ПробілНеПрацює• 01 ноября 2025

Занимаюсь пол года дома, ноль результата

Ну как, я начала заниматься, вес - 65 кг, на сегодня 64.
Без диеты, подсчета калорий ничего не выходит, даже с учетом что я налегла на белок (мясо, яйца, протеин)
Сняла себя на видео, бока как были, животик, складочки на спине небольшие. Кожа подтянулась, попа округлилась, но сверху много лишнего
Не знаю, какой подход с питанием и тренировками применять чтобы прийти к результату
ТайТаке• 01 ноября 2025
Покажите до и после
маска Ілона• 01 ноября 2025
Одне силове тренування це максимум 300 ккал
Розраховувати на спорт при схудненні не варто
автор ПробілНеПрацює • 01 ноября 2025
Ответ дляТайТаке
Покажите до и после
Я в движении снимала
Новые фото не делала
Но вижу что именно верхняя часть почти не уходит
Бедра и попа лучше, но это с учетом что летом я курс массажей еще делала и обертывания гуам
автор ПробілНеПрацює • 01 ноября 2025
Ответ длямаска Ілона
Я наверное рассчитывала, что мышцы придут в тонус и в день будет больше калорий сжигаться за счет мышц
Но теперь прийдет ограничивать себя в питании
Латте похоже дает перебор по калориям
ЯсноВидящая• 01 ноября 2025
А у меня -16 кг с мая. Тоже занимаюсь дома, дорожка, колесо катаю, фитнес с гантелями. 5 км с собакой два раза в день. И начинала с 1800 ккал, сейчас 1500.
Весёлая морковка• 01 ноября 2025
Викиньте курку з меню. Візьміть нежирний сир та індичку. Яйця лише домашні або вільного випасу.
Курей годують гормонами ((
Ми від цього також страждаємо...
маска Ілона• 01 ноября 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Латте похоже дает перебор по калориям
Латте не дає сильний перебір
Просто красавица• 01 ноября 2025
Ну так ніхто і не обіцяв схуднення від спорту без дієт :)))
Сиреневая цапля• 01 ноября 2025
Без харчування і не може бути результату, дивно на це розраховувати
Дуб береза• 01 ноября 2025
Не їм хліба та цукру 2 місяці. Схудла на 8 кг. Але фігура стає карікатурна, ноги та попа худнуть, а важкий верх так і залишається, ну трішки руки схудли, а живіт і плечі на місці. Хоча всю молодість була з важким низом, ноги та попа були крупні, а верх був маленький. А тепер як пузатий мужик.
автор ПробілНеПрацює • 01 ноября 2025
Ответ дляЯсноВидящая
У вас прям подсчет калорий?
В программе?
Встидаюся запитать• 01 ноября 2025
Мне помогает только убирать по максимуму углеводы. Даже подсчет калорий сам по себе не работает, если недобрать белок и переборщить с углеводами.
Фрукты только утром, никакого сахара, исключаю каши, макароны и тд. Основное питание- овощи и яйца, рыба, морепродукты, грибы, протеиновые коктейли.
Это тяжело, даже когда чувствуешь сытость есть сильное желание поесть тортик, картошечки и пиццу, приходится терпеть ради фигуры.
В прошлый раз ещё интервальное питание подключала, тоже помогает. Но не само по себе. А в комплексе + подсчет калорий, максимум белка, минимум углеводов и минимальная нагрузка хотя бы.
Грабля• 01 ноября 2025
Скільки тренувань в тиждень і яка тривалість?Займаєтеся інтенсивно?
Сиреневая цапля• 01 ноября 2025
Ответ дляГрабля
Яка різниця, якщо немає режиму харчування
Святатабожа• 01 ноября 2025
Ответ длямаска Ілона
Латте не дає сильний перебір
Дає, я майже пляшку молока вдень випиваю з лате.
ЯсноВидящая• 01 ноября 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
У вас прям подсчет калорий?
В программе?
Да, подсчет и правило тарелки. Сначала прям все взвешивала и считала. Потом уже научилась без строгого подсчета на глаз определять.
Грабля• 01 ноября 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Ну то жир має всерівно потроху піти
Сиреневая цапля• 01 ноября 2025
Ответ дляСвятатабожа
Вот іменно + воно затримує воду
автор ПробілНеПрацює • 01 ноября 2025
Ответ дляДуб береза
Вот это плохо, это склонность к сердечным заболеваниям
Фигура меняется и у меня тоже, раньше тонкий звонкий верх, после 30 - все вверх идет
маска Ілона• 01 ноября 2025
На око визначити калораж дуже складно і це буде не точно. Потрібно рахувати. Класика, що всі перебирають на жирах
маска Ілона• 01 ноября 2025
Ответ дляСвятатабожа
Ну якщо літр і до основного раціону)
Святатабожа• 01 ноября 2025
Ответ длямаска Ілона
Ну якщо літр і до основного раціону)
Так це 3 чашки лате десь.
Просто красавица• 01 ноября 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Латте похоже дает перебор по калориям
Тепер м´язи вимагають харчування, збільшується апетит і ви з´їдаєте більше на ту саму кількість, на яку збільшили витрати. Хоча при спорті все одно мало калорій витрачається порівняно з просто підтримкою життєдіяльності.
Комиссия50%• 01 ноября 2025
Так может у вас инсулин высокий и он держит вес, может вы все продукты едите с высоком гликемическим индексом
автор ПробілНеПрацює • 01 ноября 2025
Ответ дляГрабля
Спочатку 3-4 рази на тиждень, зараз 2. Силові вдома з гантелями 2-3 кг і обтяжувачі на ноги, потію сильно
Найкращий результат був по програмі Майклс, 2 роки назад, хочу до неї повернутися, але там щодня
Встидаюся запитать• 01 ноября 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Латте похоже дает перебор по калориям
Я тоже на это рассчитывала и все это лето каждый день плавала в озере по 45-60 минут. Думала, похудею. Старалась питание ограничивать, но не строго, просто старалась не переедать и как можно реже есть фаст фуд и сладкое.
Если честно, за три месяца я тоже похудела на 1-1,5кг.
Визуально, конечно, тело стало лучше, целлюлит значительно сошел, кожа стала ровнее и лишний вес вроде как будто перераспределился в какаю-то более приятное форму, я не чувствовала себя жирной.
Но если бы я тогда более тщательно следила за питанием, результат был бы более очевидным.
Все-таки главное- питание в похудении, а спорт на втором плане.
ЯсноВидящая• 01 ноября 2025
Ответ дляДуб береза
Не останавливайтесь, у меня тоже сначала низ похудел, но и нагрузки на низ у меня больше выходило. Я добавила упражнения с гантелями и снизила калории. И верх начал тоже уменьшаться. Последние ушли щеки)).
Трактор Віка• 01 ноября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Курей годують гормонами ((
Ми від цього також страждаємо...
это что-то новенькое))
раньше в наборе веса обвиняли СВОИ гормоны. а теперь куриные))
Сиреневая цапля• 01 ноября 2025
Ответ дляГрабля
Ну то жир має всерівно потроху піти
З якої радості?
ЯсноВидящая• 01 ноября 2025
Автор, вот так я записывала, буквально все.