Ужгород• 03 ноября в 21:09
я в шоке от олх
зашла посмотреть кое-что из мебели на сьемную квартиру. я просто в шоке от цен на этот хлам !!! советские ковры по 5-8 тыс , столы тумбы советские 1000-3000 грн разваленные кухни набухшие от воды 4 . мне кажется олх давно умер 😂 кто там покупает ??
Викасикрет• 03 ноября в 21:11
Недавно глянула ради интереса. Советская кровать - бесплатно, самовывоз. А люди которые не могут цену сложить, там были всегда
Пульт от линолеума• 03 ноября в 21:11
Ответ дляСиреневенькая
хороший между прочим ковер если на стене висел
Да 2-3 тыс
ЯсноВидящая• 03 ноября в 21:12
Ответ дляСиреневенькая
И недорого
Птица Говоруша• 03 ноября в 21:13
А что вы хотите с бесплатных стульев) с красного дерева вам подарить должны?)
Сиреневенькая• 03 ноября в 21:15
Ответ дляCopy-Paste
У меня такой же ковер дома, хочу выкинуть , аж бесит он меня
продайте автору за 2-3 тыс
Чемна панночка• 03 ноября в 21:16
неадекватів із космічними цінами там завжди вистачало, нормальні продавці пішли звідти коли почались оці незрозумілі мутки із контролем продаж, отже залишились лише неадеквати.
Пригаю-цибаю• 03 ноября в 21:17
Автор, сходите в магазин и посмотрите цены на новое. Прозреете! Шкаф за 16 тыс это вполне себе средний ценовой сегмент как и диван до 20 тыс...
Ужгород
• 03 ноября в 21:17
Ответ дляВундерКИНГ
Стулья бесплатно отдают
жаль. а то я купить хотела 😂😂😂
Чемна панночка• 03 ноября в 21:17
Ответ дляСтефанія
Не умер
Там движ очень большой, все раскупают очень быстро
ох і насмішили, вмер вже як пару років, півтора точно, ніхто там нічого не купляє.
Пульт от линолеума• 03 ноября в 21:18
Ответ дляСиреневенькая
фото
Закрывайте вкладки...прям всеобщая болезнь.
Они тянут память сильно
Стефанія• 03 ноября в 21:18
Ответ дляЧемна панночка
Ну да ну да, зависит от того что вы продаете. Если мебель, технику или мелочь для дома, забирают в течении недели. Вещи дольше.
Пульт от линолеума• 03 ноября в 21:19
Ответ дляПригаю-цибаю
Дорого. В брв до 10 тыс наборы
Чемна панночка• 03 ноября в 21:19
Ответ дляСтефанія
у мене були абсолютно різні товари, і якщо раніше вони всі більш-меньш по черзі продавались, то останні 1,5-2 роки все різко зупинилось, нема навіть сенсу давати платні оголошення, а в деяких розділах вони лише платні і доступні.
Пульт от линолеума• 03 ноября в 21:20
Ответ дляPrervana
Это уже винтаж, извините. Чашку видите? Помните такие? По 1200-1500 грн продают их нынче. И их покупают
Докупают в наборы. Я тоже кокнула две чашки из сервиза Золотые ромашки
Ужгород
• 03 ноября в 21:20
Ответ дляПригаю-цибаю
зашла на сайт эпицентра ковер стильный новый 2500 , шкафчик на кухню дсп кухня’ Алина’ 1200 грн . столик прикроватный 700 грн . цены адекватные .
Пульт от линолеума• 03 ноября в 21:20
Ответ дляУжгород
Оно не на долго
Пульт от линолеума• 03 ноября в 21:21
Ответ дляPrervana
Красиво