Анонім Завгосп• 03 ноября 2025
Где дешевле продукты, Украина или Польша?
Такой набор 200 злотых (2000 грн)
На втором фото 2 мотка фольги и 6 пачек молока
КокошинЭль• 03 ноября 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Ну вы же зашли на украинский форум. У вас же своего польского для понаехавших нет, а на местном ихнем с вами не общаются или вы ещё не нашли таковой
Цікаво як з польками можна обговорити ціни в Україні до порівняння з польськими
Маю натхнення• 03 ноября 2025
Ответ дляКалинові вуста
Филе, стейки и кусок - всё в одну цену?
Акції на щось одне, а не на все відразу.
Майструю крила• 03 ноября 2025
Ответ дляДівка в намисті
Бувають по 33.
Да, эта же Зоряна но не в коробке, а в пакете (ультрапастер) прям сейчас в Варусе по 33,90
Королева Сарказма• 03 ноября 2025
Ответ дляСметчица
А зачем показывают одежду,косметику. Можно пойти в магазин и посмотреть. Зачем пишут о политике, можно открыть новостные сайты. И т.д. Просто обычно, в те темы, которые неинтересны - не заходят. А вы заходите с негативом. Почему? Всё-таки завидуете?
За шкафом, если вы реально не понимаете, то что вам объяснять, слова лишь тратить. Автор дура, добавить больше нечего.
Анонім Завгосп
• 03 ноября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А по чому така квітка капусту? 2 злотих за кг?
Там чек я выкладывала
Анонім Завгосп
• 03 ноября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Увы, не все такие умны как вы и тактичные
КокошинЭль• 03 ноября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
І так третю сторінку
Королева Сарказма• 03 ноября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
К сожалению .
КокошинЭль• 03 ноября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Як можна бути невихованому тактичним ?
Четверту сторінку доводить що байдуже на ціни і продукти
Я біг за вами щоб сказати що ви мені байдужі
Анонім Завгосп
• 03 ноября 2025
Ответ дляКокошинЭль
Як можна бути невихованому тактичним ?
Парадокс советчицы )
КокошинЭль• 03 ноября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Парадокс советчицы )
А ще нахамити на рівному місці і писати на жаль не всі тактичні
Я такая - жду трамвая• 03 ноября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Там чек я выкладывала
Знайшла, навіть по акції втричі дорожче ніж на базарі в Миколаєві., тут зараз ціна 20-25 грн/кг
Анонім Завгосп
• 03 ноября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо за ответ , интересно было узнать «че по чем «
Я такая - жду трамвая• 03 ноября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Там по скидкам многое рыба, мясо экономия 30 процентов
Молоко 15 грн если 6 пачек брать
При умові ’якщо’ , а якщо одну то ціна не така солодка.
Анонім Завгосп
• 03 ноября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Конечно , но мы пьем много и в пачках не портится поэтому когда такая акция то берём
Кто мало пьет то может и смысла нет , часто молоко тут 4-5 злотых пачка , наверное как в Украине ?
Я такая - жду трамвая• 03 ноября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Так, я купую 30 грн/ л домашнє, смачне. І цибуля в Польщі в 2 5 рази дорожчамніж в Україні. М´ясо порівняти не можу, бо я в основному вживаю кроликів і перепілок. Кролики по 260 грн/кг передні лапки, 320 грн/кг задні лапки., брала в мережевого магазині місцевому.
Я такая - жду трамвая• 03 ноября 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
В Україні дешевші, якщо рівні за якістю.
Звичайно дешевше.
Я такая - жду трамвая• 03 ноября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Ви для того виклали фото і чек.
Платье Длинное бальное• 03 ноября 2025
Ответ дляЧервона калина
на фото я бы сказала около 1 кг, около 70 злотых. Если по акции - около 55 злотых.
Нет, на фото мин 1,5-2 кг, тушка ж большая
Анонім Завгосп
• 03 ноября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
824 грамм
Червона калина• 03 ноября 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Не зависть. Эта тема хвастовство
Эта тема - тупизм. Автора. Потому что сравнивать жизнь только по одному параметру - тупизм.
Платье Длинное бальное• 03 ноября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Где и чем ? Тем что продукты по акции ? Ничего дорогого там нет , авокадо 1+1 были
Мне интересно где сейчас цены дешевле , много споров на эту тему
Покажите чек на эти покупки
КокошинЭль• 03 ноября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Звичайно дешевше.
Все три копійки
Саме тому тут вічно дебати -тисячі йдуть на харчування і не їмо манго - кроликів і гноблять тих хто їсть помідори та огірки взимку
Анонім Завгосп
• 03 ноября 2025
Ответ дляЧервона калина
В чем тупизм? В Украине вот дешевле пишут гораздо , все хорошо , почему вас триггерит тема ? Успокоить должна , в Польше все дорого и селедки сала вкусных нет
Анонім Завгосп
• 03 ноября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Покажите чек на эти покупки
Уже, посмотреть в моих сообщениях
Червона калина• 03 ноября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нет таких филешек в лидле/бедронке, там максимум что я видела - 1200-1300 грамм. И это быти прям огромные филешки. Они просто тонкие и как-бы плоские, поэтому кажутся большими.
Червона калина• 03 ноября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Я в Польше как раз живу! И скрин из приложения бедронки в одном из моих сообщений - тому доказательство (потому что эта апка действует, только если вы на территории Польши находитесь)
КокошинЭль• 03 ноября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Та і Польща не заграніца