Ще з цiкавого Если есть отчество почему не может быть матчества? +19 Мне снова скучно! А поговорите ка с жабкой. Ну плиз. С маленькой, толстопузенько +36 Расскажите, какой бизнес вы начинали и он у вас не пошел? и почему? +27 Коли обстріл? +46 Девочки из Харькова и области, что у нас происходит, обострился фронт? +137 Який вік дасте дівчині на фотографії? +57 Яке жіноче прізвище обрати? +18 Я теперь до весны вообще из дома не выйду +35 Сьогодні рівно рік, як війна припинилась за 24 години +91 Написал парень в Телеграмме. Увидел меня в одном из пабликов. +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему вы так люто ненавидите все темы -воспоминания про СССР??18+45418 Вы понимаете, что пенсий для 80-х г.р. и позже не будет?10+29810 Показывайте обновки9+2529 Чи хтось в Європі або інших країнах орендує житло за 600-700 євро або доларів?7+1987 Выгнать мужа 9+1809 Украине ежегодно потребуется 300-400 тысяч мигрантов6+1606 А хтось іще дарує своїм дітям одяг, взуття на день народження?6+1576 ещё
Сейчас читают! Странная ситуация. Зайдите, пожалуйста. +491 А у вас таке було під час сексу?+431 Почему вы так люто ненавидите все темы -воспоминания про СССР??18+4118 Показывайте обновки9+379 Я вже писала, що в мого хлопця проблеми з ерекцією+351 Что вы пили для концентрации, когда голова вата, а работы много?+341 Знакомая просит сдать квартиру +311