Невловимий Джо• 01 ноября в 18:14

Тема про зраду...чию сторону оберете?

Якби ваша сестра почала стосунки з чоловіком вашої кращої подруги (спеціально не пишу "увела чоловіка", бо винен все ж таки перший чоловік, він ініціатор, а не теля, якого уводять на ланцюгу) - чию сторону ви б прийняли?
Сестру б підтримували, бо вона по-суті ні в чому не винувата, чи подругу, в якої розпалася сімʼя?
ПриснитсяЖЕ• 01 ноября в 18:46
Какая разница, брат, сестра, мать, отец?
если человек предал или совершил что то плохое такого уровня, как его можно продолжать любить, ценить, считать близким?
Лина-7139• 01 ноября в 18:46
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Как раз настоящая дружба круче и важнее любых отношений, то у вас друзей не было.
Ну например я бы не хотела чтобы для моего мужа были важнее его друзья чем я,не хотелось бы чтобы он в своё время отказался от меня ради своего друга).Когда дружба важнее любви то это попахивает нетрадиционной ориентацией)))
ПриснитсяЖЕ• 01 ноября в 18:47
За кражу и грабеж дают срок.
А кража чужого мужа типа нормально, этож сестра, ей можно
Какие-то маргиналы
Позаземний розум• 01 ноября в 18:49
Ответ дляНевловимий Джо
Знала звісно
А что других трахателей не нашлось?
ПриснитсяЖЕ• 01 ноября в 18:49
Ответ дляЛина-7139
нет. Дружба это другая плоскость. Мужей жен может быть море, а друг настоящий если есть хоть один, уже прекрасно.
ПироженкА• 01 ноября в 18:49
Ответ дляПриснитсяЖЕ

это реально клиника.
Как матери маньяков что их оправдывают всегда.
Вы в себе? Клиника...
При чём здесь маньяки и их оправдания?
Моя сестра мне важнее подруг, да! Я же ваш выбор ненавидеть родную сестру не называю клиникой, почему тогда вы мой выбор любить её осуждаете?
Лина-7139• 01 ноября в 18:49
Ответ дляПриснитсяЖЕ
За кражу и грабеж дают срок.
Какие-то маргиналы
Но зато когда парень отбивает девушку у своего друга,переступает через развалившуюся дружбу и женится на ней то его уважают и говорят молодец мужик настоящая любовь и т.д.
ПриснитсяЖЕ• 01 ноября в 18:50
Ответ дляПироженкА
Вы в себе? Клиника...
При чём здесь маньяки и их оправдания?
Это странно что вы любите человека, способного на подлость, воровство, способного влезать в чужую семью.
За что любить наглое беспринципное быдло?
Позаземний розум• 01 ноября в 18:50
Автор, Вы не отвечаете, мужчина развёлся?
Поліпривіт всім• 01 ноября в 18:51
Я бы обоих поддерживала. Если кто ставит ультиматум и требует прекратить общение с другой стороной, значит с ним и прощаюсь.
ПриснитсяЖЕ• 01 ноября в 18:51
Ответ дляЛина-7139
не, это та же срань(
Тролю як можу• 01 ноября в 18:52
Ответ дляПриснитсяЖЕ
За кражу и грабеж дают срок.
Какие-то маргиналы
Вот где клиника - считать другого человека своей собственностью, которую можно украсть
Сочувствую вашему мужу, если он есть
Лина-7139• 01 ноября в 18:53
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А если мужчина сам добивался эту сестру,при чём тут воровство?Это их личная жизнь,и виноват только муж перед женой которой дал поспешное брачное обещание
Стебель березы• 01 ноября в 18:54
Однако... Сколько тут таких ’сестер’, я посмотрю)
ПироженкА• 01 ноября в 18:55
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Речь здесь не о моей сестре, она глубоко замужем и никому не изменяет. Но чисто гипотетически, зная свою сестру, я никогда от неё не отвернусь, что бы она ни сделала. Осуждать/оправдывать и прекратить общение - это немного разные вещи.
Вы такая резкая, у вас сестра мужика увела или что с вами?
Мы же просто общаемся здесь, а вы уже клейма всем навешали. Трудный день был?
ПриснитсяЖЕ• 01 ноября в 18:58
Ответ дляТролю як можу
Сочувствую вашему мужу, если он есть
себе сочувствуйте. Разлюбит? спокойно отпущу одним днем.
В чужие семьи не лезу.
ПриснитсяЖЕ• 01 ноября в 18:58
Ответ дляЛина-7139
развод, расход и трахай кого хочешь, я считаю
ПриснитсяЖЕ• 01 ноября в 18:59
Ответ дляСтебель березы
сама в шоке
ПриснитсяЖЕ• 01 ноября в 19:00
Ответ дляПироженкА
моя сестра бросила своего ребенка и собак на родичей. Это если у вас вопросы почему к ней нет любви.
Но могла и увести, она такой человек.
Как и сестра в теме. Гнилые люди гнилые во всем.
Khmelnichanka• 01 ноября в 19:00
Не лізла б в стосунки сестри, не читала б ій моралі і т.п. Але й не підтримувала б. А підтримувала б подругу, якщо б та не припинила спілкування зі мною.
Лина-7139• 01 ноября в 19:02
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так бывшая жена всё равно обвинит свою подругу за то что её муж ушёл к ней,скажет увела.Все потому что дело не в поступке подруги а в том что бывшей жене будет больно из-за ревности видеть его с другой даже если это подруга,отсюда и обвинения в сторону подруги,просто повод чтобы поссориться с ней и не видеть его с другой женщиной
ПриснитсяЖЕ• 01 ноября в 19:04
К слову. Ко мне не раз катили яйца женатые, занятые, в том числе мужья подружек, соседок. Даже один женатый красавец, в которого была влюблена в юности. И мысли не было дать зеленый свет, я не гнида. И ставлю себя всегда на место их жен. Зачем причинять кому то боль? на пустом месте, я не понимаю
ПироженкА• 01 ноября в 19:07
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Но могла и увести, она такой человек.
Понятно тогда, почему вы так бросаетесь...
У вас просто личный опыт, лично с вашей сестрой.
У меня опыт другой. И пишу я изходя из своих отношений с ней. Лично мне никакая подруга не заменит мою сестру, которой я могу и высказать и треснуть и осудить, но отвернуться и не общаться...нет.
Чучало яблуні• 01 ноября в 19:08
Ответ дляПироженкА
не зарекайтесь. Когда-то я тоже говорила так о своей сестре и думала что никогда и никто не сможет помешать любить мне ее больше всех на свете. Не общаемся уже 16 лет и ее больше нет для меня.
Лина-7139• 01 ноября в 19:09
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну если просто катили яйца то боль вы причинили бы не столько их жёнам сколько себе, особенно в случае с красавчиком которого любили,поэтому в таких ситуациях это правильно.Речь идёт о том когда у мужчины и подруги действительно взаимный серьёзный интерес и люди хотят создать свою семью,какой смысл её винить, естественно девушка выберет любимого мужчину и захочет с ним семью а не подругу
ПироженкА• 01 ноября в 19:13
Ответ дляЧучало яблуні
Знала, что кто-то напишет о ´не зарекайтесь´😂
Нам с ней нечего делить, все адекватные и взрослые люди 50+- лет. Даже не представляю, что может произойти, чтоб мы перестали общаться. В долг не берём/не даём, наследство нам не делить, у каждого своя семья.
Чучало яблуні• 01 ноября в 19:14
Ответ дляПироженкА
ну в 50 плюс уже да
ЯспАкойнаЯ• 01 ноября в 19:15
Ответ дляНевловимий Джо
Я теж в питанні зради поклала б 100% відповідальності на того, хто в шлюбі.
Той хто вільний і кому просто запропонували стосунки - чим винуватий?
Тем что впутывается в априори аморальное мероприятие, которое в итоге ей не принесет ничего хорошего. У @дуна дети есть с подругой?
Трейдер кріпти• 01 ноября в 19:15
Це не ваша справа, я б нормально спілкувалася з обома.
ПриснитсяЖЕ• 01 ноября в 19:20
Ответ дляПироженкА
Вы должны понимать, тоже теоретически. Если человек, хоть и сестра, способен на подлость, он способен на подлость к любому, включая семью.