Квітка Миру• 02 ноября 2025
Кто то знает истории ремисси??
А вы знаете людей , кто в ремиссии с раком желудка, печени и тд ? Почему то только грустные истории часто попадаются ! Люди лечатся а итог один . Смотрела много тик тока с девушкой Катей и марийка умерли тоже от рака . Хорошие девушки были .
Потринділиця• 02 ноября 2025
80% мають метастази.
Один з агресивніших раків.
Прогноз дуже стриманий
Один з агресивніших раків.
Прогноз дуже стриманий
Квітка Миру
• 02 ноября 2025
Ответ дляПотринділиця
80% мають метастази.
Один з агресивніших раків.
Прогноз дуже стриманий
Один з агресивніших раків.
Прогноз дуже стриманий
Вы за рак желудка ? Так если на ранних стадия нет же метастаз
Я матуся, мені можно• 02 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Я смотрю с раком желудка и печени вообще нет ремиссии
Бо, як правило, він дає про себе знати, коли метастази вже всюди(((
Я вся ваша• 02 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Рак груди получается , хорошо поддается лечению , если не поздний
У моей знакомой удаляли фиброаденому груди и под ней обнаружили микроскопический нулевой рак. Удалили долю. Прокапали химию. Каждые полгода КТ. И через 5 лет этот рак дал множественные метастазы. Это не в Украине было
Квітка Миру
• 02 ноября 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
А , ну это да , если не проверяться
Квітка Миру
• 02 ноября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Кошмар 😧
Я матуся, мені можно• 02 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
А , ну это да , если не проверяться
Ви наївна
Квітка Миру
• 02 ноября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Видимо был очень агрессивный, она жива ?
Квітка Миру
• 02 ноября 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ви наївна
Почему ? Ну есть же кт , МРТ , Фгдс можно хоть это делать раз в год
Вишня на торті• 02 ноября 2025
Мой папа заболел в 49, рак желудка 1 степень , сделали операцию. Сейчас ему 65, живет. Химию не делали.
Я вся ваша• 02 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Кошмар 😧
А есть у меня знакомый, тоже не в Украине. В детстве перенес рак крови, около 30 лет-рак кожи. Сейчас ему под 50. Мультимиллионер. Живет и радуется жизни
Квітка Миру
• 02 ноября 2025
Ответ дляВишня на торті
А желудок удалили ? Класс !!! Желаю чтобы так было у него всегда ! Здоровья крепкого
Я вся ваша• 02 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Нет. Метастазы. Несколько месяцев и все
Квітка Миру
• 02 ноября 2025
Ответ дляВишня на торті
А как обнаружили ?
Квітка Миру
• 02 ноября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Ого 😨
Квітка Миру
• 02 ноября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Нет. Метастазы. Несколько месяцев и все
Печально 😞
Квітка Миру
• 02 ноября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Интересно если бы удалили полностью грудь , была бы живая может
Вишня на торті• 02 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Резекцию желудка делали. Спасибо.
Носки на подтяжках• 02 ноября 2025
У тата в 55 - рак печінки. Від постановки діагнозу до смерті пройшло 5 місяців. З 3 на 4 ст. - за півтора місяці.
У свекрухи років 15 тому знайшли рак мол. залози. Хімія, операція. Тьфу тьфу все добре
Вишня на торті• 02 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
А как обнаружили ?
У него дискомфорт был, как он говорил что-то мешает, изжога иногда . Но это скорей всего были симптомы хеликобактера , рак случайно обнаружили при гастроскопии
Потринділиця• 02 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Да.зависит от стадии
Они потом появляются ,очень неррндсказуем
КТ регулярно делать
Одні думки• 02 ноября 2025
У меня кишечника. Прошло чуть больше года после операции. Вроде все ок. Надеюсь так и будет.
Квітка Миру
• 02 ноября 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Рак печени смотрю тоже смертный очень
Квітка Миру
• 02 ноября 2025
Ответ дляВишня на торті
Еще раз подтверждает , что такие анализы необходимо делать
Квітка Миру
• 02 ноября 2025
Ответ дляОдні думки
Здоровья вам ! И ремиссии ! Держитесь ! Какие симптомы были ? Поделитесь
Домовенок Кузя• 02 ноября 2025
Из всех видов, с которыми кто-то из знакомых или их родных столкнулись, самым агрессивным и неблагоприятным в плане выживаемости был рак поджелудочной ((
Я матуся, мені можно• 02 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Якби так просто все було...
Квітка Миру
• 02 ноября 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Он по-моему на первом месте по смертности
Квітка Миру
• 02 ноября 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Якби так просто все було...
Ну почему же , нужно проходит обследования , анализы и можно хотя бы раньше выявить , а там как бог даст
Я матуся, мені можно• 02 ноября 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Так(((( тато помер саме від нього