Анка-пулемётчица• 19 марта 2014
как поступить
Добрый день всем!
Такой вот момент- предмет продажи стоит 1300 грн., покупатель просит как-то пойти на встречу- типа в долг или разбить сумму частями, объясняет что всей суммы сейчас нет (будет после Пасхи) - была предложена бронь, есть ли ещё варианты в таком случае?
Спасибо всем откликнувшимся!
Аноним_815• 19 марта 2014
пусть внесет предоплату грн 200-300, оговорите четко число,когда будет забирать,внесет остальные деньги и выкупит
Аноним_619• 19 марта 2014
Я бы не рисковала в долг или частями,поставьте бронь или на время отключите обьявление.
Аноним_670• 19 марта 2014
Оооооооо,морочка головная будет,это типа в кредит просит,а как деньги отобьете остальные не знаю
,у покупателя рейтинг хороший с отзывами?
Оле Лукойе• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_815
100%
пусть обязательно внесет бронь
tibidox1983• 19 марта 2014
А,я так много раз покупала,что в этом плохого.
Вносила догооренные суммы частями-товар мне выслали после оплаты.
Пушап Ми• 19 марта 2014
у меня поставили бронь, предоплату не сделали. через месяц отказались (((( за это время успела 2-м людям отказать ((((
бронь - только с предоплатой !
Денисенко Татьяна• 19 марта 2014
У меня так было, частями покупаткльница просила что оплатит, за 2 мес.,но при этом товар будет у неё уже...я не согласилась, но пошла на уступки забронила за ней товар и отключила обьявление! Мес.ни слуху ни духу, потом обьявилась выкупила, и так же потом исчезла.
Денисенко Татьяна• 19 марта 2014
Вот не знаю, я лично всегда иду на уступки людям, и при этом сама не фыркаю если меня просят внести предоплату ( для подстраховки) смотрите сами по ситуации, сумма не маленькая!
Анка-пулемётчица
• 19 марта 2014
я правильно поняла - предоплата вносится, но товар остаётся у меня до полного расчёта?
Денисенко Татьяна• 19 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
да но это вы должны согласовать с покупателем!