Пампушечка• 03 ноября в 15:48

Может ли мужчина любить двух одновременно?

Мужчина с кем встречаюсь сказал что да может
Типо ты любишь же маму и папу? Значит и мужчина может двоих любить
И даже троих и четверых
И типо это природа мужика и что девушка может очко нравится мужчине но он все равно будет думать о других девушках
И все мужчины думают о других девушках
Расставаться ? Он не понимает что делает мне больно подобными фразами и что мне хотелось быть единственной для мужика
Но похоже не в этой жизни !!! Ладно
Надоело 😡
автор Пампушечка • 03 ноября в 16:27
Ответ дляАмелі на мілені
А почему вы должны что-то говорить? Возьмите месяц паузы. Обязательно НИКАКИХ контактов с ним. Вначале будет ломать, а к концу голова прояснится.
Я бы хоть на неделю уехала ( потому что пока с ним то и с другими нет возможности познакомиться , мы за границей )
Проблема в том что он переезжает сейчас и меня звал до этого вместе с ним поехать .
Просто если б он этим уходом понял хоть что то это одно
☝️ а если у него мышление что не я нужна а у него там гарем легко сменяемый и люди для него лишь функция
То о чем тут говорит . Если я уйду надо понять риск что возможно это все конец .
За ким я буду?• 03 ноября в 16:27
Дурачок он, на кой он вам сдался?? Пусть ищет свой гарем и дарит им букеты венерические
Колгоспниця• 03 ноября в 16:28
Ответ дляПампушечка
Любить прям сказал ) чел дает понять что ты не единственная у него в жизни кого он будет любить
Даже если он тебя любит
А вы можете любить больше одного? )
Амелі на мілені• 03 ноября в 16:29
Ответ дляПампушечка
И что вы потеряете если это конец? Оно же все равно выглядит печально.
Вы на него перекладываете ответственность за отношения, хотя решение принимать вам.
автор Пампушечка • 03 ноября в 16:30
Ответ дляЗа ким я буду?
Ага
Гаремы ху* мы как же надоело это все
Как же хотелось бы нормального мужика кто тебя выберет
И я сейчас не какого то лоха
А норм мужика с характером
Он говорил то не популярные и лохи неудачники не думают про других и тд
автор Пампушечка • 03 ноября в 16:31
Ответ дляКолгоспниця
А вы можете любить больше одного? )
Наверное могу если то человек с прошлого или подарил мне какие то эмоции сильные
Но одновременно я никогда не крутила романы на парралелли
Особенно если вместе живет это довольно трудно и тут и там
Даже на свиданки бегать и время проводить
Это невозможно
автор Пампушечка • 03 ноября в 16:32
Ответ дляАмелі на мілені
Печально что не мужик решение принимает которому ты нужна
Иногда ощущение что я вообще тут делаю ) я ему намекала мол у меня отвращение вызывает тот кому я не нравлюсь
Он говорит если б ты мне не нравились тебе б тут не было и начинает мои плюсы перечислять мол у меня шикарная фигура итд .
Рассказница• 03 ноября в 16:33
Ответ дляПампушечка
Да этот начал такое говорит. После того как начала говорить что еду домой и что меня мол не устраивает такое
Перестала быть терпилой
Вначале испугался вроде как потом вот опять ох* ел с таким. Разговорами
Его чуть не изменится
Будет с вами пока у вас хватит терпения слушать его бред, как только начнёте выносить мозг, найдет другую. Но из вас перед этим все соки выпьет, пока вы сами его не бросите. Такие не меняются. Понимаете, даже если и исходить из того, что все мужчины изменяют, то рассказывают об этом только моральные уроды и абьюзеры.
Амелі на мілені• 03 ноября в 16:41
Ответ дляПампушечка
Он уже принял решение. Когда он вам сказал такую х@йню он приняли решение, что с вами так можно. Вы никуда не денетесь. И он прав.
Забобонний фрукт• 03 ноября в 16:42
Ні, такий нікого не любить крім себе.
Женщинас• 03 ноября в 16:47
Ответ дляПампушечка
Походу да
Он говорит что люди в большинстве животные и живут животными инсетмнктаии и получают ощущение
Я говорю мне не интересно только животное мне еда нужны чувства
Он прав, но об этом не говорят просто живут как хотят
Женщинас• 03 ноября в 16:50
Ответ дляПампушечка
Получается я просто вариант и если не найдет лучше я буду
А если найдет то ) ну бред
Он сказал пока мы не расстанемся он других искать не будет
Автор а почему возникли такие вопросы и такие ответы? Вы ж понимаете, мне первый муж такие сериалы пел, такая любовь ради меня многое делал, готов на все, но так же и разлюбил, вам с ним хорошо? Подарки внимание, секс?
автор Пампушечка • 03 ноября в 16:53
Ответ дляРассказница
Он говорит это открытые отношения.
Так он что ждёт чтоб сама ушла ? Я ж пыталась тогда намеками не поддержал
А теперь что надо уйти ?
автор Пампушечка • 03 ноября в 16:57
Ответ дляЖенщинас
Через сколько разлюбил ? Мне с ним хорошо
Внимание , секс подарков особо нет
🙂‍↔️
Но эти его разговоры про других показатель что со мной несерьезно зачем я трачу время не ясно
Женщинас• 03 ноября в 16:58
Ответ дляПампушечка
Внимание , секс подарков особо нет
🙂‍↔️
Автор так у вас нет очереди кавалеров? Он наш, украинец?
автор Пампушечка • 03 ноября в 17:01
Ответ дляЖенщинас
Он наш
Но мы в Европе
Где наших мало . Если б я уехала от него домой на Неделю не то чтобы очередь но может и нашла кого то . А так он один свет в окне
Надоело
Через инет не хочу
Та не реву я• 03 ноября в 17:12
Мне муж тоже такое сказал в процессе выяснения отношений. Больше чем пол года прошло, а я все успокоиться до конца не могу. Не ожидала такого предательства с его стороны.
Амелі на мілені• 03 ноября в 17:35
Ответ дляПампушечка
Он говорит это открытые отношения.
А теперь что надо уйти ?
Ах открытые отношения. Отлично при нем открываете сайт знакомств и начинаете ходить на свидания. Все открыто.
No problems• 03 ноября в 18:07
Если мужчина думает или говорит ,что любит двоих одновременно, то на самом деле он любит только себя.А если он вам это сказал, то он идиот ,бегите от него.
автор Пампушечка • 03 ноября в 18:30
Ответ дляАмелі на мілені
Так мне нельзя 🚫 в ему можно
Рассказница• 03 ноября в 19:05
Ответ дляПампушечка
Он говорит это открытые отношения.
А теперь что надо уйти ?
Он хочет быть в открытых отношениях пока вас это устраивает.
Рассказница• 03 ноября в 19:07
Ответ дляПампушечка
Так мне нельзя 🚫 в ему можно
Что значит вам нельзя? Вы что недееспособная?