Анонім Завгосп• 03 ноября 2025
Где дешевле продукты, Украина или Польша?
Такой набор 200 злотых (2000 грн)
На втором фото 2 мотка фольги и 6 пачек молока
Лгин• 03 ноября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Не купите.
Куплю! 100% Я каждые выходные делаю закупки по маркетам и знаю цены
Дайте подуться• 03 ноября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
В чем стеб ?
Ну посил такий, он скільки я накупила на 2000 (що очевидно неправда), а ви в своїй Україні, що на ці гроші можете купити. Як на мене, то це очевидна спроба познущатися
Анонім Завгосп
• 03 ноября 2025
Ответ дляЛгин
На 2300 я и в Украине такой набор куплю, в своей стране, а не буду тупые темы трольные строчить, что бы в очередной раз похвастаться ’понавыехавшим’ что они теперь лучше живут, чем мы в своей родной стране!!!
Так напишите в нас такие же цены , куплю все тоже самое , но почему-то нервничаете из-за этого
Радуга-дуга• 03 ноября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Где и чем ? Тем что продукты по акции ? Ничего дорогого там нет , авокадо 1+1 были
Мне интересно где сейчас цены дешевле , много споров на эту тему
В Україні не дешевше.
Анонім Завгосп
• 03 ноября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы глупы, может так поймёте. Украинцам не интересно, что вы едите.
Мне всегда интересен порядок цен в других странах так что говорите за себя
Радуга-дуга• 03 ноября 2025
Ответ дляЛгин
Я також щонеділі роблю закупи. Там одна риба більше 500 грн. Ви не одна знаєте ціни в Україні.
Анонім Завгосп
• 03 ноября 2025
Ответ дляДайте подуться
Могу чек найти , там 200 злотых
Калинові вуста• 03 ноября 2025
Ответ дляМаю натхнення
В новусі часто лосось або форель по 399 грн. Буває кілограмове філе, бувають стейки або просто шматок.
Филе, стейки и кусок - всё в одну цену?
Королева Сарказма• 03 ноября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Кому интересно, тот идёт на сайт любого супермаркета и смотрит.
Радуга-дуга• 03 ноября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Могу чек найти , там 200 злотых
Автор скільки важить риба?
Лгин• 03 ноября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
И? дальше что?
Радуга-дуга• 03 ноября 2025
Ответ дляЛгин
И? дальше что?
Нічого, всі люди знають ціни. Ви не купите весь список автора на 2000 грн.
Белая и пушистая• 03 ноября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Могу чек найти , там 200 злотых
У вас, наверное, чек со скидкой с купоном от какой то суммы? А вы случайно не автор темы выше про помощь на лекарства где найти, какие фонды раздают? А то слог написание темы очень похож
Калинові вуста• 03 ноября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Там по скидкам многое рыба, мясо экономия 30 процентов
Молоко 15 грн если 6 пачек брать
Мне кажется, вы просто хвастаетесь, как дёшево смогли скупиться. Если бы сравнивали цены, то не покупали бы всё по максимальным скидкам
Белая и пушистая• 03 ноября 2025
Ответ дляКалинові вуста
И в максимальных колличествах, как например 7 пачек молока
Сметчица• 03 ноября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
А зачем показывают одежду,косметику. Можно пойти в магазин и посмотреть. Зачем пишут о политике, можно открыть новостные сайты. И т.д. Просто обычно, в те темы, которые неинтересны - не заходят. А вы заходите с негативом. Почему? Всё-таки завидуете?
НаБалКоніХодять• 03 ноября 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Тут бы было 600 грн только за молоко.
7*40=280 грн
Дівка в намисті• 03 ноября 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Тут бы было 600 грн только за молоко.
Що ви несете, було б 198-228 за молоко а нас.
Анонім Завгосп
• 03 ноября 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
7*40=280 грн
Молока 6 , 1 пачка то старая
Белая и пушистая• 03 ноября 2025
Тогда тема бы звучала по-другому. Например, девочки , делюсь с вами. Сейчас акция на молоко в бедронке. Может кому-то будет полезна эта информация
Анонім Завгосп
• 03 ноября 2025
Ответ дляБелая и пушистая
И сразу посылают нах… тоесть на польский форум
Дівка в намисті• 03 ноября 2025
Ответ дляМайструю крила
6 таких же пачек молока мне обошлись в 233 грн. Зоряна по 38.90 грн
Бувають по 33.
Белая и пушистая• 03 ноября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Ну вы же зашли на украинский форум. У вас же своего польского для понаехавших нет, а на местном ихнем с вами не общаются или вы ещё не нашли таковой
КокошинЭль• 03 ноября 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Ага , новий жарт
Електронні газетки є в аплікації - всім кому корисна така інформація знають де її шукати
Анонім Завгосп
• 03 ноября 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Извините что тема вам не актуальна , спасибо за потраченное время 😘
Белая и пушистая• 03 ноября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Ну я регулярно читаю ваши газетки. Так что в курсе цен