Чемна панночка• 03 ноября в 15:18
Купила себе резиночку для волос. Маленькие радости)))
В Еве за 30 грн)))
Ещё там на носки Амиго и Амига акция 1+1=3, такая же акция на прокладки Олвейз и тампоны Тампакс, чашки, стаканы, тарелки, маски для лица.
Ещё есть акция 2=4 на женские трусы и Патрисию Ледо.
___
А вы какую бюджетную милоту себе купили недавно?:)
___
Даю справку• 03 ноября в 15:34
Ответ дляЗадираю носа
Да, Алина, охотно верим
Вы не разу не видели какой маникюр у Алины))
миссДавеча• 03 ноября в 15:34
Ответ дляЧемна панночка
Ой, я не рассматривала. Мельком видела слипы хлопковые обычные и с кружевом по краю. Домашние такие комфортные трули)
спасибо. забегу послезавтра, если акция не кончится
Рекламама• 03 ноября в 15:35
Ответ дляЧемна панночка
Поздравляю!
Я закройщик и швея, ушла из профессии, потом переехала и даже машинки в доме нет. Но все еще посматриваю, думаю может купить, опять что-то шить себе и домашним
Я покупала, шоб было, чем новые штаны подшивать) ну и по мелочи. Вот решила поиграться. В магазинах удобных мне резинок практически никогда не нахожу. А теперь у меня их куча)
Ваша очень милая)
Рекламама• 03 ноября в 15:35
Ответ дляГороховаЯ
Та можно и вручную
Можно, но трудозатраты отбивают желание
Тролю як можу• 03 ноября в 15:36
Ответ дляЗадираю носа
Да, Алина, охотно верим
Это не Алина. У Алины ногти не такие)
Чемна панночка
• 03 ноября в 15:36
Ответ длямиссДавеча
Акция до 4 числа включительно. 5 ноября уже не будет(
Щас ухожу• 03 ноября в 15:42
Ответ дляЧемна панночка
Поздравляю!
Машинки нынче стоят некисло. А оверлок/коверлок и подавно. Плюс цена на ткань...
Чемна панночка
• 03 ноября в 15:48
Ответ дляЩас ухожу
Да, цены космос. Но я столкнулась с тем, что не могу найти нормального качества и кроя обычных хлопковых костюмов мужских и женских, почти всё полиэстер в катышках уже в магазине. В Проминь хлопок, но мне крой не очень. Халат ищу хлопковый и софтшелл длинный с капюшоном, плотные, хорошие - космос по цене. Да всё, блин такое. После каждого похода по магазинам я раздумываю купить оверлок и машинку, скорее всего с рук
миссДавеча• 03 ноября в 15:50
Ответ дляЧемна панночка
невезуха. я завтра не смогу.
миссДавеча• 03 ноября в 15:57
Ответ дляЧемна панночка
а зачем вам халат из софтшелла ? это же курточная ткань вроде
Чемна панночка
• 03 ноября в 15:58
Ответ длямиссДавеча
О, я совсем всё забыла)) веллсофт)
ГороховаЯ• 03 ноября в 16:29
Ответ дляЧемна панночка
Скучно и серо
ГороховаЯ• 03 ноября в 16:29
Ответ дляЩас ухожу
Бу берите
Щас ухожу• 03 ноября в 17:23
Ответ дляГороховаЯ
Бу берите
У меня есть ,это я автору. Но такую технику бу бы не советовала
КрестьянинДиор• 03 ноября в 17:52
Ответ дляЧемна панночка
Поздравляю!
Я себе только шила . Что-то прекрасное из дорогих тканей
КрестьянинДиор• 03 ноября в 18:02
Ответ дляЧемна панночка
О, я совсем всё забыла)) веллсофт)
Из этой ткани шить дома очень геморно. Купите готовый. У нас в городе куча трикотажных цехов. Наберите в гугле Горишние Плавни трикотаж( или Комсомольский трикотаж). Там десятки цехов. Купите через интернет. 500-700 грн халаты