Тоскующая• 01 ноября 2025

Фільм на Хелловін

Порекомендуйте ,будь ласка, щоб можна було глянути дорослим з підлітками (14р)
Багровий пік, Дракулу, Венздей, Едвард руки-ножиці дивились, якщо що))
Дякую заздалегідь
Залетна Я тут• 01 ноября 2025
Сегодня поминальная суббота. Лучше в храм сходите и помолитесь.
КонФФетОшка• 01 ноября 2025
Кэрри, Куджо, Мизери
Раздражевская• 01 ноября 2025
Практическая магия
автор Тоскующая • 01 ноября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Дякую за пораду, але я запитувала про фільм
Раздражевская• 01 ноября 2025
Иствикские ведьмы еще, тоже классный фильм)
Раздражевская• 01 ноября 2025
’Колдовство’ тоже про маленьких ведьм- подростков, именно версия 96 года лучше новой)
А еще нравится старый фильм Матильда 96 года. хоть он и детский не очень ужастик так чтобы в Хэллоуин, но прикольный
Дом с часами приключения-фэнтези,
Ужастики и Ужастики 2, там во второй части как раз Хэллоуин)
Раздражевская• 01 ноября 2025
Сонная Лощина ( там тоже Джонни Депп играет)
Любимка-анонимка• 01 ноября 2025
Человеческая многоножка
автор Тоскующая • 01 ноября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Человеческая многоножка
Для 14річок, точно?))
Пушка заряджена• 01 ноября 2025
Дім дивних дітей Міс Сапсан, 2016р
Фокус покус, 1993р та його продовження, Фокус Покус-2, 2022р
https://uakino.best/filmy/genre_comedy/7850-fokus-...
Пушка заряджена• 01 ноября 2025
Ось, має сподобатися, класний фільм https://uakino.best/filmy/genre_adventure/1257-dm-...