Садоводница• Изменено 03 ноября 2025

Если парень не хочет отказаться на всю жизнь от секса ради асексуалки он кобель?

В топовой теме женщина мне доказывает, что если парень не хочет отказаться на всю жизнь от секса ради неё, значит не любит и он кобель и козел. Вы бы отказались от секса навсегда, если бы в 20-25 лет познакомились с импотентом и влюбились в него?)
Якось так і живу• 03 ноября 2025
Для мене асексуали- це люди куку, нащо з такими пов´язувати життя, хай живуть з котами?!
Чупа-чупс• 03 ноября 2025
Ответ дляНа привозе
Да ладно. Просто не хочу. И не встретился абсолютный идеал которого бы хотела. А на меньшее не хочу размениваться.
А сколько вам лет?
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляСадоводница
Ну на самом деле желания у всех разные, страшно другое, что женщина считает что она имеет право насиловать другого заставляя жить по своей физиологии, а если он не хочет - он урод и подонок
Где такое написано? наоборот.
Он хочет трахать баб? добби свободен.
В чем проблема? кто держит этого мужчину? :)
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы и не встретите. Так как идеал это недостижимый объект. А вы обесцениваете тех с кем могли бы создать гармоничные отношения. Только вам это нельзя делать, по определенной выгоде. Не буду вдаваться в подробности- это к специалисту.
Я не ищу отношений
И осознаю что мой идеал мужчины скорее всего не существует.
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Ну они обычно так и живут, с детьми/котами/собаками/книгами или друзьями, нормально себя чухают.
Нульовий сантиметр• 03 ноября 2025
Ответ дляСадоводница
Воооот. На самом деле я тоже за такой вариант, но как меня тут уже не оскорбили и моего бывшего мужчину за это))
Надеюсь Вы не оскорбились? Это же Советчица))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 ноября 2025
Ответ дляНа привозе
да, я так решила и наука
Почитайте про сепарацию. Там все ответы для вашего случая. Либо сильная травма, стресс. Здоровая психоэмоционально зрелая женщина желает секса - и это норма.
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Аналогично и для меня полигамные люди или яжематери или помешанные на штанах в доме кажутся ку ку. Все мы разные короче.
Чупа-чупс• 03 ноября 2025
Ответ дляСадоводница
Это вы асексуал и ваш мужчина имеет секс на стороне?
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляЧупа-чупс
А сколько вам лет?
в районе 40)
автор Садоводница • 03 ноября 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Я скорее поражаюсь сколько больных людей, которые позволяют оскорблять посторонних людей, только потому что они живут не так, как они, при этом счастливо живут))
Чупа-чупс• 03 ноября 2025
Ответ дляНа привозе
в районе 40)
И не было интимных отношений? Вы хоть не Алина?
Нульовий сантиметр• 03 ноября 2025
Ответ дляНа привозе
ну среди мужиков есть куколды, да.
Среди женщин их нет.
Тем более если он импотентен)
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
эмм...сепарация от кого?
я со школы не живу с родителями.
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
абсолютно нет. Найдите где сказано что асексуальность или низкое либидо это болезнь.
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляЧупа-чупс
да, это она асексуал, по словам, а ему сказала ’долби других, люби меня’
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляСадоводница
вы по легенде сами асексуалка, але)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 ноября 2025
Ответ дляСадоводница
Она мягко говоря ошибается)
Нульовий сантиметр• 03 ноября 2025
Ответ дляСадоводница
Они не больны, они несведущи. Думают, если так у них и их ближайшего окружения, то так у всех)
А если Вы попытаетесь забрать их веру, они станут агрессивными. Таких людей разубеждать нельзя. Пусть живут спокойно и чувствуют себя правыми)
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Был муж
автор Садоводница • 03 ноября 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Почти. Это было давно. Имел ли он секс на стороне или нет - мне не известно, но я сказала, что я предлагаю такой формат отношений, потому что я с ним спать не буду никогда, а он наоборот сексуально активный парень
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 ноября 2025
Ответ дляНа привозе
эмм...сепарация от кого?
я со школы не живу с родителями.
Сепарация не километрами разрывается.
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляСадоводница
Вы троллите. Потому что реальная асексуалка не стала бы с таким через годы его ухаживаний жениться, для чего это ей? Ладно по молодости глупости, любовь романтика, когда просто быть с любимкой типа прикольно
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сепарация не километрами разрывается.
А чем? Я независима от родственников ни психологически ни финансово
автор Садоводница • 03 ноября 2025
Ответ дляНа привозе
Асексуалы это не импотенты, и со временем может всё измениться. Он меня полностью устраивал во всех других вещах, любящий заботливый мужчина. А в браке явно секс с другими это уже кринж
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 ноября 2025
Ответ дляНа привозе
Я не имела ввиду болезнь как медицинский термин, а вот психологически это неполноценность в психоэмоциональном проявлении. Это незрелость - другими словами. Поэтому с мужчинами построить зрелые, здоровые отношения не имеется возможным.
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляСадоводница
что в башке у таких парней?
когда годами пишут. Причем есть те кто уже и женился, есть красивые мужики. Это вопрос принципа может. Как так что кто то ему не дал(а)? :)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 ноября 2025
Ответ дляНа привозе
Финансово - поверить могу, но психологически - вы заблуждаетесь.
автор Садоводница • 03 ноября 2025
Ответ дляНа привозе
что в башке у таких парней?
То же самое, что и у вас, заболевание.
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
инфантильность? может.
зрелые отношения это всякие пополамы? нафиг это надо, пардон