Леди_в_ночи• 01 ноября в 20:31
А как бы вы отнеслись к тому, что ваш парень/муж топит котят?
Ms. Анонимная• 01 ноября в 20:44
Ответ дляСтрекозей
Он псих.больной
Ой, моралистки. Свинку, коровку кушаете, а кот в сто раз тупее и бесполезнее их
Ответ дляГанцю в кєдах
Зависит от того где он вырос. В селах это норма. Чем котенок ценнее свиньи или курицы? Вы ж не бросаете мужика, если он свинью к Рождеству колет.
Но обычно в пару к такому мужику идет та, которая впитала такие же нормы жизни. И прекрасно живут, котята утопленные ночами не снятся.
Это не ваш мужчина.
Та не норм это для вменяемых людей, где бы они ни жили. Мой из села и никого не топил. Сегодня принес новость, что в погребе висит спящий кажанчик. И надо его спасать. Мы весь вечер смотрим ютуб, что с ним делать. Он жеж проснется, когда мы будем картоху брать там, свет включать... пишем в службу поддержки кажанчиков)
Бодіпозітівна• 01 ноября в 20:45
Ответ дляМорковна
Мой не то что котят, а меня заставил убить человека ... аборт
А вас выбора нет? Вы в рабстве?
Ms. Анонимная• 01 ноября в 20:45
Ответ дляPrervana
Летучью мышь трогать не надо, она не опасна, и не кинеться, пусть висит себе, раздуплиться ночью и улетит. Но наверное зиму у вас перебудет
Морковна• 01 ноября в 20:46
Ответ дляБодіпозітівна
А вас выбора нет? Вы в рабстве?
Тогда была какая-то наивная, глупая, боялась потерять его . Сейчас бы уже не пошла б на такое
Просто каралева• 01 ноября в 20:46
Ответ дляЛеди_в_ночи
А вы кушаете мясо?
А вы не видите разницы в убийстве из-за тупости и жестокости и убийстве ради пищи?
Ms. Анонимная• 01 ноября в 20:46
Ответ дляМорковна
Заставил?) Связал и выскреб? Или как?
Глаголиця• 01 ноября в 20:46
Ответ дляMs. Анонимная
Я вот тоже удивляюсь этим двойным стандартам.
Ms. Анонимная• 01 ноября в 20:47
Ответ дляГлаголиця
В китае псов и котов вообще едят)))
Ms. Анонимная• 01 ноября в 20:48
Ответ дляПросто каралева
Китайцы кушают например
Папина дочка• 01 ноября в 20:50
Ответ дляПросто каралева
Ніякої різниці .
Просто каралева• 01 ноября в 20:51
Ответ дляMs. Анонимная
Китайцы кушают например
И что? Утопленных котят тоже едят?
Ms. Анонимная• 01 ноября в 20:52
Ответ дляПросто каралева
И что? Утопленных котят тоже едят?
Нет, их топят, чтоб лишних не было. А вот еда
Ms. Анонимная• 01 ноября в 20:53
Ответ дляПапина дочка
Ніякої різниці .
Вот именно. Пользы как с крысы с кошки
АБВГДейка• 01 ноября в 20:55
Ответ дляодиночка
Резко отрицательно. Это явно с психикой что-то не так.
все сельские жители тогда психи
АБВГДейка• 01 ноября в 20:56
Ответ дляГанцю в кєдах
Это не ваш мужчина.
уже писала тут, что городским лучше с сельскими не пароваться. если с мужем все ок, то с его родственниками будет не ок
Просто каралева• 01 ноября в 20:59
Ответ дляMs. Анонимная
А к чему тогда ваши фото? Ищите фото утопленных котят, тогда хоть по теме будет.
Ms. Анонимная• 01 ноября в 20:59
Ответ дляПросто каралева
Я их что фоткала?) Кинула в ведро и вылила потом на гноярку
Леди_в_ночи
• 01 ноября в 21:10
Ответ дляMs. Анонимная
Тоже так считаю
вы умная женщина
Леди_в_ночи
• 01 ноября в 21:11
Ответ дляМорковна
Жаль. Но у вас ещё будут дети
Ковбой Хагис• 01 ноября в 21:11
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Леди_в_ночи
• 01 ноября в 21:14
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Он пишет комментарии на советчице?
Ms. Анонимная• 01 ноября в 21:14
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Пишущаяся• 01 ноября в 21:16
поддерживаю - я бы с таким даже общение не завела... и да, чаще потребительское отношение к животным в селах, но с таким я бы была из разных миров просто
Друг бобер• 01 ноября в 21:39
Не хочу мати нічого спільного з людьми, які не люблять або знущаються з тварин
Морская свинка• 01 ноября в 22:04
Згадала як в дитинстві дві мої старші подруги, їм тоді десь по 14 було, ходили топити кота, бо той почав красти курчат.
Думаю, чому їх бабця про це попросила, але сама не пішла то зробити.