Анонім Завгосп• 03 ноября 2025
Где дешевле продукты, Украина или Польша?
Такой набор 200 злотых (2000 грн)
На втором фото 2 мотка фольги и 6 пачек молока
Анонім Завгосп
• 03 ноября 2025
Ответ дляЧервона калина
Я в Польше как раз живу! И скрин из приложения бедронки в одном из моих сообщений - тому доказательство (потому что эта апка действует, только если вы на территории Польши находитесь)
И?
КокошинЭль• 03 ноября 2025
Ответ дляЧервона калина
Дивно , тут всі на споко і без агресії зазвичай
Червона калина• 03 ноября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
В чем тупизм? В Украине вот дешевле пишут гораздо , все хорошо , почему вас триггерит тема ? Успокоить должна , в Польше все дорого и селедки сала вкусных нет
В Украине - ВОЙНА! И поэтому производство своей продукции, равно как и импорт из других стран стоит ДОРОЖЕ, чем в той же Польше, под крылом Евросоюза и с его дотациями.
Я такая - жду трамвая• 03 ноября 2025
250 грам ковбаси по 10злотих ( в нас середня цінамнамкрвбасу така ж сама) , по акції третя упаковка в подарунок. Нууу, сумнівна економія, я б краще натурального м´яса чи риби на 20 взяла
Платье Длинное бальное• 03 ноября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
824 грамм
Сорри, но я вам не верю
КокошинЭль• 03 ноября 2025
Ответ дляЧервона калина
До війни в Польщі теж було дешевше
Анонім Завгосп
• 03 ноября 2025
Ответ дляЧервона калина
Так дешевле же написали , капуста так в три раза как и лук
Червона калина• 03 ноября 2025
Ответ дляКокошинЭль
В Польщі дешевше
Сьогодні ми за лохиною та манго в Лідл
Манго, кстати, так себе) вот борувку классную завезли, крупная
Анонім Завгосп
• 03 ноября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ребенку в школу я не буду давать кусок рыбы
Рыбу на ужин съест
КокошинЭль• 03 ноября 2025
Ответ дляЧервона калина
Платье Длинное бальное• 03 ноября 2025
Ответ дляЧервона калина
Нет таких филешек в лидле/бедронке, там максимум что я видела - 1200-1300 грамм. И это быти прям огромные филешки. Они просто тонкие и как-бы плоские, поэтому кажутся большими.
Возможно, я сужу по тому, какие у нас продают
Я такая - жду трамвая• 03 ноября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Рыбу на ужин съест
В школах сніданки теж безкоштовні?
Червона калина• 03 ноября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Сорри, но я вам не верю
Автор, скорее всего говорит правду, филешки эти как ’плоские’, они не весят много
КокошинЭль• 03 ноября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В школах сніданки теж безкоштовні?
Ні - оплата за обіди .
Зараз в ліцеї - то взагалі столовки немає
Я такая - жду трамвая• 03 ноября 2025
Ответ дляКокошинЭль
Все три копійки
Саме тому тут вічно дебати -тисячі йдуть на харчування і не їмо манго - кроликів і гноблять тих хто їсть помідори та огірки взимку
Я не їм помідори/огірки взимку, надаючи перевагу сезонних овочами.
Анонім Завгосп
• 03 ноября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Сорри, но я вам не верю
В чеке посмотрите
КокошинЭль• 03 ноября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
І добре
А ми їмо все цілий рік , бо сезоне взимку це що - морква , капуста , буряк ?
Анонім Завгосп
• 03 ноября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В школах сніданки теж безкоштовні?
Нет, мы платим за питание но даем еще 2 бутерброда и что-то к ним , кекс или вафля
Я такая - жду трамвая• 03 ноября 2025
Ответ дляКокошинЭль
І добре
Хіба мало? Для вітамінів пророщую мікрогрін, до нового року ще мала раніше свій борг.перець. Зараз переїхала, то купую, ціни на базарі на мій улюблений солодкий перець від 45 грн/кг. Поки мене влаштовує. Вчора гранати вже були по 60, 80 грн/кг.
Платье Длинное бальное• 03 ноября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
В чеке посмотрите
Ну, это не значит, что эта рыба из чека
Я такая - жду трамвая• 03 ноября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну, это не значит, что эта рыба из чека
Скоріше за все
Анонім Завгосп
• 03 ноября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну, это не значит, что эта рыба из чека
Ну вы издеваетесь ?
КокошинЭль• 03 ноября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нам мало сезонних овочів
Червона калина• 03 ноября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну, это не значит, что эта рыба из чека
Эта рыба из чека, тут я на стороне автора. Я сама покупаю это филе, и знаю, сколько оно весит.
Анонім Завгосп
• 03 ноября 2025
Я такая - жду трамвая• 03 ноября 2025
Ответ дляКокошинЭль
Нам мало сезонних овочів
Та ще є гарбуз, біла редька, топінамбур, та ж картопля теж вважається овочем
КокошинЭль• 03 ноября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мені чері з руколою смачніші за гарбуз , тому не хочу їсти гарбузи та редьки
Подтяжка• 03 ноября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
За кордоном овочі в одинакову ціну цілий рік. Тому там немає поділу на сезонні і не сезонні
Кондуктор трамвая• 03 ноября 2025
Ответ дляДівка в намисті
Що ви несете, було б 198-228 за молоко а нас.
Так почти 90 грн за литр Яготинского в бумажном пакете который с крышкой.