Болтушка Му• 03 ноября 2025
Работа, Харьков
Пересматривала вакансии. И вот на одну из откликнулась. Офисный работник. 8 часов в день .5 на 2. И вот ,что пишут, когда после описания я попросила подробности.
Общение с клиентами занимает до 15 минут , вам нужно общаться по готовому тексту , взять смс код у человека и передать клиента дальше
Ничего сложного 😅
Это не продажа , больше консультация клиента
Это о чем вообще?
Ничего сложного 😅
Это о чем вообще?
Неместная Я• 03 ноября 2025
Ответ дляБолтушка Му
А в чем суть?
Вы не знаете в чем суть кражи денег со счетов?
Вилосипедниця• 03 ноября 2025
Ответ дляНеместная Я
Я тоже вот не знаю.
Болтушка Му
• 03 ноября 2025
Ответ дляНеместная Я
Нет.
Коренная киевлянка• 03 ноября 2025
А почему вы не спросили название фирмы и чем конкретно они занимаются?
Играю у края• 03 ноября 2025
Вас научат как разводить бабушек и дедушек на код, который им будет высылать какая нибудь компания для активации оплаты.
Болтушка Му
• 03 ноября 2025
Ответ дляИграю у края
Если это все и так. То это в открытом доступе. Почему ними никто не заним ается?
Играю у края• 03 ноября 2025
Ответ дляБолтушка Му
Смешная вы) про днепровские офисы не слышали?
Болтушка Му
• 03 ноября 2025
Ответ дляИграю у края
Нет ,не слышала. В этом я смешная ,что не разбираюсь в мошенничестве?
Болтушка Му
• 03 ноября 2025
Ответ дляИграю у края
А когда у нас мошенничестве стало легальным? Если о них все слышали, кроме меня.
Играю у края• 03 ноября 2025
Ответ дляБолтушка Му
Вы живете в стране розовых пони, а мы в корупционном государстве)