Леди_в_ночи• 01 ноября в 20:31
А как бы вы отнеслись к тому, что ваш парень/муж топит котят?
маска Ілона• 01 ноября в 20:35
Т.е.топить котят у него время и желание есть а стерилизовать животное мозгов нехватает. Фу, блин!
Рожева юбка• 01 ноября в 20:35
Тема в топ метит, да?) боты…
Вообще, это всегда начала у маньяков
Кринжова баба• 01 ноября в 20:36
Какой кошмар! ’Котята’ и ’топить’, в одном предложении - это уже жесть
Сегодня сержусь• 01 ноября в 20:36
В смысле топит? Это не может быть моим мужем. Мой муж адекватно относится к животным, с уважением ко всему живому. Я очень люблю животных и не понимаю как убить, за что?
Дай подивлюся• 01 ноября в 20:36
На котят пофиг, их топили все века. Другое дело как можно было допустить размножение кошек при такой цене стерилизации.
Засомневаю• 01 ноября в 20:37
Ответ дляДай подивлюся
Я из лесу вышел, был сильный мороз... (с)
Нічого вдягти• 01 ноября в 20:38
Ответ дляКринжова баба
Можете туди ще додати ’сповідь’ ´церква’
Глаголиця• 01 ноября в 20:38
Ответ дляДай подивлюся
А в селе как со стерилизацией?
Нічого вдягти• 01 ноября в 20:40
Ответ дляГлаголиця
А в селе как со стерилизацией?
Раз на десять років повезти кітку а райцентр
Ганцю в кєдах• 01 ноября в 20:40
Зависит от того где он вырос. В селах это норма. Чем котенок ценнее свиньи или курицы? Вы ж не бросаете мужика, если он свинью к Рождеству колет.
Но обычно в пару к такому мужику идет та, которая впитала такие же нормы жизни. И прекрасно живут, котята утопленные ночами не снятся.
Это не ваш мужчина.
Леди_в_ночи
• 01 ноября в 20:40
Ответ дляСегодня сержусь
А вы кушаете мясо?
Кринжова баба• 01 ноября в 20:41
Ответ дляНічого вдягти
Добавляю - ’Сповідь, церква’