Слобожаночка• 03 ноября 2025
Вас не раздражает, что те маленькие дети двухтысячных сейчас
Сексуальные, шикарные красотки, фифы, которые наступают нам на пятки?! Сучки какие
Морковна• 03 ноября 2025
Молодість, краса, сексуальність. Прекрасний вік, 25 років назад теж така була
Морковна• 03 ноября 2025
Ответ дляДама с собачкой
Гарні, молоді, щасливі! Аби не війна
Так, аж жаль їх. Я любила танцювати в нічних клубах до 3-4 ранку., весело було
Я таке знаю• 03 ноября 2025
Хай наступають. У мене чоловік вже є. Інші чоловіки мені не потрібні.
Лепешечка• 03 ноября 2025
Не, жаль их, не могут так тусить и наслаждаться жизнью как я в их возрасте
Как нефиг делать• 03 ноября 2025
Пфф... Еще пару лет, и они старушки.
Вот те, которые не знают, что такое Майдан, это молодежь.
Вам телефонограмма• 03 ноября 2025
Я 93 года и у нас хоть была юность весёлая, без войны, а у них ...печально...сидят ото в тик токах своих
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2025
Офигеть 😵💫
Почему меня должны они раздражать? Я что чмо какое-то?
Да я на них налюбоваться не могу 😍
Мы создали не детей, а шедевр!
Да я на них налюбоваться не могу 😍
Мы создали не детей, а шедевр!
Вишиванка• 03 ноября 2025
Мене навпаки вони радують, мотивують та захоплюють. Якщо мова йде про роботу, щось небагато їх приходить, їм там, де треба вйо.., не цікаво. А якщо про чоловіків, то для чоловіків, які звертають на них увагу, я не цікава. В мене вже є досягнення, які їм треба здобути.
Сіґеле-міґеле• 03 ноября 2025
Не вижу особой красоты, очень много страшненьких, а молодость быстро пройдет.
Тундиринда• 03 ноября 2025
Нет, не раздражают. Они годятся в невесты моему сыну.
Надеюсь на красивых внуков )))
Лепешечка• 03 ноября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Пфф... Еще пару лет, и они старушки.
Я еще и путч знаю ))
Ацетилсалициловая кислота• 03 ноября 2025
Ответ дляЛепешечка
Я еще и путч знаю ))
А кто то ещё и Брежнева помнит🙈
Бавовна• 03 ноября 2025
Ответ дляТундиринда
Надеюсь на красивых внуков )))
Я теж чекаю і дуже хочу, щоб мої дівчата знайшли собі хлопців і у тих хлопців були нормальні мамулі, щоб було з ким забухати, сходити в зал, або просто поїхати в подорож 😁
Тундиринда• 03 ноября 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А кто то ещё и Брежнева помнит🙈
Я помню, я тогда во 1м классе музыкалки была, когда он умер.
Отменили урок.
ВерСаСе• 03 ноября 2025
Ответ дляДама с собачкой
Гарні, молоді, щасливі! Аби не війна
Так, війна їм спаскудила молодість. В цьому у мене краще було.
ВерСаСе• 03 ноября 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А кто то ещё и Брежнева помнит🙈
Да, и Лебединое озеро. Жду следующее по одному не товарищу.
ВерСаСе• 03 ноября 2025
Ответ дляБавовна
Ой, да.
У мене син, донька поменше.
Поки мені дівчата сина всі подобаються. Коли розходяться прям жалко кожного разу.
Хоча навіть якщо не сподобається - його вибір. Моя справа чесно себе вести з нею. Хоча я така компанійська, що поки що з усіма спільну мову знаходила).
У мене син, донька поменше.
Дама с собачкой• 03 ноября 2025
Ответ дляБавовна
Навіщо мені чужа жінка, щоб з нею бухати чи ходити в зал? Бо наші діти зустрічаються? Брєд…
Мядуза аля моргонер• 03 ноября 2025
Я помню, когда мне было лет 19, мы сидели и рассуждали, что, мол, вон Вася стал встречаться с 27 летней, а ему только- 21, а чего сразу не на старух лет 40 потянуло?
А потом кто-то говорит: а нам еще дожить надо до этих 40, при том, еще и в 40 хорошо выглядеть)
И, кстати, пророчески, две знакомые девочки умерли, одна не дожив до 25, другая в 25, друг погиб в 32, еще один знакомый тоже чуть за 30.
Так что, нет, это не то, что меня сейчас беспокоит.
Valentina shop2020• 03 ноября 2025
Ответ дляТундиринда
Отменили урок.
И люди плакали ,было тихая спокойная,солнечная жизнь при Брежневе
Тундиринда• 03 ноября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Ну не преувеличивайте, Брежнев не Сталин, никто не плакал. А когда Андропов и Черненко скопытились - даже ржали, кто следующий.
При Брежневе был застой, а застой - это унылое говно, а не жизнь.