Жирафовое варьенье• 02 ноября в 20:48

Как долго держатся антицарапки для котов?

Кто их использовал? Как быстро они отпадают? Одни пишут, что 1.5 недели, на ютубе нашла видео, там сказали что три месяца примерно держатся
Задолбулька• 02 ноября в 20:51
Сначала держались долго, до обновления когтей.
Со временем она научилась зубами их сдирать сразу в тот же день.
Теперь стригу когти под корень, нет смысла клеить
Томатико• 02 ноября в 20:58
Только не выдирайте когти, как некоторые дурочки, Потом суставы у них проблемные.
tori35• 02 ноября в 21:38
Стригу ногти и все .Царапки эти фигня полная .
Та_шо_ж_таке• 02 ноября в 21:53
Ответ дляЗадолбулька
Так под корень им больно. Кровь идет.
Задолбулька• 02 ноября в 22:02
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так под корень им больно. Кровь идет.
Ну не до сосудов же.
Тантрический кекс• 02 ноября в 22:24
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так под корень им больно. Кровь идет.
Вы ненормальная ? Себе тоже под корень до крови стрижете ? К ветеринару сходите, пусть покажет как правильно, если интернет вам нужен только для советчицы
Та_шо_ж_таке• 02 ноября в 22:37
Ответ дляТантрический кекс
Ненормальная как раз вы
Та_шо_ж_таке• 02 ноября в 22:38
Ответ дляЗадолбулька
Ну не до сосудов же.
Тогда это не под корень. А вы написали под корень. Сосуд на середине когтя где-то
Milkis• 03 ноября в 09:44
Нашій царапці вже 2 роки, але чоловік робив її сам. Достатньо міцна, але за стільки часу вже є пару місць, де витягнула нитки. Оновимо самі.
Кринжова баба• 03 ноября в 15:24
Их вообще нельзя использовать. Они не дают коготкам нормально втягиваться, нарушая нормальную постановку лап при ходьбе и влияя на весь опорно-двигательный аппарат.