Первая ласточка инфляции• 02 ноября в 22:05
Таки были вы правы, когда говорили это
Еще год назад я, 22-летняя, с пеной у рта тут доказывала, что мужики 40-летние самый сок, и разница в 15-20 лет не помеха чувствам.
Намучившись с одним 40-летним, я встретила парня 25, и какое это счастье - быть на одной волне, взрослеть вместе, и иметь перспективу состариться вместе, а не быть вдовой последние 25 лет своей жизни.
Нет ничего лучше молодого тела и молодого мужчины - так думаю и сейчас, и буду думать в 40.
Этожзвяздаяегообожаю• 02 ноября в 22:06
Вам 23? Слабо верится. Текст тётки видавшей эту жизу.
Первая ласточка инфляции
• 02 ноября в 22:08
Ответ дляНе гоню
Та не верю, что с тех малолеток взять. Ни серьезности, ни денег
Типа в 40 лет у всех деньги есть))
Не гоню• 02 ноября в 22:09
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Типа в 40 лет у всех деньги есть))
У большинства, да и мозгов побольше)
Ненька наша• 02 ноября в 22:11
да. согласна. Мне самой 40, но как в 20, так и сейчас, считаю что мужики красивы только в 16-21, ну максимум лет до 26
Ненька наша• 02 ноября в 22:11
Ответ дляНе гоню
Если он жлоб, то он и в 50 не даст денег
Ненька наша• 02 ноября в 22:12
Ответ дляНе гоню
У большинства, да и мозгов побольше)
они уже потасканные как старая калоша
Проработник• 02 ноября в 22:12
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
100%
Не гоню• 02 ноября в 22:12
Ответ дляНенька наша
они уже потасканные как старая калоша
А что лучше непотасканый несерьезный гуляка? Абы молодой писюн
Дюйм оф о4ка• 02 ноября в 22:15
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Типа в 40 лет у всех деньги есть))
Мені 45.
Двадцять років назад вийшла заміж за однолітка.
На зараз.. наступні 25 років життя мені жити вдовою.
Не зарікайтеся.
Ненька наша• 02 ноября в 22:16
Ответ дляНе гоню
Не подменивайте понятия. Юный девственник симпатичный как раз серьезный и не гуляка. Это не постаревший б/у кобель после десятков секс партнерш
Ненька наша• 02 ноября в 22:16
Ответ дляНе гоню
У мужика лет за 30 с пробегом нет плюсов вообще. Абсолютно во всем юный парниша лет 18 выигрывает
Паратруперсупер• 02 ноября в 22:18
Я могу только за вас порадоваться. Надеюсь, это тренировочный сорокет оставил вам только опыт без травм, убытков и болезней.
Не гоню• 02 ноября в 22:18
Ответ дляНенька наша
Юному девственнику в голове гулянки и друзья лет до 35 еще будут нужны.
Училась я с такими, все из богатых семей, нам 30, ни один не женился, пудрят мозги девкам и меняют их как перчатки, юный девственник ага))))
котопёс• 02 ноября в 22:20
Я думаю шо это троляка и девственица и никакого мужика у нее не было
Ненька наша• 02 ноября в 22:20
Ответ дляНе гоню
вы судите всех по тем кобелям кого знаете
Ненька наша• 02 ноября в 22:20
Ответ дляНе гоню
и что? подбирать его когда в 35 нагуляется? это несерьезно
Не гоню• 02 ноября в 22:21
Ответ дляНенька наша
В 20 он вас сам не подберет, ему это нафиг не надо
Ненька наша• 02 ноября в 22:22
Ответ дляНе гоню
Плохая вы ванга. Бывший муж был девственник 20 примерно лет, как и я. Подобрал, женился.
Ненька наша• 02 ноября в 22:23
Ответ дляНе гоню
Так гуляющий и не нужен. Пусть гуляет дальше.
Слобожаночка• 02 ноября в 22:33
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Текст тетки, а автор - дядька.
Вумна, аж страшно• 03 ноября в 00:59
Ответ дляНе гоню
25 уже мужик, а не малолетка. Ему же не 20. А так мужиков без денег в 40 очень много, ну и не серьёзных много. Плюс ещё брюзглое еба. Ло и характер портится
Вумна, аж страшно• 03 ноября в 00:59
Ответ дляНе гоню
У большинства, да и мозгов побольше)
Если бы.
Вумна, аж страшно• 03 ноября в 01:00
Ответ дляНенька наша
они уже потасканные как старая калоша
Это точно. И мозгов нет у многих. Мужики 40+ ещё очень а..шие и считают себе подарком для всех. Мне в 28 , 40+ старые
Вумна, аж страшно• 03 ноября в 01:01
Ответ дляНе гоню
А почему мужикам можно не хотеть потасканых , а мы должны хотеть потасканых мужиков
Вумна, аж страшно• 03 ноября в 01:01
Ответ дляНе гоню
Мне самой ещё гулянки нужны. Детей ещё не хочу.
Вумна, аж страшно• 03 ноября в 01:02
Ответ дляЗупка_цем
А в 40 он вполне может свалить к 20-летней.
Может и в 70, вопрос в деньгах