Играю_на_кларнете• 03 ноября в 20:24
У вас есть простые ежедневные ритуалы, чтобы поднять энергию с утра?
ЧупакабраЗеБест• 03 ноября в 20:26
Ответ дляДрібка щастя
Тишина, все молчат, пока я не поем и не выпью кофе.
тоже верно
Дякую_аж_підскакую• 03 ноября в 20:33
Ну хто смеётся - это классная вещь, когда сосредотачиваешься на том, что есть
Аа, ник 😃
Простоваля• 03 ноября в 20:35
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Зарядка и дневник благодарности
А як змусити себе робити зарядку?
Закуйовджена життям• 03 ноября в 20:37
Обливалася з початку війни, зараз облінилася, не обливаюсь.
Дякую_аж_підскакую• 03 ноября в 20:38
Ответ дляПростоваля
А як змусити себе робити зарядку?
Ну, как - начала, когда был поставлен диагноз. Зарядка реально помогает, три года спина не беспокоит. А стояние в стойке классная вещь, помогает снять тревожность. Коврик расстилаю для йоги, приятная инструментальная музыка и 15 минут всего лишь.
В эти минуты принадлежу себе как никогда, ибо потом напряжённый рабочий день, и вечером я обычно полуживая))
Застряла• 03 ноября в 20:47
Регулярная зарядка. Сначала заставляешь себя, а потом втягиваешься. 15 минут достаточно
Ms. Android• 03 ноября в 20:58
Иду от обратного. Говорят, что соц сети / тел/ инет возбуждают нервную систему, потом, мол, не уснуть.
Так я сразу после будильника шортсы открываю. Раздупляет.
Ненавижу утро, особенно когда мне на 8.
Ms. Android• 03 ноября в 20:58
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Зарядка и дневник благодарности
Расскажите про дневник.
Дякую_аж_підскакую• 03 ноября в 21:16
Ответ дляMs. Android
Расскажите про дневник.
Раньше у меня было приложение, которое в установленное время присылало уведомление-вопрос ’за что Вы благодарны сегодня?’ Около года писала в приложении, потом захотелось писать от руки ручкой, и в итоге это просто красивый блокнот, куда я по пунктам перечисляю то, за что сегодня могу сказать спасибо.
Лиса Патрикевна• 03 ноября в 21:17
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Яка ви молодець!
Мені треба від тривожності:)
Стойка - це як саме?
Мені треба від тривожності:)
Стойка - це як саме?
Акукарача• 03 ноября в 21:19
Не смотреть тупые видосики пол ночи. Поставить будильник на отбой всем.