября в 13:35
Хм, лучше хорошие процедуры для лица, хороший отдых, хороший секс и не нужны 10 слоёв разной пудры для имитации хорошей жизни.
Я_не_аноним_100%• 01 ноября в 13:36
Ответ дляСирожено_пирожено
Не , мне светится не надо. Но реально какое-нибудь интересное средство можно попробовать. Не за все деньги конечно. Думала тут такой совет.. а тут одно хвастовство. А за такую цену эта пудра чудеса творить должна
Перша на селі• 01 ноября в 13:37
Ответ дляСеменівни сусідка
Открыли тайну, у автора просто нет секса и отдыха.
Шукаю трусики• 01 ноября в 13:40
Ответ дляПерша на селі
это она темы про мигрень и серую кожу создаёт регулярно?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 ноября в 14:00
скажите им, что это не от косметики, а потому что вы-богиня секса.
автор Байрактарна • 01 ноября в 14:00
Ответ дляТайТаке
Там же все легкое замазок нет . Вв крем это легкое , Хаургласс в моем оттенке полупрозрачное и метеориты тоже легкие
автор Байрактарна • 01 ноября в 14:00
Ответ дляПерша на селі
В смысле зачем ? Вы не краситесь ?
автор Байрактарна • 01 ноября в 14:02
Ответ дляБибер-анонимер
Поділіться грошима
Оно не дорого . Вв Миша недорогой . Хаургласс мини около 1000 гр. метеориты у меня большая банка « шаробабочки» давно у меня они нескончаемые , на тело летом их тоже использую
автор Байрактарна • 01 ноября в 14:04
Ответ дляНеКонец-Света
Так покажите на себе)
Да ну тут фото выставлять )) насчёт жемчужного блеска , он точно не дешевый , это же легендарная пудра , чернила попробовать тоже , сначала мне понравилось ее одну и использовать , потом попробовала с метеоритами в дуэте . Метеориты пробовали? - там не жемчужный блеск , там маленькие блестки едва заметные
НеКонец-Света• 01 ноября в 14:05
Ответ дляБайрактарна
Метеориты мне сушат кожу, и от них какой-то сухой блеск, вот мне он не нравится
автор Байрактарна • 01 ноября в 14:05
Ответ дляСвезло так свезло
Ого ? 🤦‍♀️🤦‍♀️
автор Байрактарна • 01 ноября в 14:05
Ответ дляСирожено_пирожено
😆
автор Байрактарна • 01 ноября в 14:06
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нет, тогда молча ходите светитесь
Это не так дорого как вам кажется . Выше написала сколько стоит