Просто Фіфа• Изменено 02 ноября в 13:52
Сайти знайомств, моє розчарування
Я звичайна чула що там дуже багато шлаку, тепер в цьому сама переконалась.
Більшість пропонують секс, разові зустрічі
Інші пишуть повідомлення, їм відповідаєш вони ігнорують потім
Вчора переписувались з одним чоловіком, все норм було, розмовляли про все, на ранок бачу він видалив переписку
Один покликав на каву, я сказала що подумаю теж видалив діалог
Де шукати??
Хочу барабульки• 02 ноября в 14:11
Ответ дляЗнову Я
Норм люди туда не заходят.
20 лет назад там был хай класс - бизнес и ИТ, тк интернет не у всех был.
Сейчас - это мусорка, причем опасная.
Но я и 20 лет назад там встречала жент ков под маскировкой ил странных (если не сказать опасных)
Сейчас - это мусорка, причем опасная.
И где сейчас ’бизнес и ИТ’ знакомятся? Ваше мнение
ТигрЛьвович• 02 ноября в 14:19
Автор, сексуально больных в блок. Если мужчина в принципе нормальный, я бы на кофе пошла. Почему вы не пошли? То есть я просто делала по такому принципу, совсем левых, озабоченных отправляла в блок, те которые мне не нравились по внешности, статусу или просто женаты мной игнорировались. Не стоит терять мое драгоценное время. Если мужчина в целом положительный, подходящий по возрасту, свободен и приятен по общению, то соглашалась на встречу без затягивания. Так как переход в реал часто менял очень многое- от вау до ужас-ужасный или просто хороший мужчина, но мне совсем не подходит. Так как я работала, то большинство встреч припадало на выходные. Иногда было по 4 встречи-знакомства на выходных. Есть шлак, но есть много и хороших мужчин. Скажем так, все кто приходил ко мне знакомиться платили за меня и даже просили, чтобы я не препятствовала. Я была не против. Много мужчин было интересных специальностей, имели интересные хобби. Часто дарили огромные букеты. Один подарил шикарный парфюм (пользуюсь до сих пор), кто-то сладости. Водили по театрам, кино, ресторанам, гуляли, возили на природу и пр. По факту я не спала с этими мужчинами. В результате я вышла замуж. Мой второй муж- прекрасный человек и замечательный мужчина.
ТигрЛьвович• 02 ноября в 14:20
Ответ дляХочу барабульки
Я сама ИТ, тоже знакомилась на СЗ.
Хочу барабульки• 02 ноября в 14:22
Ответ дляТигрЛьвович
Я сама ИТ, тоже знакомилась на СЗ.
И я того же мнения
Сама не знаю• 02 ноября в 14:25
Автор, все таки до кави Ви дійдете.
Замовляйте лише каву поки, не більше. Пропонуйте заплатити за себе. Якщо чоловік погоджується, тобто, нездатний заплатити 50-100гривень за Вашу каву, ввічливо попрощались і в блок.
Не боюся осуду• 02 ноября в 14:47
Ответ дляХочу барабульки
На своетчице
Знову Я• 02 ноября в 14:48
Ответ дляХочу барабульки
На работе, за выгулом собак, в путешествиях и тд
Там же где и обычно
Своему ребенку я бы СЗ не рекомендовала, хотя я пользовалась им пару лет в юности. Это большая лотерея еще тогда была. Но бизнесмены среднего - попадались и мальчик-программист.
Ну и опасно - таки да. Я просила родственника записывать номер машины если предлагали забрать у подъезда и поехать за город в ресторан. И просила не загород, а в центре.
Но ’за город’ это часто маркер женатмка, а не маньяка
Там же где и обычно
Хочу барабульки• 02 ноября в 14:55
Ответ дляЗнову Я
Там же где и обычно
Вы ошибаетесь. Знакомятся в основном в соц.сетях и на СЗ. Есть статистика на эту тему
У мужчины который гуляет с собакой и прочее, скорее всего кто-то есть или ему никто не нужен, это раз. А два - даже если никого и нет, не факт что что девушка которая тоже гуляет с собакой ему понравиться и он вообще будет с ней общаться
Знову Я• 02 ноября в 14:56
Ответ дляХочу барабульки
Зачем мне спорить и что то доказывать?
Я просто знаю и видела, что браки НЕ с СЗ адекватнее и крепче.
Не боюся осуду• 02 ноября в 14:57
Ответ дляЗнову Я
Там же где и обычно
ТигрЛьвович• 02 ноября в 15:05
Ответ дляЗнову Я
Зачем мне спорить и что то доказывать?
Везде люди обычные, что и в реале. Вокруг полно разных людей-замечательных и плохих, жадных и щедрых. Как кто живет потом-это уже все по-разному по ряду причин.
Знову Я• 02 ноября в 15:09
Ответ дляТигрЛьвович
Мужчины предпочитают искать через знакомых, девушки тоже.
Вы знакомились на СЗ много раз?
Садова гойдалка• 02 ноября в 15:14
А чего о кофе думали? Я подумаю это вежливый вариант сказать нет
Просто Фіфа
• 02 ноября в 16:16
Ответ дляСадова гойдалка
Він мені не сподобався зовнішньо, хоча в плані спілкування норм)
Садова гойдалка• 02 ноября в 16:57
Ответ дляПросто Фіфа
Так а чего жалуетесь что удалил разговор?
Просто Фіфа
• 02 ноября в 17:36
Ответ дляСадова гойдалка
Та не знаю, відчуття що продинамили мене
Садова гойдалка• 02 ноября в 17:44
Ответ дляПросто Фіфа
Вы странная. У вас должна быть позиция - я выбираю. Не понравился- следующий. Не держит обещания, редко отвечает, грубый, тупой, бедный, жлоб, с детьми- следующий.
ТигрЛьвович• 03 ноября в 17:23
Ответ дляЗнову Я
Вы знакомились на СЗ много раз?
В реальности с более чем 30 мужчинами познакомилась. С некоторыми было по одной встрече, с некоторыми 2-3-4. По факту с одним встречалась 6 месяцев. Не сложилось. Потом познакомилась со вторым мужем.
Знову Я• 03 ноября в 17:28
Ответ дляТигрЛьвович
Ну вот смотрите - вы своего последнего выбрали, если б рядом было еще несколько? Или посмотрели бы других?
Это как в магазин сходить - если нет нужного товара - берем какой есть.
Хорошее разбирают быстро, вероятность попадания - мала...
Поэтому люди сперва ищут по знакомым на праздниках и тд. СЗ - уже последнее куда идут.
Мои знакомы парни сперва просили познакомить с подругой, на СЗ им в лом было писать, переписываться . И стремно - прицепиться непойми кто и что с ней делать?
Короче не хотели там искать, хотели спокойствия и чистоты и характеристики девушки от знакомых
ТигрЛьвович• 06 ноября в 17:57
Ответ дляЗнову Я
В жизни такие же люди. Знакомилась и без сайта.