Балаболка• 19 марта 2014

Крым, что теперь с детскими?

Только не говорите за что боролись, на то и напоролись и еще в это роде, просто интересно,мы что*-нибудь в апреле получим, или пролетели(((( просто прочитала, что выплаты в Крым Минсоцполитики не могут перечислить((( платежи возвращаются обратно, что будем делать, дети же не виноваты.
автор Аноним_755 • 19 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
А что я не так написала? Крым уже Россия,причем тут Украина...такое чуство что Киев должен бегать за Крымом и просить’ну возмите у нас деньги,что бы выдать соц.выплаты’ вы гордо отказывались от этого.Я читала предупреждения! Я вас никуда не высылаю,но сами подумайте...
не хочу опять возвращаться,НЕ ВСЕ ЖЕ В РОССИЮ ХОТЕЛИ! как Вы не понимаете!!!

фрау Гитта• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_755
и я об этом, у меня подружка с 2 мя детьми, малой 11 мес, что делать ,как жить(((
может Россия еще лучше будет обеспечивать, надо подождать пока бюрократия уляжется... И опять, надо же за что-то жить.... Караул...
Сумчатая кошка• 19 марта 2014
Удалено администрацией...
автор Аноним_755 • 19 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
99 процентов Крымчан хотели в Россию, а теперь от Украины хотят детских... Как же так? Пусть Россия и платит денюжку теперь. Хорошо, что Украина еще не отключила свет и воду.
Давайте не будем.
Петя-петушок• 19 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
согласна с Вами... пусть и тут и там платят
автор Аноним_755 • 19 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
вы не туда попали, извините, я об этом не спрашивала.
Аноним_718• 19 марта 2014
автор, читайте пост 10 и закрывайте вопрос - повод для очередных указаний направлений

Новогодняя пальма• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_755
тем кто не хотел теперь надо переезжать на материк,а то в Крыму начнут делить на наши и не наши...
Петя-петушок• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_755
Давайте не будем.
А что я неправду написала? Ведь так и есть...как о мне так в Крыму действительно кто не хотел в Росиию - это крымские татары. А большинство хотели туда и хотели лучшей жизни...
Петя-петушок• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_755
Переезжайте на Украину и Вам будут тут платить деньги
Аноним_718• 19 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта
в смысле лучше обеспечивать? и них свои законы и выплаты. Мамы- россиянки, в таком случае, сами мам-крымчанок в Украину прогонят))
Лентяюга• 19 марта 2014
Нет,не получит..А почему украинцы должны дотировать выплаты части РФ?Счета заблокированы.
Таня Алекс• 19 марта 2014
Автор, простите за оффтоп.

Девочки, если сейчас есть проблемы с финансированием это значит,ч то детские дома тоже не получают деньги(((
Крымчане, кто может разузнать, есть ли продукты в приютах/детских домах?

Девочки, прошу без острых высказываний. На секунду задумалась о детках которым действительно сейчас не чего кушать, а мы тут языками чешем.

Может организовать какую-нибудь помощь?
Кукусик• 19 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Правильно написали
Мы ничего им не должны. У них дети? Ну и что, у нас тоже. И все вопросы не к нам.
фрау Гитта• 19 марта 2014
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Материнский_капитал я не очень поняла, а на 1 ребенка хоть что-то дают? На второго 430 тыс руб..
Аноним Завхоз• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_829
нет до 3ех лет выплачивает работа где мама работала только на 2 ребенка материнский капитал мизерный
я слышала, что у них какие то выплаты только до 1,5 года

у меня есть группа по поводу наших пособий до 3-х лет, так мне частелько в личку пишут росиянки, а почему у вас до 3-х лет платят, а у нас только до 1,5
Скокмоно - стокнуно• 19 марта 2014
смысл детских - поддержка своих граждан и помощь при выращивании своих детей - граждан украины. а вы решили и к умным и к красивым? и гражданство россии получить и детские, чтобы вам украина платила?
так не бывает (
детей всех жалко.
надо попросить германию, чтобы она мне пособие на детей платила. или ей моих детей не жалко? извините, автор, примерно так выглядит ваш вопрос со стороны.
Лентяюга• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_755
Давайте не будем.
А почему не будем?Ваш вопрос лишен всякой логики..Крым хотел самостоятельности,он ее получил..Время покажет,нужна ли была Крыму самостоятельность..
Жаль только крымских татар,они-то знали,что так хорошо,как с Украиной,им никогда не будет
фрау Гитта• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_718
что-то вы все вывернули на изнанку, может Россия будет достойна и вовремя выплачивать детские в соответствии с законодательством РФ, и в украинских деньгах и нуждаться не будут....

ЕвгенияСергеевна@• 19 марта 2014
Ответ дляТаня Алекс
Автор, простите за оффтоп.

Может организовать какую-нибудь помощь?
+100000000000000000000000000000
Петя-петушок• 19 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз

А почему спрашивают у Вас? пусть спрашивают у своего правительства..
Кукусик• 19 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта
Россия не будет лучше обеспечивать, она и себя толком обеспечить не может....
автор Аноним_755 • 19 марта 2014
Все, спасибо кто ответил. Вопрос Закрыт. НЕ хочу негатив опять читать.
фрау Гитта• 19 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз

а хоть какие у них размеры выплат?
Петя-петушок• 19 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта
я в этом очень сомневаюсь - может и будут платить только тем, кто родится уже на территории русского Крыма, а мамам с детками, кто сейчас получает я думаю платить не будут.
Новогодняя пальма• 19 марта 2014
Насколько я знаю в РФ детские зависят от з/п мамы,а мамы Крыма не работали в РФ так что тут вопрос что они будут получать!
Иванка Бур• 19 марта 2014
Так спросите в местном казначействе, что будет с детскими. Мы то уже два разных государства
Фиктивная• 19 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта
Не радуйтесь насчет 430 тыс на второго. Их обналичть невозможно. Только на улучшение жилищных условий, образование ребенка, пенсия матери. И эту программу сворачивают 2016 году. А на 3 го ребенка уже ничего не платят.
Лентяюга• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_588
Автор деньги за апрель скорее всего получите уже в мае вместе с майскими,как-то вопрос решится.Держитесь.Нас уже не бросили и завтра не бросят,все наладят,только весна будет тяжелой и экономной,но не стоит жалеть на Украине сейчас будет так же тяжело.Низкий поклон Европе -ж...за ее несравненную помощь на майдане.
Это вы себя так в Крыму утешаете?Дескать,у нас полный аут,но ничего,в Украине еще хуже??Зря
Ната Саед• 19 марта 2014
Ответ дляЛентяюга
Да.... Татар очень жалко.....