Примарочка• 03 ноября в 21:31

Аллергия на холод

Есть тут кто страдает этим недугом ??? Как вы спасаетесь ?
Nathalie27• 03 ноября в 21:32
Як вона у Вас проявляється?
бибизяна• 03 ноября в 21:32
Я с вами
Крем поплотнее на лицо зимой. Таблетки не помогают (
Сокодавка ще та• 03 ноября в 21:32
Только таблетки помогают последнего поколения антигистаминные
бибизяна• 03 ноября в 21:33
Ответ дляСокодавка ще та
Какие именно?
Укр_жіночка• 03 ноября в 21:33
У меня только кисти рук страдают от этого. Трескается кожа до крови. Я могу зимой ходить без шапки, но без перчаток никогда. Мажу кремом всегда, кремы растыканы во всех сумках, в машине, дома везде. После мытья всегда насухо вытирать и крем наносить
автор Примарочка • 03 ноября в 21:33
Ответ дляNathalie27
Як вона у Вас проявляється?
Очень жестоко , сыпь на лице , как будто меня крапивой по лицу ударили , отек лица, глаз губ ,носа
автор Примарочка • 03 ноября в 21:35
Ответ длябибизяна
Я с вами
Я больше 10 минут на улице находится не могу ... Все отикает , сыпь волдырями
бибизяна• 03 ноября в 21:35
Ответ дляПримарочка
А антигистаминные?
Сокодавка ще та• 03 ноября в 21:36
Левоцетиризин, Никсар, телфаст. Но у меня дикий нестерпимый зуд и крапивница, не просто покраснения и сухость. Море и лето помогают еще
автор Примарочка • 03 ноября в 21:36
Ответ длябибизяна
А антигистаминные?
Не помогают , делала сыворотку из крови и колола , аллерголог лечила и все в пустую( гармоны сдавала , все норм
автор Примарочка • 03 ноября в 21:38
Ответ дляСокодавка ще та
Ооо это мой вариант, я думала я одна такая(
Капитанша• 03 ноября в 21:44
Ответ дляПримарочка
Автор, дуоденальное зондирование.
Сокодавка ще та• 03 ноября в 21:44
Ответ дляПримарочка
Очень понимаю С детства мучаюсь, расчесываю до крови если без таблеток, на ногах особенно сильно у меня, лицо это жёстко тоже. Попробуйте принимать по таблетке в сутки
Наша взяла• 03 ноября в 21:49
О, сестра. Тільки в мене до холодовоі алергії додалась ще алергія коли жарко, коли вітер, на воду, від фізичних навантажень. Антигістамінні не допомагають, креми, мазі не допомагають, перевірили вдовж і впоперек мене, взагалі все гуд, а проблема є. Сьогодні вперше робили крапельниці. Лежала там півдня під ними. Буду бачити.
Співчуваю, в мене наче кропивою пожалили все тіло( не лише відкриті ділянки)
Зоркая Зорро• 03 ноября в 22:33
Ничего не помогает, закрываю как могу на улице части тела, мажу жирным кремом лицо.
Я как поняла оно не изучено, и механикам появления тоже. Может пройти резко и так же появится у человека. У меня началось после 30 лет
Мама фіфті цента• 03 ноября в 22:49
У моей дочки прошла, когда по узи выброс желчи стал на нижней границе нормы. А пока был большой недовыброс, то на руках и щеках проявлялось начиная с осени.