Леся Українка• Изменено 02 ноября в 19:51
Отношения с мужчинами
Мне 32, есть ребенок 5 лет, сижу на сз . Обо мне - красивая, веселая , но не могу назвать себя умной , скорее - простая , из обычной семьи с села. Познакомилась с мужчиной - 42 года(не был женат, детей нет ) серьезная, руководящая должность, на свиданиях( было 2) вел себя сдержано , уверено , немного шутил , сказал, что очень хочет семью и детей в будущем. Я запуталась - у меня есть ощущение, что я не дотчгиваю до его уровня , ещё- я иду в комплекте с ребенком и мне кажется , он до конца не понимает, что дети - это бардак, шум, гам и иногда проблемы . В общем, девочки, посоветуйте что-нибудь
Леся Українка
• 02 ноября в 20:14
Ответ дляКотики-муркотики
вы такая наивная)..всего лишь познакомились с ним. он может вас просто пару раз потрахать и послать)..планирует она
Я ничего не планирую ) но мысли конечно же лезут в голову
Котики-муркотики• 02 ноября в 20:15
Ответ дляЛеся Українка
пока не о чем думать
Леся Українка
• 02 ноября в 20:15
Ответ дляНічого вдягти
Автор, зачем вам замуж,я вот ушла от мужа,живу сама с ребенком и наслаждаюсь.Я не хочу больше слышать что он глава семьи, и чтоб он не делал я должна молчать, ему все позволено а мне нет, так как он видетели «мужчина «.Я только вот морально восстановилась и собрала себя в кучу.Чтоб я еще раз решилась на это все под названием »брак»- низачто.Я сейчас только почувствовала кайф от жизни.
Все люди разные, у меня нормальная зарплата , я в принципе самодостаточный человек, но мужчину рядом очень хочется - тепло, поддержка , веселая , приятная компания )
Леся Українка
• 02 ноября в 20:17
Ответ дляАнонім Завгосп
господи, вот честно что ни тема то красивая интересная находит себе на сз какого-то старого пердуна на 10-15-20 лнт старше. Чего вы в ту сторону вообще смотрите ? Еще и думает что не дотягивает. Ну капец. Самлоцегка у наших женщин совсем на дне. Смотрите ровесников, лучше тоже с ребенком - вы друг друга будете отлично понимать и детей вместе растить
Оооо честно , смотрела на мужчин , которым до 35- это дно чесслово - ыоткаются голыми , используют такой жаргон , что и не поймёшь сразу
Моська-слон• 02 ноября в 20:18
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну да, мужчина, который за 2 свидания смог убить самооценку женщине- это действительно дар небес. А не придурок, котрого следует вычеркнуть прямо сейчас.
никто автору самооценку не убивал
она сама по себе тревожная
и самооценка у нее ого-го!
2 сдержанных свидания, а она уже думает знакомить мужика с родителями, примеряет на него роль папаши для своего ребенка и уверена, что слова насчет семьи и детей относятся непосредственно к ней. малознакомой женщине.
она сама по себе тревожная
и самооценка у нее ого-го!
Моська-слон• 02 ноября в 20:19
Ответ дляЛеся Українка
ваша ’самодостаточность’ очень сильно лезет и нависает
вы как-то скрывайте ее, чтобы не пугать мужиков)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 ноября в 20:19
Ответ дляДиверсификация
Не обязательно, может просто пока не влюбился. Не встретил ту, которая соответствует его ожиданиям.
На самом деле этой женщины просто не существует 😃
Нічого вдягти• 02 ноября в 20:19
Ответ дляЛеся Українка
Да,я вас понимаю ,у вас есть идеал в голове и хотите видеть такого рядом.Но шанс встретить одинокого,доброго, любящего детей,не бухающего мужчину как по мне 1:100000.Возникает вопрос, чего ж он такой классный и свободен? А встретить абьюзера гараздо проще сейчас.Поэтому лично я эти розовые мечты отодвинула далеко-далеко
Леся Українка
• 02 ноября в 20:20
Ответ дляМоська-слон
никто автору самооценку не убивал
она сама по себе тревожная
и самооценка у нее ого-го!
она сама по себе тревожная
и самооценка у нее ого-го!
Ничего такого ) у меня действительно самооценка низкая - бывший нарцисс каждый день рассказывал, что я страшная, никому не нужная
Моська-слон• 02 ноября в 20:21
Ответ дляЛеся Українка
вы вслух говорить можете что угодно
а в башке у вас самооценка зашкаливает, судя по вашим же планам и расчетам
Диверсификация• 02 ноября в 20:22
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Почему не существует?
Человеку свойственно искать подобного себе. А попадаются без профессии, с детьми, без нормальных понятий в жизни. Некрасивая туда же.
Значит сходиться с тем, кто не нравится?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 ноября в 20:22
Ответ дляДиверсификация
Почему не существует?
Поиск -то поиском, но он будет вечным, нравится человеку процесс. До 40 лет прям ни единой подобной на всем белом свете не нашлось.
Перша на селі• 02 ноября в 20:23
Ответ дляМоська-слон
никто автору самооценку не убивал
она сама по себе тревожная
и самооценка у нее ого-го!
она сама по себе тревожная
и самооценка у нее ого-го!
короче, автор - «штурман»
наметила уже далеко идущие планы. Это он неопытности скорее всего. Будет у нее 10-20 разных мужчин для общения , в течение какого-то времени, тогда расслабится может. А пока - пытается контролировать всё и «предусматривать» далеко наперед:)
Диверсификация• 02 ноября в 20:23
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну а вы бы например, что делали в таком случае? Женились на той, которая не нравится?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 ноября в 20:26
Ответ дляДиверсификация
Ну как за 40 (+- лет) не встретилась та самая? Ее на свете просто нет. И уже не будет никогда) естественно, не нужно жениться на той, которая не нравится. В его случае просто вообще жениться не выйдет, не на ком просто))