Пампушечка• 03 ноября в 15:48
Может ли мужчина любить двух одновременно?
Мужчина с кем встречаюсь сказал что да может
Типо ты любишь же маму и папу? Значит и мужчина может двоих любить
И даже троих и четверых
И типо это природа мужика и что девушка может очко нравится мужчине но он все равно будет думать о других девушках
И все мужчины думают о других девушках
Расставаться ? Он не понимает что делает мне больно подобными фразами и что мне хотелось быть единственной для мужика
Но похоже не в этой жизни !!! Ладно
Надоело 😡
И даже троих и четверых
И все мужчины думают о других девушках
Но похоже не в этой жизни !!! Ладно
Надоело 😡
Пампушечка
• 03 ноября в 16:00
Ответ дляМандолина Бу
Идите в терапию, вам будут встречаться только такие мужики пока вы будете такой жертвой
Я не жертва я говорила что меня не устраивает
Амелі на мілені• 03 ноября в 16:01
Ответ дляПампушечка
И что дальше? Сколько времени назад это было?
БоВжеВільна• 03 ноября в 16:02
Гоните это бы9ло на йух!!! Немедленно!!! В противном случае -- СПИД, сифилис, и всякая другая зараза Вам обеспечена на 100%.
Пампушечка
• 03 ноября в 16:02
Ответ дляЯкось так і живу
Если какой-то неандерталец бросает такие высказывания, то это значит что его нужно в топку и искать нормального мужика, а не то что кого-то не за что любить
Если б я важна была он бы такое не говорил открыто
Даже если ему нужны другие …
Мандолина Бу• 03 ноября в 16:02
Ответ дляПампушечка
Вы типичная жертва, ах не любят, обижают, не за что любить🥹
Якось так і живу• 03 ноября в 16:03
Ответ дляПампушечка
Даже если ему нужны другие …
Ну так это один мужик на миллионы. С чего вы взяли что вас не за что любить. На терапию идите в общем, так самоуничижаться из-за бабника - глупость
Пампушечка
• 03 ноября в 16:03
Ответ дляЯкось так і живу
Самое интересное что он говорил что ВСЕ мужики такие
И вообще что он не реанует меня ибо он знает что лучше его нет и он самый нормальный мужик из тех которые у меня были и будут ))
Пампушечка
• 03 ноября в 16:03
Ответ дляМЧСница
Если ему 20 лет, то это простительно. Ума еще нет такое ляпать вслух.
Нет ему уже за сорок
МЧСница• 03 ноября в 16:04
Ответ дляПампушечка
Нет ему уже за сорок
Тогда увы. Мужчина неудачный.
Якось так і живу• 03 ноября в 16:05
Ответ дляПампушечка
Та таких нужно в первую очередь бросать. А вы еще думаете на полном серьёзе о его словах. Чмо болотное обыкновенное, не нужен он вам
Амелі на мілені• 03 ноября в 16:06
Ответ дляПампушечка
Дада у меня тоже был такой, вернее с рассказами что лучше него я никого не найду. Год пороги обивал когда сказала что разводимся. Они все так говорят, забейте.
Карамелька• 03 ноября в 16:07
Он может и десятерых любить одновременно
Если они дуры и готовы с этим мириться
Карамелька• 03 ноября в 16:08
Ответ дляПампушечка
Вы жертва, потому что до сих пор сидите с этим мужиком и никак не отвянете от него
Пампушечка
• 03 ноября в 16:10
Ответ дляАмелі на мілені
Три дня назад началось что впервые начала говорит что мне не нравится или не устраивает
Он был против ухода
Вчера разговор просто начал со мной пообщаться про мои планы на будущее
И что мы редко разговариваем
Он был против ухода
И что мы редко разговариваем
А я з косою• 03 ноября в 16:10
Ответ дляЯ Головна
Человек многогамен, и женщина и мужчина, так что да.
Может.
Полігамія чи моногамія це лише вибір, в нас для цього є мозок, щоб обирати.
Пампушечка
• 03 ноября в 16:12
Ответ дляЯкось так і живу
Самое главное чтоб ему не говорит он точно не изменится
И была бы там ценность меня если б ушла там попытка вернуть или переосмысление
А с таким как он мне кажется если уйти и если у него так легко все и одни заменяться другими то не будет этого
Если он не дорожит именно мной
Хотя говорит что ценит
Если он не дорожит именно мной
Хотя говорит что ценит
Я Головна• 03 ноября в 16:12
Ответ дляА я з косою
Я не уверена,
я ж вот очень осознанный человек, но у меня были любовники и я искренне их любила.
Мне просто было сложно утаить любовника от мужа и в итоге все вылезло наружу.
Просто наличие любовника - очень утомительно, как впрочем и любовницы, их сложно скрывать.
Пампушечка
• 03 ноября в 16:12
Ответ дляЯкось так і живу
Самое главное со стороны не видно что во мне сейчас не так
А я з косою• 03 ноября в 16:13
Ответ дляЯ Головна
Я не уверена,
Так то ваше право і ваш вибір..В мене інший. Справа не в свідомості, в почуттях, у відповідальності перед іншим і домовленостях. Ваш чоловік аналогічно обирав коханок?
Пампушечка
• 03 ноября в 16:16
Ответ дляЯкось так і живу
Надо было сразу уходить
А сейчас уже вертимся в этом который день
Я живу с человеком мировоззрение которого мне китегооически не подходит
Я потратила на него уже достаточно времени и ожидать типо что оклемаеться « влюбиться « переосмыслит все возьмет в жены и никто кроме меня не нужен мне казаться сомнительно , ибо там такое чувство что человек настолько черств что вместо сердца и чувств какой то метал
Пампушечка
• 03 ноября в 16:17
Ответ дляАмелі на мілені
Да этот начал такое говорит. После того как начала говорить что еду домой и что меня мол не устраивает такое
Перестала быть терпилой
Вначале испугался вроде как потом вот опять ох* ел с таким. Разговорами
Его чуть не изменится
Перестала быть терпилой
Его чуть не изменится
Сиреневая цапля• 03 ноября в 16:19
Ответ дляПампушечка
Надо было сразу уходить
вы и сейчас можете встать и уйти, это ваш выбор
Пампушечка
• 03 ноября в 16:20
Ответ дляА я з косою
У людей которые хотят любить есть мозг выбрать
Я тоже могу думать о других мужчинах
И знать сколько их классных и лучше этого мужика
Но если я выбрала одного и с ним в отношениях , сплю с ним, живу, отдаю свое время я не думаю 🤔 куда бы мне перепрыгнуть и еще любить одного
Как по мне если в отношениях все хорошо тебе ресурса не хватит еще другого любить
А отношения на расстоянии это больше иллюзия . А если отношение говно смысл в них
Я тоже могу думать о других мужчинах
Амелі на мілені• 03 ноября в 16:20
Ответ дляПампушечка
Надо было сразу уходить
Почитайте книгу , найдите в переводе. Она вам поможет, так как раз много объяснений почему из говна лучше вылезти раньше чем позже
Пампушечка
• 03 ноября в 16:20
Ответ дляСиреневая цапля
Я просто не знаю что ему сказать .
Амелі на мілені• 03 ноября в 16:22
Ответ дляПампушечка
Я просто не знаю что ему сказать .
А почему вы должны что-то говорить? Возьмите месяц паузы. Обязательно НИКАКИХ контактов с ним. Вначале будет ломать, а к концу голова прояснится.
Колгоспниця• 03 ноября в 16:23
Так любить других или думать о других? 😅 пусть определится уже что ли.
Пампушечка
• 03 ноября в 16:24
Ответ дляКолгоспниця
Любить прям сказал ) чел дает понять что ты не единственная у него в жизни кого он будет любить
Даже если он тебя любит