Незламна• 03 ноября 2025
Дитина 2 години просиділа в мокрих штанах
Донька, перший клас. Сіла на мокру лавочку( хлопчик розлив воду). 2 години просиліла в мокрих штанах і трусах, їй було холодно сидіти, аж руки підкладала під себе. Розповіла вчительці, на що їй сказали: "Терпи, після школи батьки тебе заберуть і переодягнуть".
Які мої дії, аби не з´явиасч цистит? Зараз відправила грітися в теплу ванну.
Попельшка• 03 ноября 2025
Ответ дляНезламна
Мені не потрібно, що з нею носилися, перевіряли одяг і т.д. Але коли до вчительки підходить дитина, пояснює проблему і просить сповістити батьків - то в чому важкість у вайбер написати 3 слова?
Ще раз - в чому важкість навчити це робити саму дитину? А якщо щось станеться на вулиці, хто тоді буде винен? Ви перекладаєте відповідальність.
Незламна
• 03 ноября 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Что за пурга))) мы в детстве и водой обливались, и под дождь попадали, и купались в речке, потом в тех трусах ходили, и в бассейн ходили, запасных не брали, и зимой под лед проваливались😂
Молодець, натягніть собі медальку
Царевна в уггах• 03 ноября 2025
Ответ дляНезламна
А хто просить перевіряти? Донька підійшла і сказала, що сіла у воду, яку розлив хлопчик і в неї мокрий одяг. Попросила набрати маму, на що вчителька відмовила і сказала, що сиди,після обіду тебе батьки заберуть. В чому складність написати у вайбер?
В чем проблема ребенку иметь свой телефон для связи ? Во всех грехах уже у вас виноваты бедные учителя
Молода і нерозважлива• 03 ноября 2025
Ответ дляНезламна
Молодець, натягніть собі медальку
Какой то бред не внятный у вас. И как это села в воду, она у вас не зрячая, или с головой туго?)
Закуйовджена життям• 03 ноября 2025
Ответ дляСонячний день
а пересадити чи якимсь іншим чином владнати проблему не спадає вам на думку???
Яким чином?
Куди пересадити, якшо вона мокра?
Закуйовджена життям• 03 ноября 2025
Ответ дляНезламна
Відровідь геніально тупа.
Написати мені, що дитина в мокрому одязі.
У ребенка есть телефон?
Царевна в уггах• 03 ноября 2025
Ответ дляНезламна
Молодець, натягніть собі медальку
Хватит из детей делать немощных и инвалидов , когда зимой с горок до трусов мокрых катаются в мороз ничего не происходит, тут 20 грамм воды все вызывайте санитаров
Я_не_аноним_100%• 03 ноября 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
В чем они бедные? Столько случаев когда учителя и на буллинг глаза закрывают и сами же детей унижают. Нормальных педагогов днем с огнем не сыщешь. Учитель младших классов не должен вести себя ТАК.
Закуйовджена життям• 03 ноября 2025
Ответ дляМенее Более
У мене хронічний. Гарячий душ, укутати зону попереку, попу. Давати багато теплого пиття. Регулярно потім ходити в туалет, не терпіти.
Учителька - коза!!! ПС якщо що, я теж педагог.
Педагог в дитсадочку?
Я_не_аноним_100%• 03 ноября 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Все дети разные, слышали об этом? Кто-то и из лужи пить разрешает. И ничего. А другой грязными руками глаза потрет и всё.
Грибной_Дождик• 03 ноября 2025
Ответ дляНезламна
Молодець, натягніть собі медальку
Автор, не зважайте.
Можете набрати у пляшечку пластикову тепленької води. Хай прижме її між ніжками, і погріється під ковдрою з пів-годинки.
Щоб не пекла вода, а була приємно тепла.
Грибной_Дождик• 03 ноября 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Наверное, учительница должна была переодеть?))
Должна была сразу маме позвонить.
Царевна в уггах• 03 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так это проблемы явно не учителя , если такой болезненный ребенок должен быть телефон для связи , это проблемы только ребенка и родителей
Молода і нерозважлива• 03 ноября 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Представляю, чтоб я маме зарядила про труни мокрые🤣
Грибной_Дождик• 03 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Вчителька мала свої труси їй позичити чи як?
Дуже дотепно.
Це все, що ви придумали, що могла би зробити вчителька?!
Царевна в уггах• 03 ноября 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Точно больше б не каталась на горках , целый день зимой на улице проводили и все было ок , сейчас не пойму что происходит с мамками
Стетоскопуло• 03 ноября 2025
Ответ для3@йk@
Взагалі-то могла подзвонити батькам і розповісти, щоб принесли змінний одяг або забрали додому .
Ну давайте так доросла людина сіла на оавку на роботі одяг мокрий, ну я б пішла і по можливості попросила б перевдягнутися чи хоча б паперові рушники підкласти , а тут дитина і хай терпить, в нас в 5 класі у дівчинки почалось місячне , на світлих білих штанях здоровенна пляма , ми пішли сказали вчительці , вона каже ну що тепер? Хай якесь полотенце підкладе ! Як мала дитина з закривавленими штанями ще сидіти 5 уроків? Хлопець з яким ми товаришували дав свою спортивну куртку і ми на свій страх і ризик просто пішли зі школи , Інколи жінки дуже дивні
Попельшка• 03 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это проблема педагога?
Молода і нерозважлива• 03 ноября 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Моя б сказала, то иди в ванную и переодень, а те постирай) помню зимой по речке носились, провалились по грудь, вылезли, пришли домой, услышала, что я одоробло нерадивое, переоделась и побегала дальше на улицу играть🤣
Грибной_Дождик• 03 ноября 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Теперь стало понятно почему вы так отвечаете.в теме.
Молода і нерозважлива• 03 ноября 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну блин, что за дичь реально
Грибной_Дождик• 03 ноября 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ну блин, что за дичь реально
Что именно вы подразумеваете под словом ’дичь’?
Стетоскопуло• 03 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Абсолютно, а еще вот мои одноклассники в пед поступали те кто не мог поступить в нормальный вуз , такое , Я просто вспоминаю что они чудили в школе , ну какие педагоги?
Я_не_аноним_100%• 03 ноября 2025
Ответ дляПопельшка
Это проблема педагога?
Задача педагога отреагировать на обращение ребенка. Если к ней подошли с просьбой позвонить маме, почему эта просьба была проигнорирована? На месте автора я бы уже была в школе.
Ростки жимолости• 03 ноября 2025
Ответ дляМенее Более
Я коли читаю подібні теми,то дякую Всевишньому, що дозволив нам перетнутись в житті із першою вчителькою моїх менших, Вчителем з великої букви
котра до кожної дитини мала підхід і ставилась по-материнськи
Угги в горошек• 03 ноября 2025
Учиха коза конечно. Просто предупредите своего ребенка, что при ЛЮБОМ форсмажоре пусть звонит/пишет вам, бо в наших школах в абсолютном большинстве никто не почешется помочь ребенку. Более того, если случается что-то серьезное (например, ребенок сломал руку) то вместо того, чтобы вызвать скорую, замалчивают или даже отправляют ребенка домой, чтобы школа не несла ответственности. И в большинстве своем учителя равнодушные и злые. Примите это как данность и научите своего ребенка связываться с вами при любой нестандартной ситуации, ибо школа вам в этом случае враг. И я в вашей ситуации написала бы заяву на учиху.
Грибной_Дождик• 03 ноября 2025
Ответ дляУгги в горошек
Это же вышкола, а не школа. Там не про знания, и не про помощь.
Там про - надання послуг.