когдадеЦкие• 03 ноября 2025
Может ли невысокий парень быть привлекательным?
Интересно мнение женщин, что для этого нужно? Если есть возможность наведите примеры. Рост 171 см. Без комплексов. Просьба, без оскорблений.
когдадеЦкие
• 03 ноября 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Для меня -нет.
Ну а в целом для других женщин?
Та никада в жизни• 03 ноября 2025
Для когось привабливий, для когось - ні.
Нема універсальної відповіді
По обговоренням - ніби основна маса високих полюбляє, а як глянеш на вулиці/в магазині/в кіно, - то в парах дуже різні люди. Мабуть, в основному таки не за зовнішність обирають, а за сукупністю факторів та особистих вподобань.
Будьте хорошою та розвиненою людиною, ваша пара зустрінеться
Нема універсальної відповіді
ОхиИВздохи• 03 ноября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Ну а в целом для других женщин?
Для 155-165 думаю да. Я 175 и люблю каблуки, мне не нравится, когда нужно наклоняться
когдадеЦкие
• 03 ноября 2025
Ответ дляКуплю орехи
Тому що непотріб
что значит непотріб? Рост мужчины самый важный параметр?
Куплю орехи• 03 ноября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Адекватність найважливіша. А у вас вона відсутня. Тому непотріб.
когдадеЦкие
• 03 ноября 2025
Ответ дляКуплю орехи
Я адекватный человек, просто волнуюсь, боюсь одиночества. Вот поэтому и создал тему.
Куплю орехи• 03 ноября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
неадекватний непотріб
когдадеЦкие
• 03 ноября 2025
Ответ дляКуплю орехи
неадекватний непотріб
Ну а если адекватный?
Марс атакует• 04 ноября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Почему рост так важен для женщин?
Не знаю как у других, но мне это очень важно. У меня это добавляет ощущение безопасности, хотя я понимаю что это просто ощущение. Ну и нравится всё большое🤣 имею ввиду большие собаки, мотоциклы, сила, мощь и тд. От маленького человека получить такую эмоцию технически невозможно.
когдадеЦкие
• 04 ноября 2025
Ответ дляМарс атакует
Но ведь можно ли компенсировать этот недостаток, или вообще никак?
когдадеЦкие
• 04 ноября 2025
Ответ дляГигиенишвили
Ой ні, такі карлики відштовхуючі. Я на такого можу дивитись тільки з співчуттям(
Откуда у вас такая ненависть к невысоким парням?
Марс атакует• 04 ноября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Теоретически можно. Я так скажу, если бы это был мужчина моей мечты, и единственным минусом был бы рост, то я б согласилась. НО, в жизни так не бывает, и недостатки всегда есть, при чем не мало и у всех абсолютно.
когдадеЦкие
• 04 ноября 2025
Ответ дляМарс атакует
но является ли рост определяющим фактором для всех девушек?
Марс атакует• 04 ноября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Без понятия
Виправлялочка• 04 ноября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Вы хотите сказать что он привлекательный?
Да конечно