Агент Пинкертона• 02 ноября в 21:23
Ситуация с чужим наглым подростком в магазине
Просто хочу послушать как бы вы отреагировали на это, может я слишком вспылила, не стоило так реагировать
Представьте что вы с маленьким ребенком в коляске, отстояли очередь на кассы самообслуживания, и вот подошла ваша очередь, вы стоите первой, ждете когда освободиться одна из касс. И тут мальчик лет 14-15, который стоял сзади вас,обходит вас и идет вперед, но кассы все заняты и он просто стал и стоит, тут освобождается касса и он бежит туда и давай быстро пробивать свои покупки. Вы делаете ему замечание, что вообще то очередь и вы следущая. На что он просто игнорирует будто вас нет. Вы подходите ближе и еще раз спрашиваете видит ли он вас? В курсе что очередь? Тогда он отвечает что он извиняется и он спешит.
И все. Пробивает дальше свои покупки.
А вы идете дальше ждать в очереди . А персонал магазина который следит за кассами самообслуживания просто смотрит и молчит.
Ваша реакция
И все. Пробивает дальше свои покупки.
Ваша реакция
Миллениалка• 03 ноября в 13:33
Ответ дляСкиниУскачи!
Я б еще сигареты и жуйку долго выбирала)))чтоб вы еще с мин 10 постояли
Удалено администрацией...
Совбез• 03 ноября в 13:44
Ответ дляЗараз на дієті
А может подростки на балконе погуляют ?
Вам же они мешают. Им никто не мешает, они темы дурацкие не создают на форумах.
Зараз на дієті• 03 ноября в 13:45
Ответ дляСовбез
Если вы не заметили , то это тема не моя .
Совбез• 03 ноября в 13:47
Ответ дляНе танцую- но пою
Аха-ха, вообще пусть все самоустранятся вокруг, чтоб будущие лидеры могли комфортно поиграть:))
Вопрос в том,кто кому мешает. Подростки имеют такое же право гулять в парке,как и мамы с колясками.
Совбез• 03 ноября в 13:53
Ответ дляАгент Пинкертона
Меня бесит что такие как вы не воспитывают своих детей, оправдывают такие действия а поощряют такое поведение
Он изначально не должен был идти впереди меня и точка
Это говорит о воспитании
Где я вас обидела конкретно?
Это говорит о воспитании
Где я вас обидела конкретно?
Вы всегда всё правильно делаете? Без ошибок? Может,он задумался, и прошел вперёд. Быстро пробил свои покупки- это подросток,там,скорее всего, пару позиций- кола,чипсы,жвачка. Что такого страшного случилось? Часто вижу как на кассе женщины с детьми копаются возле той кассы по полчаса- то забыла, то не взвесила, туда переложила, потом пока открыла сумку,нарыла кошелек, карту- за это время 3 подростка успеют свои товары пробить.
Совбез• 03 ноября в 14:02
Ответ дляЗараз на дієті
Заметила.
Агент Пинкертона
• 03 ноября в 14:27
Ответ дляСовбез
Так может у меня один сок ребенку
Что там подождать
Я быстро пробила и ушла
Или ваша логика только подростков касается
Что там подождать
Я быстро пробила и ушла
Відморожена• 03 ноября в 14:51
Ответ дляХолодная каша
Я бы сделала ему замечание, что так не делают, если он спешит, то можно попросить его пропустить, а не нагло лезть без очереди. А что ещё здесь можно сделать? Не будете же вы хватать его за волосы и оттаскивать от кассы?)
Надо было свои товары ему в чек начать пробивать😀😀
Ну я б сказала ему придурок и на этом все.
Щастя-здоровля• 03 ноября в 14:53
Ответ дляСкиниУскачи!
И что? Открылась касса он первый прибежал. На каждой кассе своя очередь
за что я люблю Европу что тут все спокойно стоят в очереди и никто не лезет вперед
Мейк-ап форева• 03 ноября в 15:14
Епрст... вот это надо уметь, из ничего раздуть тему на 18 страниц, из которых 7(!!!) - толчея воды в ступе автора. Вот это подгорело... бедный ребенок. И это я сейчас не о подростке в магазине, а о малыше в коляске. Тут просто дурка по ком-то плачет
Доросла дівчинка• 03 ноября в 15:45
Тут треба розуміти одну річ: підлітки вже не діти, але й ще не дорослі. Не залежить від виховання його поведінка. Він вчиться бути дорослим. Як на мене нічого страшного геть не сталося. Ну задумався, не звернув уваги. Буває. Окрім вашої самооцінки ніхто не постраждав. В мене були знайомі, набожня сім’я, а от син напікримінал. Він таке творив, що на голову не налазило: і вчителям записки з погрозами писав, і на дітей з розбитою пляшкою кидався. На стільки мені відомо, то зараз стоїть на обліку в поліції
Молода і нерозважлива• 03 ноября в 15:46
Это ваше самое яркое впечатление за сегодня?
Пацан батон раньше нее пробил.... четвертовать!
Доросла дівчинка• 03 ноября в 15:46
Ответ дляМолода і нерозважлива
расстрелять
Помеха справа• 03 ноября в 15:48
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ні, вона скандалістка. Я теж висказала точку зору, що не збіглась з її очікуванням, висказала спокійно. Але авторка накинулась і почала ображати. Вона чесно написала що була розлючена. Також вона писала що ’Вы делаете ему замечание, что вообще то очередь и вы следущая. На что он просто игнорирует будто вас нет. Вы подходите ближе и еще раз спрашиваете видит ли он вас? В курсе что очередь? Тогда он отвечает что он извиняется и он спешит.
И все. Пробивает ДАЛЬШЕ свои покупки.’ Тобто авторка почала чіплятись до хлопця провокуючи скандал. Вона на вході робила зауваження, потім коли хлопець вже пробивав товари, вона ще пішла і намагалась скандалити. ’Вы подходите ближе и еще раз спрашиваете видит ли он вас? ’, а потім ’Пробивает ДАЛЬШЕ свои покупки’. Авторку бісить відсутність скандалу, і що ті хто стояв поряд не напали на хлопця.
Виделіть тільки відповіді авторки. Її бісить що скандал не відбувся.
Нет, автора возмутил игнор. Он ей не отвечал, пока она к нему не подошла. Она просто хотела, чтобы ей ответили и имела на это право.
Возможно, вам нравится, когда вас не замечают, я не знаю.
Помеха справа• 03 ноября в 15:49
Ответ дляЗайченя
Где вы эту музыку слышите часто? Я вообще не слышу
Нечасто, я не люблю людные места) Я говорю в целом. Было бы хорошо иметь чёткие правила.
Та_шо_ж_таке• 03 ноября в 16:00
Ответ дляПомеха справа
Читайте уважно відповіді автора мені. Вона відповіла що спочатку накричала на хлопця поки він поряд з нею стояв, а потім коли він пішов пробивати товари вона підійшла, наорала і повернулась назад. Відповідь в 12:14 Ну вспылила потому что начала кричать ему что очередь потом увидела что ему по фиг на меня и решила подойти , еще раз громко сказала очередь вообще то.
Не прохожу мимо• 03 ноября в 16:05
Ответ дляКидаю курити
Мовчали б вже, невідомо що там з вашого виросте, поки малі-всі такі розумні, с потім-ой, а я ж його такому не вчила, а шо ж таке, а якже так…
Удалено администрацией...
Не прохожу мимо• 03 ноября в 16:06
Ответ дляАгент Пинкертона
Понятно что ребенок в коляске для большинства стал красной тряпкой я не знаю почему так
И мне страшно что эти женщины ходят среди нас где то
Это ж какие тараканы в голове
А главное многие написали что мне ничего не должны и пропускать меня никто не должен
И ничего что я отстояла очередь и была первая 🤦♀️
Одна написала что могут и убить на кассе вторая что послать
Вот то сыночки вырастут у таких шикарных мам, классные будущие мужчины
Это ж какие тараканы в голове
Угу.Вы 100% правы, не лезли с коляской, ждали очередь.
И малыш оказывается млжет подождать, а взрослый парень никак.
Светка-пипетка• 03 ноября в 16:41
Тема два дня весит про такую ерунду, а вчера боты зарубили тему про Покровск
Жинси на дитину• 03 ноября в 17:02
Ответ дляПомеха справа
Если бы он ей нахамил, автор наклепала бы уже 10 злобных тем
Агент Пинкертона
• 03 ноября в 17:03
Ответ дляМейк-ап форева
Спасибо за поддержку тоже считаю что дурка плачет по большинству
Хорошо что вы это озвучили
Агент Пинкертона
• 03 ноября в 17:06
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
Агент Пинкертона
• 03 ноября в 17:08
Ответ дляЖинси на дитину
Удалено администрацией...
Помеха справа• 03 ноября в 18:01
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ок, допустим автор нервная. Но триггером для этого всё равно стало хамство подростка, который лез вперёд. Это же не маленький ребёнок, он прекрасно понимал, что поступает неправильно. Я не вижу причин перекладывать ответственность за ситуацию на автора.
Та_шо_ж_таке• 03 ноября в 18:39
Ответ дляПомеха справа
Я кілька разів намагалась зрозуміти порядок дій. Авторка змінювала відповіді. У неї було, що хлопець не ставав поряд з нею. Я можу припустити Що хлопець міг бути не достатньо соціалізованим, і дійсно не розумів що є загальна черга. Можливо авторка не замітила що хлопець стояв, і вона влізла, а не хлопець. Таке теж могло бути, бо ми тільки одного вислухали. Мовчаня це реакція захисту від крика авторки. До того ж мені не зрозуміло те що авторка чекала від персоналу, що хлопця накажуть за те що він її випередив. Хлопець теж міг мовчати бо навіть не розумів що на нього кричать. Не забуваем що це самокаси, яких одразу кілька одночасно. Могло бути що хлопець все чув, розумів і був не правий. Хоча його перша дія порушення черги,була неправильною, його наступна реакція на крик, була спрямована на уникнення відкритого конфлікту.
Тобто обидва мали валідні, але неправильно виражені тригери. Авторка втомлена знервована. ЇЇ крик не продуктивний. Хвилина часу і вона б не страждала сьогодні цілий день. Вони обидва не праві.
Мама Никитки-2• 03 ноября в 18:45
Ответ дляАгент Пинкертона
Я рада что быстро
Меня больше волнует его поведение
Полный игнор будто меня нет
На мои замечания игнор
Если он так спешил мог бы попросить пропустить и я б не отказала
Меня больше волнует его поведение
Полный игнор будто меня нет
На мои замечания игнор
У вас дуже багато вільного часу і гормони ще якщо не вляглися.
Мама Никитки-2• 03 ноября в 18:49
Ответ дляАгент Пинкертона
Та понятно
Я немножко нагрубила ему, но я не уверенна что он слышал конечно, просто бурчала стояла. Обычно с ребенком пропускают меня, а не наоборот в наглую лезут
Он воно де собака порилася… обічно мене пропускают с рєбєнком 🤦🏻♀️
Мама Никитки-2• 03 ноября в 18:55
Ответ дляВообще не факт
Автор все Ви правильно зробили. Спочатку на касі, потім в банку, потім в поліклініці без черги. Судячи з коментарів мами не навчать
Які черги в поліклініці? Чи ви з тих, хто і досі сидить в живій черзі?
как тебе такое илон маск• 03 ноября в 19:05
Ответ дляАгент Пинкертона
Хорошо что вы это озвучили
Якщо дурка плаче по бальшинству, то з вами щось не так, а не з більшістю
Мама Никитки-2• 03 ноября в 19:07
Ответ дляМоже ще третю?
Вспомнила. Стояла передо мной парочка с мороженым, мило ворковали. Тут какой то мужик тоже влез без очереди перед ними. Увидел и рванул к кассе. Девушка начала возмущаться, выговаривала ему три раза. Он буркнул и ушел, пробив свое. Потом уже иду из магазина идут, девушка плачет, несправедливо, мороженку уже никто не ест. Настроение испорченно.
Пропустила б и не парилась. Мальчик извинился и быстро ушёл. А у вас сколько эмоций и нехороших, это все мелочи
Удалено администрацией...