Садоводница• Изменено 03 ноября 2025

Если парень не хочет отказаться на всю жизнь от секса ради асексуалки он кобель?

В топовой теме женщина мне доказывает, что если парень не хочет отказаться на всю жизнь от секса ради неё, значит не любит и он кобель и козел. Вы бы отказались от секса навсегда, если бы в 20-25 лет познакомились с импотентом и влюбились в него?)
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляСадоводница
А как вам не быть чайлдфри если по вашим словам у вас нет ни денег, ни здоровья, ни личной жизни, ни опоры. И вот вас даже не жаль, иногда всё таки есть справедливость и такие как вы получают всё заслужено.
мне не нужна личная жизнь с мужчиной. Остальное да, нужно
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляСадоводница
чем же я заслужила? тем что не даю мужикам? ничегосебе новости
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляЯ погнала
Де мат, якщо ця хвороба має код?
який? що ви мелете?
автор Садоводница • 03 ноября 2025
Ответ дляНа привозе
Тем, что слишком хамка и позволяете себе оскорблять других людей, если они живут не так, как вам хочется. Впрочем ещё всё впереди, жизнь таких не любит
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляЯ погнала
Чат жпт розказує що це як гомосексуалізм. Тільки гоміки не женяться на дівчатах. Якщо асексуал, то не морочь іншим людям голову, живи сам, або з асексуалами іншими.
А ще жпт розказує що асексуалізм ще вивчається. Зараз вивчається версія що асексуальность, це та що не приносить страждань, викликана струсом мозку і пошкодженням центру мозку що відповідає за виробітку гормонів що відповідають за секс і бажання сексу.
Асексуальность що приносить страждання, визнана хворобою і має міжнародний код.
Какие страдания может приносить асексуальность?
людям кайфово так
автор Садоводница • 03 ноября 2025
Ответ дляЯ погнала
У женщины тяжёлое психическое расстройство, а мы зря тратим время( Не удивлюсь, если она ещё и пьяна. Речь очень не связная
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляСадоводница
Вы сами хамите 🤷
и желаете мне зла
автор Садоводница • 03 ноября 2025
Ответ дляНа привозе
Вы сами хамите 🤷
и желаете мне зла
Да кому вы нужны и чего вам ещё желать? Куда уже хуже?
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляСадоводница
Ого, стал трещать ваш образ ’асексуалки’. Вангую что вы озлобленный дядя средних лет которому не дала асексуалка
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляСадоводница
ржу в голосину
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляСадоводница
Не бухаю. Алкоголь пила давно, желания нет.
Я погнала• 03 ноября 2025
Ответ дляНа привозе
Гіпоактивний розлад статевого потягу.
автор Садоводница • 03 ноября 2025
Ответ дляНа привозе
ржу в голосину
Ржите, жизнь свою уже проржали
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляЯ погнала
Гіпоактивний розлад статевого потягу.
ок
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляСадоводница
Ржите, жизнь свою уже проржали
Еще не вечер 🥴
автор Садоводница • 03 ноября 2025
Ответ дляЯ погнала
Гіпоактивний розлад статевого потягу.
Чаще всего это сбой гормонов, вернее недостаток какого-то. У меня так, я лечилась и в этот момент хотелось секса, но не очень часто. Но синтетические гормоны стали вызывать побочки и пришлось бросить, вернулось, как было
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляСадоводница
Прекрасно можно жить без сексача
автор Садоводница • 03 ноября 2025
Ответ дляНа привозе
Прекрасно можно жить без сексача
Живите. Я хочу семью и отношений.
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляСадоводница
Живите. Я хочу семью и отношений.
ок
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляСадоводница
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляСадоводница
Живите. Я хочу семью и отношений.
За деньги подгоню вам мужика
автор Садоводница • 03 ноября 2025
Ответ дляНа привозе
За деньги подгоню вам мужика
Милостыню не подаю, работать идите.
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляСадоводница
Милостыню не подаю, работать идите.
ах так? ну и дрочи тогда в тряпку до посинения
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляСадоводница
Милостыню не подаю, работать идите.
изверг, жлоб, сам работай!!!!
Обнемашечка• 03 ноября 2025
Ответ дляСадоводница
Конечно. Он как принц должен героически навсегда завязать х бантиком
Просто відношення жінок і чоловіків до сексу дуже різне. Я теж лінива і не гаряча. Чоловік навпаки. Мали свої труднощі, але якось затулили в свої 45 + і частота наших бажань вирівнялася. Тут є, доречі, момент. Я знаю пару жінок-мабуть ваш ідеал, які секс обожнюють прям дуже. І при начебто гарних сімейних стосунках, я знаю скільки в них коханців на стороні. Бо природа вона така…
Кружите меня,кружите• 03 ноября 2025
Тему не видела. Даме из топовой темы надо пролечиться у психиатра.
Я погнала• 03 ноября 2025
Ответ дляНа привозе
А я почти всю жизнь живу без него, за вычетом первых лет брака)
Что удивительнее, всю жизнь пишут мужики, которым ясно дала понять, что не дам)
Так а навіщо ви виставляєте анкети, щоб вам писали? Асексуалами не потрібен партнер. Це вибір бути без партнера. Так само як у геїв жити з людиною своєї статг. Якщо ви шукаєте чоловіка, розміщуєте анкети на сз то це вже не асексуальность.
Я погнала• 03 ноября 2025
Ответ дляНа привозе
Да ладно. Просто не хочу. И не встретился абсолютный идеал которого бы хотела. А на меньшее не хочу размениваться.
І де тут про асексуальность? Це травма бідності.
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
О, еще одна токсичная с бешенством матки прилезла. Откуда вы беретесь такие?
с каких пор нежелание секса так всех злит?
У психиатра до речи я была много раз на медосмотрах, годна, здорова, расслабьтесь)
На привозе• 03 ноября 2025
Ответ дляЯ погнала
Я никогда не была на сз. Мне пишут разные мужчины, которые где то меня видели, встречали.