Мне сегодня пришла повестка явится в воинкомат на 10 дней на учение.Девченки кто то уже ездил на эти учения? как это? и куда детей деть?
Аноним_554• 19 марта 2014
мобилизация не касается матерей, у которых дети до 16 лет.
что-то изменилось?
Аноним_819• 19 марта 2014
Я только что разговаривала с подругой (у них услуги МРТ, все девченки военно обязанные) одну сотрудницу призвали уже на 2 недели ..в Гончаровск..звонила- гворит, что из женщин она одна и чел 20-30 мужчин
Аноним_800• 19 марта 2014
Вы медработник? Я вот тоже военнообязанная. Знаю, что те, у кого двое детей не служат. Парни быстиенько женятя и деток заводят, чтоб закосить от армии.
Головная• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_748
Моему мужу принесли вчера, но мы не пошли, теперь думаем, а что будет?
штраф, а если ещё прийдёт и будет игнор то 5 лет
Матрёна• 19 марта 2014
Ответ дляГоловная
не 5, а до 2 до 5 лет
Аноним_682• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_748
И моему знакомому пришла, сказал жене купить зубную щетку, пасту, майки.. не ходил вроде пока.
Аноним_748• 19 марта 2014
Ответ дляГоловная
Что, даже если не военное положение, все равно 5 лет?
dajkiri-irina• 19 марта 2014
автор, ответьте, пожалуйста. вы кто по специальности? и есть ли у вас дети?
Барбитта• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_748
то что и нам, ну если найдут, уголовная ответсвеность, но мой муж пошел, хотя повестку получали его родители и снялся с учета, дабы стать по месту прописки на учет
Карапулька• 19 марта 2014
Так что за ерунда получается--ну ведь сказали, что мобилизация добровольная...Таки не добровольная, получается?
Матрёна• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_748
да к тож их знает? это я читала где-то в инете,а как на самом деле,что там будет, никто ж не знает
с_переулочка• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_748
Еще пару раз принесут. потом ваш муж наконец то наберется смелости, сходит, опметится и его направят прохождить медкомиссию
Аноним_748• 19 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
Так вот я этого и не хочу!!! Я не работаю, младшему 3 года, кто нас содержать будет если что случится? или я себя накручиваю? Девочки, а Вам не страшно, что с нами будет?
с_переулочка• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_748
Все идут в венкомат, 10 дней сборов. кто работает по трудовой - ему оплатят. кто неофициально - понятия не имею. ну научится автомат разбирать - может ему это даже интересно будет
Снегопадка• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_833
если б не ребенок-сама бы пошла
Поддерживаю! Но как-то дико это... мирное время, цивилизованное общество, братья-славяне... Не то, чтобы вот прям все самое худшее уже представляешь, просто сама мысль, что есть такая вероятность - дикая...