Гомосноб• Изменено 03 ноября 2025
Не сложилось с сексом
Первая попытка была поздно и неудачно, второй с тем мужчиной не было. Намечается другой мужчина, но я боюсь, что опять не смогу расслабиться. Как быть?
Мядуза аля моргонер• 03 ноября 2025
Ответ дляГомосноб
Не получилось, да. Но мужчина был не опытный
Тогда надо пробовать еще.
Я когда встречалась с будущим мужем, у нас был секс незадолго до свадьбы, месяца 3 встречались, оба невинные. Нервничали очень, было страшновато. У него на нервной почве вскоре упал, он расстроился. Ничего, я его обняла, сказала что это дело житейское, пообнимались и все вышло.
Гомосноб
• 03 ноября 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так по любви или хоть большой симпатии надо, и в отношениях уже
Еще такое дело, что я себя не считаю привлекательной вот может поэтому не могу расслабиться
Мядуза аля моргонер• 03 ноября 2025
Ответ дляГомосноб
я тоже не считаю. Всегда была зажатой, но это последствия абьюза в детстве. Нарушали мои границы, трогали меня и мои вещи без спроса. Когда я начинаю привязываться, зажатость уходит.
Пи Пи Пилюля• 03 ноября 2025
Ответ дляГомосноб
У того парня была одна девушка. Так что почти девственник
🤦
Прям как вы почти девственница ?
Мядуза аля моргонер• 03 ноября 2025
Ответ дляГомосноб
это не девственник, ищите другого
Гомосноб
• 03 ноября 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вот и я зажатая
Болтушка Му• 03 ноября 2025
Особисто в мене не складалось з сексом коли не було почуттів. Зустрічалась з двома хлопцями від скуки, і от реально що з одним було ніяк, що з іншим, і не тому що вони погані коханці, а тому що я їх не хотіла. А коли був секс з почуттями то тоді зовсім інша справа.
Мядуза аля моргонер• 03 ноября 2025
Ответ дляГомосноб
Вот и я зажатая
Нужен милый девственник романтик влюбленный в вас, он не посмеется, не сделает больно, все будет ок и серьезно
Добродійка• 03 ноября 2025
Зая, у вас не получается не потому что ты не можешь расслабиться. А потому что вы оба мальчики.
Гомосноб
• 03 ноября 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
В моем возрасте таких наверное уже и нет)
Гомосноб
• 03 ноября 2025
Ответ дляДобродійка
Я женщина)
Мядуза аля моргонер• 03 ноября 2025
Ответ дляГомосноб
есть по любому)
я в 26 первый раз трахнулась.
Для многих поздно, для меня нормально. Я так и хотела, чтоб была взаимность, романтика и это был муж(будущий муж)
я в 26 первый раз трахнулась.
Пи Пи Пилюля• 03 ноября 2025
Ответ дляГомосноб
Есть. Только двоим закомплексованным, которые боятся общаться с людьми, сложно будет найти друг друга.
Мядуза аля моргонер• 03 ноября 2025
Ответ дляГомосноб
тот пусть ищет уже опытную девушку 😉
Гомосноб
• 03 ноября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я не боюсь общаться с людьми
Мядуза аля моргонер• 03 ноября 2025
Ответ дляГомосноб
Есть. У меня было много ухажеров, кандидатов на секс. Среди них были парни без опыта, других не рассматривала. Несерьезных бабников тем более.
Гомосноб
• 03 ноября 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
А где вы таких откопали?
Мядуза аля моргонер• 03 ноября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это не комплексы. У меня их нет вообще например. Зажатость от абьюза когда то это не комплексы. В плане секса я полностью открыта, не стесняюсь ничего
Катастрофа• 03 ноября 2025
Ответ дляГомосноб
В первый раз я пила, но не помогло. Не могу расслабиться хоть и мужчина нравился
Бо дуже швидко дозволяєте. Вам потрібно більше часу для конфетно букетного.
Мядуза аля моргонер• 03 ноября 2025
Ответ дляГомосноб
А где вы таких откопали?
Да везде, вуз, работа, всякие хобби, танцы дискотеки посиделки театры
Найщасливіша• 03 ноября 2025
Ответ дляГомосноб
Это наверное физиология такая(
это наверное тревожность такая сильная. Просто примите эту неудачу, чтобы снизить ожидания.
С таким переляком секс обычно не начинают, но вам же нужен пунктик?
Найщасливіша• 03 ноября 2025
Ответ дляГомосноб
а этот опытный?
Мядуза аля моргонер• 03 ноября 2025
Ответ дляГомосноб
Сливайте его, даже если красивый. Пусть ищет себе под стать, а не лезет к невинным девушкам.
Ищите своего романтика.
Петриківна• 03 ноября 2025
Автор, не зацикливайтесь, все будет нормально.
Главное, чтобы вы чловеку доверяли, чтобы он вас слышал и любил, и все 100% будет супер.
Мядуза аля моргонер• 03 ноября 2025
Ответ дляПетриківна
эх юность
такие страдашки из-за секса
Петриківна• 03 ноября 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
эх юность
такие страдашки из-за секса
Если юность, то еще в пределах нормы и пострадать.
А если там уже тетя, то пора прекращать так убиваться.
Мядуза аля моргонер• 03 ноября 2025
Ответ дляПетриківна
27 автору, если это та Настя что постит грустные селфи)
Пи Пи Пилюля• 03 ноября 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Она самая.
Причём вчера она задавалась вопросом стоит ли жить если денег не умеет зарабатывать.
А сегодня уже хочется ей жить на полную и сексом заниматься.😁