Невловимий Джо• 01 ноября в 18:14
Тема про зраду...чию сторону оберете?
Якби ваша сестра почала стосунки з чоловіком вашої кращої подруги (спеціально не пишу "увела чоловіка", бо винен все ж таки перший чоловік, він ініціатор, а не теля, якого уводять на ланцюгу) - чию сторону ви б прийняли?
Сестру б підтримували, бо вона по-суті ні в чому не винувата, чи подругу, в якої розпалася сімʼя?
Невловимий Джо
• 01 ноября в 18:28
Ответ дляЯ такая наивная
Сестра - вільна жінка. З ким хоче, з тим і зустрічається.
Я теж в питанні зради поклала б 100% відповідальності на того, хто в шлюбі.
Той хто вільний і кому просто запропонували стосунки - чим винуватий?
Все буде• 01 ноября в 18:29
Ответ дляКапитанльнаЯ
Якщо всі про всіх знають то компанії не буде
Так отож. Тому просто сказати це не моя справа не вийде.
Заставляличка• 01 ноября в 18:29
Ответ дляВсе буде
Це ж одна компанія. Запросити обох на свій день народження наприклад. Це зіпсувати свято
звідки ви знаєте що одна компанія? автор щось не спішить підтверджувати
от мій брат точно не знайомий з дружиною кращого друга нашої сімї наприклад
Заставляличка• 01 ноября в 18:30
Ответ дляБратья Капли
Потому что прыгнула в койку с женатым. Это моя оценка поступка сестры, возможно для вас это норма.
для меня это не норма, но я давно научилась не осуждать
все равно все окажемся в одном и том же месте лет через 50
КапитанльнаЯ• 01 ноября в 18:31
Ответ дляВсе буде
Справа в тому що з подругою стосунки припиняться 99,9% чий би бік не прийняла авторка. То нейтралітет це найкраще. І лізти у чужі відносини то не благодатна саправа
Братья Капли• 01 ноября в 18:31
Ответ дляЗаставляличка
Ну ок. Но это не значит, что сейчас можно жить по беспределу.
Все буде• 01 ноября в 18:32
Ответ дляЗаставляличка
Тут трохи не те. Найкраще подруга це набагато ближче, ніж друг сім´ї. Я не вірю, що сестра і подруга жодного разу не зустрічалися на посиденьках
Заставляличка• 01 ноября в 18:33
Ответ дляБратья Капли
в отношениях взрослых людей все очень сложно. Я никогда с лету не делаю выводов И нам очень мало вводных дали
По себе скажу что точно не бросила бы сестру, потому что люди имеют право совершать ошибки
Невловимий Джо
• 01 ноября в 18:33
Ответ дляВсе буде
Так, знали одна одну як далекі знайомі, але на посиденьках разом не були...
Заставляличка• 01 ноября в 18:34
Ответ дляВсе буде
нехай автор напише
а то таке враження що це ші просто написав гіпотетичну ситуацію
Заставляличка• 01 ноября в 18:35
Ответ дляНевловимий Джо
а вона хоч знала з
що то чоловік подруги? що вони жонаті? може він їй лапші якоїсь навішав
Все буде• 01 ноября в 18:35
Ответ дляНевловимий Джо
То вже й не будуть)))
ПироженкА• 01 ноября в 18:35
Мне сестра намного важнее всех подруг вместе взятых. Может треснула бы её чем-то тяжёлым, но никогда бы не прекратила общаться.
Подругу бы поддержала, как смогла, но не позволила бы при мне гнать на сестру.
Невловимий Джо
• 01 ноября в 18:35
Ответ дляЗаставляличка
а вона хоч знала з
Знала звісно
Мне всегда непонятна логика женщин чьи мужчины уходят к их подругам.Вот у них претензии почему их подруга не отказалась от понравившегося ей мужчины ради их дружбы,но при этом эта женщина сама бросает эту свою подругу из-за того что та с её мужчиной,т.е.для неё ведь этот мужчина тоже важнее чем дружба с подругой.Просто нужно признать что для обеих мужчина важнее чем дружба и никто не станет от него отказываться ради подруги,ни одна ни вторая,и это нормально, ведь дружба не может быть важнее личных отношений
ПриснитсяЖЕ• 01 ноября в 18:36
Терпеть не могу свою сестру потому выбор очевиден. Но даже если б любила, все равно на стороне подруги.
Все буде• 01 ноября в 18:37
Ответ дляЗаставляличка
нехай автор напише
Вже написала) як можна шось не знати зараз. Навіть якщо і не бачились, імена, розмови, соцмережі. Заочно вони одна про одну точно знали
ПриснитсяЖЕ• 01 ноября в 18:37
Ответ дляЗаставляличка
в чому аморальеісиь її поведінки?
бабы, вы серьезно?
тут всем ок лезть женатому в трусы?
Ответ дляНевловимий Джо
Ви б припинили з кимось з них спілкування, або - одну б підтримали чи критикували й тд..
у вашей сестры дурное воспитание. влезла в чужую семью....с сестрой вы не можете прекратить общаться т.к. это ваша семья. а на месте подруги я бы с вашей семьей полностью разорвала отношения
ПриснитсяЖЕ• 01 ноября в 18:38
Ответ дляМіні-бікіні
Все що зрозуміла з роками, хоча була така принципова і моралістка, не зарікайтесь не від яких ситуацій і не засуджуйте, життя дивна річ
да ладно, если человек не способен предавать и поступать как дерьмо, такого не будет
ПриснитсяЖЕ• 01 ноября в 18:38
Ответ дляБратья Капли
С сестрой бы перестала общаться. И не из-за подруги и ее семьи, а из-за того, что она говно.
согласна
ПриснитсяЖЕ• 01 ноября в 18:40
Ответ дляЯ такая наивная
О, почалось в колхози утро.
Не ожидала столько тут увидеть теток что лезут на чужих мужей.
Для меня женатый - табу
ПриснитсяЖЕ• 01 ноября в 18:41
Ответ дляНевловимий Джо
Нормальный человек не согласится спать с кем то кто в отношениях, браке.
Это вопрос в первую очередь самоуважения
Фея_3уровень• 01 ноября в 18:41
А зачем мне выбирать бы чью то сторону? Я ж не причем, подругу поддерживала бы, сестре сказала бы, что она сучка крашена, но все равно бы продолжала бы общаться, одновременно бы их всех не собирала бы, чтобы избежать сцен, да и все
ПриснитсяЖЕ• 01 ноября в 18:42
Ответ дляЗаставляличка
Если сестра говно, то от нее можно ждать и еще подлостей.
ПриснитсяЖЕ• 01 ноября в 18:43
Ответ дляПироженкА
Это клиника, если сестра кого-то собьет в дтп, тоже оправдаете?
ПриснитсяЖЕ• 01 ноября в 18:44
Ответ дляЛина-7139
Как раз настоящая дружба круче и важнее любых отношений, то у вас друзей не было.
ПироженкА• 01 ноября в 18:44
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Сама вы клиника.
Не оправдаю, но и не отвернусь.
ПриснитсяЖЕ• 01 ноября в 18:45
Ответ дляПироженкА
Сама вы клиника.
Не оправдаю, но и не отвернусь.
это реально клиника.
Как матери маньяков что их оправдывают всегда.