ЯспАкойнаЯ• 01 ноября 2025
После 25 вылазят первые признаки старения
Когда была моложе не верила( казалось, что вечно буду молодая
Анонимус Я• 01 ноября 2025
Ответ дляДую на вітер
Бляяя. Я ещё с прыщами от подросткового возраста не распрощалась, а уже старение.
Мне 22
Так оно обычно и бывает 🤭
Анонимус Я• 01 ноября 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Не факт. Скидка -40% на алкоголь в Новусе тоже даёт подобный ефект.
😆😆
Анонимус Я• 01 ноября 2025
Ответ дляСмешнюча
А не выглядеть как в 17 - это стареть?)) А может все же взрослеть? Изменяется взгляд, очертания скул становится более резким и тд. Но кожа с 20 до 35(40) не изменяется, при вышеназванных условиях.
Ну вы даете )) хотите сказать что в 35 кто то выглядит на 20?))