Танго утрьох• 01 ноября в 18:17
Что добавляете в воду для роз, чтобы они долго не вяли?
Чесно брешу• 01 ноября в 18:20
Спец средство для срезанных цветов, продаются в стиках, у меня всегда запас
Танго утрьох
• 01 ноября в 18:21
Ответ дляЧесно брешу
Подскажите, пожалуйста, как называется и где можно купить, или сфоткайте стик🙏
Бабулька• 01 ноября в 18:23
Ну і ще треба повна ваза води. Прямо максимально багато занурить ніжку і мінять щодня.
Щоб ніби утопали в воді
Чесно брешу• 01 ноября в 18:23
Ответ дляТанго утрьох
В Эпицентре последний раз покупала
Танго утрьох
• 01 ноября в 18:25
Ответ дляЧесно брешу
В Эпицентре последний раз покупала
Дякую))!🌹
Танго утрьох
• 01 ноября в 18:26
Ответ дляБорода
Обрезать по чуть-чуть стебель и сахар в воду бросать
Сахар точно помогает?
Червона ікорка• 01 ноября в 18:29
Ответ дляБорода
Так от сахара гнилость будет, по идее спирт или антисептик надо
Борода• 01 ноября в 18:30
Ответ дляЧервона ікорка
Не знаю, каждый день кусочек сахара-рафинада, стебель подрезать тоже каждый день. Стоят намного дольше.
Котики-муркотики• 01 ноября в 18:31
Нічого, змінювати воду щодня і кожен раз на 1см підрізати, стоять 7-10 днів.
Дон Пэдро• 01 ноября в 18:32
Капля доместоса или белизны. Менять минимум через день, если жарко - каждый. Листья не должны касаться воды, уберите их.
В специальных пакетах тоже дезинфекция для воды.
Все будет, но потом• 01 ноября в 18:35
Зрізала кінчики в відрі з водою, щоб квіти потягнули воду, а не повітря в стебло.
В воду додавала лимонну кислоту.
Реально довше простояли.
В воду додавала лимонну кислоту.
Реально довше простояли.
БезВзяток• 01 ноября в 18:57
Ответ дляБабулька
Щоб ніби утопали в воді
навпаки, наливаю небагато, як і рекомендували в магазині
Бабулька• 01 ноября в 19:27
Ответ дляБезВзяток
Я по спостереженням вам кажу.
Стоять довго тільки в змоченій максимум ніжці. Спеціально купила високі вази