Тоскующая• 02 ноября в 09:21
Сколько стоит раздача флаеров?
Нужно для пробы раздать флаеры, сделала пока 100 штук. Есть у меня женщина для раздачи, но ни я, ни она даже примерную стоимость такой работы не знаем. Не хочется ее обидеть, но и переплатить не хочу. Сколько ей заплатить?
Христя в тiстi• 02 ноября в 09:25
Флаєра без скидки на нем - зря потраченные деньги. Да и 100 штук - ни о чем.
Я два года назад платила по 150 грн в час. Потом завязали с этими мероприятиями.
Тоскующая
• 02 ноября в 09:28
Ответ дляХристя в тiстi
На нем есть скидка, хочу попробовать рекламу и в таком виде. Тоже думала-100 мало, но пока хоть так, на днях ещё сделаю
П.с мой муж по такому флаеру нашел, где хорошо ремонтируют компьютеры и различные гаджеты
ніколи такого не було• 02 ноября в 09:31
на 100 штук вы вообще не поймете, есть выхлоп или нет
даже если бы вы раздавали на специализированной выставке конкретно вашей целевой аудитории - со 100 штук ничего не было бы
с тем же успехом можете их в почтовые ящики покидать
Тоскующая
• 02 ноября в 09:39
Ответ дляніколи такого не було
Про почтовые ящики идея)) Были бы подъезды только открыты))
Тоскующая
• 02 ноября в 09:52
Ответ дляСережкинаЯ
А по теме: час работы 150-200 грн. Это минимально
Сколько флаеров желательно сделать, чтоб понять, есть с них выхлоп или нет?
СережкинаЯ• 02 ноября в 09:57
Ответ дляТоскующая
Если со 100 к вам придет 2-3 человека то это хорошо. Для вас это выхлоп?
Погуглила, статистика вообще говорит 1-2 человека
СережкинаЯ• 02 ноября в 09:59
Если на флаере будет: скидка на воду 30% и раздавать будете в солнцепек, то статистика конечно будет другая. Очень зависит кому и где давать
Тоскующая
• 02 ноября в 10:02
Ответ дляСережкинаЯ
Моя ЦА- это женщины, раздавать уже тоже знаю где, сколько вот сделать…
СережкинаЯ• 02 ноября в 10:27
Ответ дляТоскующая
Раздайте для начала 1000
Вам телефонограмма• 02 ноября в 10:37
Ответ дляТоскующая
Рядом с домом открылся салон, 1500 шт раздали в соседних дома, сказали 0 эффекта
Тоскующая
• 02 ноября в 11:32
Ответ дляВам телефонограмма
Капец((